Чу Ча• 04 марта 2024

Как найти журналистов, готовы дать интервью взамен на помощь

Очень кратко
Есть жуткая 😣 история украинцев в Германии , когда уже психика не выдерживает и на грани все
Девушка готова дать громкое интервью про свою жизнь в Германии взамен на помощь на жильем ?

Речь про удачный буллинг в школе и угрозы соседей по общежитию ( цыганку )
История ужасная до слез
Уже угрозы и пробовали даже сбить на машине (
Помогалочка• 04 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Согласна.. это будет интервью не в пользу украинцев тк за 2 года человек так и живет на пособии. Резонанса не будет. Будет позор. Кому такое надо? Думаю никому.
Через таких на наших співгромадян косо і дивляться

КонФФетОшка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нет , но самое печальное это же тоже украинцы украинцев
Статья вышла бы резонансная
Для кого? Для таких як ви? 👎
Раз погано нехай вертається. Боіться в своє місто під окупацією нехай іде у вільні міста і не бідкається.
ТихоЯ• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Статья вышла бы резонансная
Резонанс в чем? В том что украинцы не хотят работать, хотят получать пособие и ещё жить в отдельных квартирах? Это позор а не резонанс.
Криниця щастя• 04 марта 2024
рашкинские журналисты возможно готовы были бы дать денег чтоб снять репортаж о том, как местные щемят украинцев
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Почитав эту тему домой не хочется и мне , к таким гражданам страны
😣
С чего вы взяли что 2 года? Вы что думаете можно работать без языка
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Почему местные ? Это тоже украинцы
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
В том что украинцы украинцев
Криниця щастя• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Почему местные ? Это тоже украинцы
Украинцы травят украинцев? Ого... Что, нормально поговорить нельзя? В одной ведь беде оказались.
Там-тарарам• 04 марта 2024
А почему Германия? Почему терпит это все? Есть Польша и другие страны, куда можно уехать. Что с девушкой не так? Многодетная мать или по здоровью проблемы, почему не может снять жилье?

автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Про это и речь
Что украинцы украинцев
Но судя по ответом тут можно и не удивляться
КонФФетОшка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
😣
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
В тому то і справа, що від вас віє «загранічними». У вас зовсім інші проблеми ніж в Україні у людей. У вас немає співчуття і нічого спільного з нами, тому не бачить вам наших журналістів і помічі. За 2 роки висмоктали усе
Там-тарарам• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
😣
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
А буллинг в школе -это не про языковую школу? Сколько же лет «девушке»?
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Нельзя
Угрожают и. Делают жуткие вещи
Из много и она одна
Их дети запугали и ребенка тоже
Даже выйти из комнаты боится
Помогалочка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нельзя
Угрожают и. Делают жуткие вещи
Из много и она одна
Их дети запугали и ребенка тоже
Даже выйти из комнаты боится
Через що? Чи вона їм заважає?
Почемучка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Про это и речь
Что украинцы украинцев
Да. Это так и есть. Увы. Только пытаться менять жилье и так до бесконечности. Поэтому я побоялась уезжать. Дома сижу.
66сезон666серия• 04 марта 2024
Я с оккупированной территории. С ребенком . Мне вообще возвращаться Некуда! Я побыла в Германии весной … посмотрела … и чтобы на будущее избежать таких ситуаций взяла ребенка и поехала в Украину ! Сначала в небольшом городе люди добрые приютили потом поехала в Киев , работу нашла и снимаю жилье . И живу . Даже мыслей не было где то интервью давать. Я в шоке короче
Царевна в уггах• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
😣
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
Может пора снять корону жертвы?
Там-тарарам• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нельзя
Угрожают и. Делают жуткие вещи
Из много и она одна
Их дети запугали и ребенка тоже
Даже выйти из комнаты боится
А где отец ребенка, бабушки-дедушки?
Почемучка• 04 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Что вам не понравилось? Спрашиваю для себя.

автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляПомогалочка
Через що? Чи вона їм заважає?
Нет причин , не нравится она и ее ребенок .
Освічую темряву• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Статья вышла бы резонансная
Что там резонансного? Нарвалась на неадекватов, не она первая, не она последняя, то что это соотечественники не имеет значения. Если нет жилья в Германии, пусть в другую страну едет.
Помогалочка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну це очевидно, що не подобається. Але через що?
Харчовий тріль• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
😣
Курсы еще даже не начались
Откуда столько агрессии?
Типа вы домой собираетесь..
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А где отец ребенка, бабушки-дедушки?
Отец не выездной в Украине
Он просит не возвращаться так как тоже страшно и часто обстрелы
Зараз все скажу• 04 марта 2024
Есть истории куда пострашнее, когда оказываются в сексуальном рабстве например. Но кому какое дело к чужому горю?
Царевна в уггах• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
А если выслушать вторую сторону, то мадам вполне вероятно может оказаться совершенно не жалобной жертвой.
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляПомогалочка
Нет причин , это толпа циганей украинцев
Малая еще та• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нельзя
Угрожают и. Делают жуткие вещи
Из много и она одна
Их дети запугали и ребенка тоже
Даже выйти из комнаты боится
Автор, взагалі нічого не зрозуміло.
Де вона, в якому місті? Як давно? Яким складом сім´ї? Скільки їй років? Чоловік якийсь є? Освіту має?
З цього треба починати, щоб розуміти що можна зробити.
автор Чу Ча • 04 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Пробуют и не выходит
Не может найти квартиру и отказы (
66сезон666серия• 04 марта 2024
Ответ дляПочемучка
Не хотела растить ребенка в общежитии с разными национальностями и так же хотела избежать боулинга . Там остались мои знакомые девочка - Булинг в школе коснулся многих .