Медсестричка• 03 марта 2024
Велосипед ребёнку 10 лет
Я в них вообще не понимаю. Со своего он уже вырос, у него был 18 дюймов колеса.
Какой размер брать сейчас? Бюджет конечно ограниченный( думала может бу посмотреть. Или на розетке взять новый оплата частями. Но вот какой размер?
И в дальнейшем он с него опять выростет или уже взрослый покупать?) у ребёнка рост 140, может уже чуть больше
Медсестричка
• 03 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Звичайний дорослий купуйте
А размер? Там не только колеса а ещё размер рамы есть или это только подбирать с ним
bespe4na_mavpa• 03 марта 2024
У вас как раз переходный рост, 26й еще будет великоват, его хотя бы от 152, если с небольшой рамой. На 140 пока только 24 брать
bespe4na_mavpa• 03 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
Если 26е колеса, то рама 15
Медсестричка
• 03 марта 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
А потом на след год новый я не потяну и так будем скидываться всеми родственниками и старый хочу продать
Медсестричка
• 03 марта 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
В великоват, можно же сидение опустить?)
bespe4na_mavpa• 03 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
Тогда я выше написала, но берите алюминиевый обязательно и лучше бу Cube и тп, чем вот эти дешевые
Заела_пластинка• 04 марта 2024
24 вроде дочке взяли, если не ошибаюсь. Pride б/у,но в Велопланете с их гарантией. Не знаю как так, если честно, он был просто немного коцнут ) в остальном был как новый но продавали именно как б/у. Нашли на олх его прошлым летом. Там ещё и шлем купили, защиту на руки/ноги ещё и скидку получили. Все вместе обошлось около 8000 с чем-то тысяч. Дочке тоже 10. Рост 132 был тогда.