Чу Ча• 04 марта 2024
Как найти журналистов, готовы дать интервью взамен на помощь
Очень кратко
Есть жуткая 😣 история украинцев в Германии , когда уже психика не выдерживает и на грани все
Девушка готова дать громкое интервью про свою жизнь в Германии взамен на помощь на жильем ?
Речь про удачный буллинг в школе и угрозы соседей по общежитию ( цыганку )
История ужасная до слез
Уже угрозы и пробовали даже сбить на машине (
История ужасная до слез
Там-тарарам• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Отец не выездной в Украине
Он просит не возвращаться так как тоже страшно и часто обстрелы
Денег на аренду выслать не может, арендовать что-то в бюджетной стране типа Болгарии? То есть здоровая дееспособная баба, имеющая дееспособного здорового мужа в Украине собралась давать интервью как она страдает в Германии? Серьезно?
Харчовий тріль• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Отец не выездной в Украине
Какой город?
Чу Ча
• 04 марта 2024
Кто хочет помочь пишите ссылки или данные
С утра буду пробовать помогать ей
На дурацкие вопросы больше нет желания отвечать
С утра буду пробовать помогать ей
Чу Ча
• 04 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да
С покушением на убийство от украинцев
ТихоЯ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
В том что украинцы украинцев
Так кому это интересно? Тем кто в Украине сейчас нет дела до тех кто кого щимит в Германии. У нас другие проблемы. Лично знаю семью которым не понравилось жить в общаге в виде школы. Собрались и вернулись домой.
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
С утра буду пробовать помогать ей
мы вас умоляем всем форумом, хватить уже позориться нашим в Германии. После войны на экскурсию из-за наших наглых, хамовитых и скандальных неадекваток туда не заедешь)
Харчовий тріль• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Да
С покушением на убийство от украинцев
Ну напишет какой-то вася интервью. Дальше что, как это поможет?
БершкомангоЗар• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
С утра буду пробовать помогать ей
Почему вы её к себе не возьмёте, не поможете с жильём?
ТихоЯ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
С утра буду пробовать помогать ей
Вы сами подумайте для кого эта статья будет? Для украинцев в Украине? Этим людям нет до этого сейчас никакого дела. Вообще все равно кто кого в Германии. Русские да могут заинтересоваться но помочь вашей знакомой вряд ли смогут. Просто хайпанут на этом.
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Почитав эту тему домой не хочется и мне , к таким гражданам страны
😣
С чего вы взяли что 2 года? Вы что думаете можно работать без языка
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
😣
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
та відкривайтесь вже, ’девушка’, допоможемо
Чу Ча
• 04 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Для немцев , про то как страшно жить среди украинцев « циганей»
Про то что украинцам сложно найти жилье и что они терпеть лишь бы не возвращаться в опасность , что они тоже рискуют иногда и жизнью
Чу Ча
• 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Мне помощь не нужна , я в иной стране и программа уже закончилась . Она не может сюда попасть
Харчовий тріль• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Дострадаетесь, что сделают как в Польше.
Королева Сарказма• 04 марта 2024
Живу в прифронтовом городе,в начале войны обстреливали нас 8 месяцев каждую ночь,сейчас жить можно,пусть едит домой.
Харчовий тріль• 04 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Най змінить країну захисту та працює.
Не по-людски это!
Царевна в уггах• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Немцам срать. Они устали от таких как вы и всех остальных заплывших в их страну. Если ей там хреново, подняла ягодицы и переехала в другое место.
Дюагональ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Она хочет помощь найти жилье , а не деньги
Пусть в Каритас обратиться, они тоже помогают найти жилье.
БершкомангоЗар• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Не позорьте, пожалуйста, украинцев. Страшно жить среди цыганей- никто вас не держит. На работу шуруйте и сами снимайте жилье. А то жилье им бесплатное дай, пособия дай, а они ещё харю недовольную делают
Дюагональ• 04 марта 2024
Ответ дляПомогалочка
А підти працювати і заробити на оренду житла?
Не берут в Германии на работу вот так просто. Вы как дети малые, честное слово. Тут бюрократия такая, что надо кроме языка ещё иметь соответствующую профессию/ образование.
Ну блин, до смешного, недавно сижу на курсах, в окне вижу мойщиков окон с наружи и наша учитель говорит, а знаете, сколько в Германии надо учиться, что б мойщиком окое стать? -2 года аусбильдунга, 2, бляха года, учиться на мойщика окон
и так во всём
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Автор.Вы же пишете правдивую историю?
Не о себе.
С благими целями
Напишите без анонима
Не о себе.
С благими целями
Напишите без анонима
Там-тарарам• 04 марта 2024
Ответ дляДюагональ
и так во всём
А зачем ехать в страну, где все так сложно с работой?
Губки-уточкой• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Так она цыганка? Или я что-то не так поняла?
Дюагональ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нет причин , не нравится она и ее ребенок .
Если она живёт в общаге или соц жилье с подселением, то имеет право искать квартиру. В чем проблема? Да, это не так легко. Но я нашла за 2 месяца и себе с детьми и родителям отдельно. Да, потратила очень много сил, энергии и нервов, но нашла и съехала с лагеря.
Два-три тижні і фсьо• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Да
С покушением на убийство от украинцев
в полицию будет эффективнее
Дюагональ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Да
С покушением на убийство от украинцев
С покушением на убийство - заявление в полицию.
С проблемами с жильем в конце концов к маклеру, если у самой не выходит! Накопить с пособия можно было уже.
Не смогла отложить- в Каритас и Диаконию пусть идеи и рассказывает ситуацию. Не знает немецкий? Ну мы все нанимаем переводчика. Час примерно 15€ , уж найдет как то
А журналисты в этой ситуации вообще до одного места.
ТаПрямТам• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нет возможности там снимать жилье и домой страшно возвращаться
Город часто с обстрелами
значит в германии не так уж и страшно, раз несмотря на буллинг сидит там, еще и квартиру отдельную ей подавай.
Дюагональ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Извините, но это бред бредовый