Послушная• 23 февраля 2014
А вы поможете материально семьям Небесной сотни?
Завтра по 5-му каналу будет теле марафон (что-то вроде этого), в честь памяти "Небесной сотни", где можно будет помочь материально семьям погибших.
Интересно...
Осторожная• 23 февраля 2014
Я детям больным помогаю и помогу, а героизм этих проверим временем, после первого Майдана тоже многих к героям причисляли, и где теперь те герои?
Я супер-пупер• 23 февраля 2014
Первая мысль. А попадет ли семьям? Не за этот ли счет хотят восстановить майдан? Дай Бог чтобы я ошибалась.
Аноним_585• 23 февраля 2014
Нет. Отдаю по возможности больным деткам. Лучше ’лишнюю’ денюжку отдам тем же больным деткам.
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Моль Молливна• 23 февраля 2014
Там половина молодежи пришли на войнушки посмотреть и только несколько за идею..
Аноним_564• 23 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Аноним_618• 23 февраля 2014
Мне безумно жал этих людей...Но в агонии революции и радости победы,в скорби о погибших и не ясного будущего забыли о по-прежнему нуждающихся в дорогостоящем лечении детях, о дет.домах и пр. Семьи погибших жаль, но погибают люди в разных ситуациях- аварии, болезни,производственные аварии и пр. Семьи продолжают жить и работать, что-то меняется,но жизнь продолжается.
Маруська Му• 23 февраля 2014
нет,жалко семьи.но пусть им помогает за кого они стояли и это явно не украинский народ
Капитанша• 23 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Смурфик• 23 февраля 2014
Помогу тем кто рядом и действительно нуждается в помощи, а не какому то дяде в карман,вопрос дойдет ли эта помощь тем семьям погибшим или как всегда... да и пока остается спорным вопрос с этим геройством,да это огромное горе семьям погибших, но что это нам дало?Ухудшение экономической ситуации в стране,мародерство, разруху,пока не че хорошего не вижу!
Купипупсичек• 23 февраля 2014
Нет, не помогу... Майдан стоит 3 месяца, за какие деньги живут семьи этих героев?
Осторожная• 23 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
+100!
Стыдно у народа побираться, вот пускай Юлька поможет, уж за то, что с нар сняли может и отстегнуть семьям своих благодетелей.
Купипупсичек• 23 февраля 2014
Ответ для_Юта_
У меня после просмотра Межигорья вертятся мыслишки проверить халупы прочей братвы из власти... все национализировать, на эти деньги назначить содержание семьям погибших майдановцев и правоохранителей, а также восстановить разрушенное. Подозреваю, что хватило бы...
Т.е. раскулачить? Проходили уже...
Рябушка Ку• 23 февраля 2014
не чем помогать((пусть им помогают теперь те кто послал их туда или собрал их там...хоть помогай хоть нет не вернешь парней..светлая память им