Чу Ча• 04 марта 2024
Как найти журналистов, готовы дать интервью взамен на помощь
Очень кратко
Есть жуткая 😣 история украинцев в Германии , когда уже психика не выдерживает и на грани все
Девушка готова дать громкое интервью про свою жизнь в Германии взамен на помощь на жильем ?
Речь про удачный буллинг в школе и угрозы соседей по общежитию ( цыганку )
История ужасная до слез
Уже угрозы и пробовали даже сбить на машине (
История ужасная до слез
Ёшки_Матрёшки• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Кто хочет помочь пишите ссылки или данные
С утра буду пробовать помогать ей
На дурацкие вопросы больше нет желания отвечать
С утра буду пробовать помогать ей
Пусть обратится в Каритас/Caritas
В первую очередь ей сейчас необходима поддержка, в том числе психологическая. Єто предоставят. А дальше, возможно, подскажут, как действовать.
Помогалочка• 04 марта 2024
Ответ дляОксана-004e
А вы не знаете, почему вся зу ездила в польшу на заработки?
До чого тут це?
Жутко как то от того, что ребенку плохо , если так как вы пишите-тг прям очень плохо, опасно , беспомощно- но продолжают там быть🤷♀️🤷♀️ а чего ждут ? Авось пройдет или криминала ?
Я мужа в Германии оставила , у него работа а у меня дети и их здравие и моральное и физическое , по этому мы уехали, но нас не булили просто было плохо морально мне и малым ,здесь и работать могу и понятно все и солнышко 350 дней в году - красота. В Германию не и ногой больше . Но вот так что бы до рвоты плохо но сижу -🤷♀️ это же не тюрьма
Чу Ча
• 04 марта 2024
Очень не хочется жить среди таких украинцев злых , которые забыли что такое сочувствие , и как свора злых собак реагируют , когда украинке плохо 🥲🥹
Украине помогает весь мир , а сами украинцы ( половина по реакциями ) даже к своим не хотят проявить сочувствие
Да если вы так к своим относитесь кто будет к вам лучше относится ? Это вам жить в таком обществе и в нем растить своих детей
У меня все
Адекватным спасибо 🙏 за ссылки и советы
Все попробуем
У меня все
Адекватным спасибо 🙏 за ссылки и советы
Все попробуем
Міс Всесвіт• 04 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Автор, у меня знакомую выселяли и она не укладывалась в срок, не могла жилье найти, так вот она знала, что пойдет или в каритас или в красный крест, я точно не помню, но по Германии этих организаций полно! Где бы она не жила, пусть обратиться туда. Еще вариант пусть идет в югентамт Jugendamt буквально с вещами и отказом возвращаться домой, так как там есть угроза жизни ребенку. Они не могут ее заставить вернуться туда, где есть угроза жизни ребенку. Пусть в переводчике напишет текст и прямо и скажет, что я или на вокзале останусь или направьте куда угодно, но не домой.
Jugendamt - это худшее что можно посоветывать! Мать от туда выйдет уже без ребенка! Изучите для начала сколько зла эта организация принесла нашим мамам и детям! Это жестокий бизнес под прикрытием опеки. Сколько еще должно пострадать семей чтоб до людей дошло, что в Европе могут забрать ребенка у нормальной матери, достаточно показать себя в состоянии нужды и они этим воспользуються. Мамы которые бе денег и мужей это их любимая категория ибо не смогут им противостоять.
Чу Ча
• 04 марта 2024
Ответ дляGuzelli
А если нет финансов переехать , языков не знает ? Неужели лучше под ракета ?
Я считаю надо пробовать решать этот беспредел
Міс Всесвіт• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Мамы у которых отобрали в Германии детей считают что лучше бы сидели в Украине
Ответ дляЧу Ча
Просто понять , что не решите . В Германии миллионы эмигрантов , беженцев , никто не решает проблемы с буллингом или травлей на это нет ни сил ни времени. А сидеть ждать пока ножиком пцрнут или ребенка под машину толкнуть - чем лучше сирен и ракет ? Нет языков нет возможности нет денег - простите пожалуйста, но ради себя и ребенка можно менять что то а не ждать от кого то помощи, как правило людям глубоко п..г тем более в наше время к сожалению
Доктор Варвар• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы давно видели зарплаты и цены на аренду на зУ ?
Тисячі людей знімають на заході України і ніхто з них не родич Рокфеллера. Заграли вже ці хитрозроблені. Нема дурних, всі все розуміють - не треба розповідати, що 8 тисяч гривень така непідйомна ціна. Просто хочеться урвати більше і кращого, пишіть щиро.
из желе я• 04 марта 2024
Ответ дляПомогалочка
До чого тут це?
Это к тому, что на западной куча работы
размахер• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Ни кто ей не поможет в Германии. Почему квартиру не может другую найти?
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Что ? Каких 8 тысяч ? В моем городе 1к уже от 24 000 грн. Или Вы о селе, где точно работы никакой не будет ?
Доктор Варвар• 05 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
«Село», в котором я снимаю жилье за 8 тысяч, называется Ужгород. Так что, не надо трындеть про неподъемные цены. Все, кто хотел - давно нашли варианты. Не обязательно в центре Львова снимать.
Форс мажор• 14 марта 2024
Слухайте,автор,це не вашу дівчину вбили оце?
Знайшли мертвою в озері,а її мама та дитина зникли.
Сьогодні в новинах з´явилась новина...