Послушная• 23 февраля 2014

А вы поможете материально семьям Небесной сотни?

Завтра по 5-му каналу будет теле марафон (что-то вроде этого), в честь памяти "Небесной сотни", где можно будет помочь материально семьям погибших.
Интересно...
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2014

Осторожная• 23 февраля 2014
Я детям больным помогаю и помогу, а героизм этих проверим временем, после первого Майдана тоже многих к героям причисляли, и где теперь те герои?
Ello• 23 февраля 2014
нет,не помогу....
Я супер-пупер• 23 февраля 2014
Первая мысль. А попадет ли семьям? Не за этот ли счет хотят восстановить майдан? Дай Бог чтобы я ошибалась.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
хто хоче допомогти, той допомагає
Аноним_585• 23 февраля 2014
Нет. Отдаю по возможности больным деткам. Лучше ’лишнюю’ денюжку отдам тем же больным деткам.
Я супер-пупер• 23 февраля 2014
Не помогу. Деткам помогаю
Малая еще та• 23 февраля 2014
я помогаю исключительно адресно.
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
нет не помогу, зарплату задерживают из за майдана

Гордая_птичка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Не помогу. Деткам помогаю
Моль Молливна• 23 февраля 2014
Там половина молодежи пришли на войнушки посмотреть и только несколько за идею..
Аноним_564• 23 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
Аноним_618• 23 февраля 2014
Мне безумно жал этих людей...Но в агонии революции и радости победы,в скорби о погибших и не ясного будущего забыли о по-прежнему нуждающихся в дорогостоящем лечении детях, о дет.домах и пр. Семьи погибших жаль, но погибают люди в разных ситуациях- аварии, болезни,производственные аварии и пр. Семьи продолжают жить и работать, что-то меняется,но жизнь продолжается.
extra_light• 23 февраля 2014
Помогу.Слава Героям!
Маруська Му• 23 февраля 2014
нет,жалко семьи.но пусть им помогает за кого они стояли и это явно не украинский народ
Японский Городовой• 23 февраля 2014
а вы, автор?
Капитанша• 23 февраля 2014
Ответ дляОсторожная

Роксаяр• 23 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
бред, зарплату задерживают так как нет денег, а не из-за Майдана. Майдан уже 3 месяца стоит!!!!!!!!!!!
Смурфик• 23 февраля 2014
Помогу тем кто рядом и действительно нуждается в помощи, а не какому то дяде в карман,вопрос дойдет ли эта помощь тем семьям погибшим или как всегда... да и пока остается спорным вопрос с этим геройством,да это огромное горе семьям погибших, но что это нам дало?Ухудшение экономической ситуации в стране,мародерство, разруху,пока не че хорошего не вижу!
Купипупсичек• 23 февраля 2014
Нет, не помогу... Майдан стоит 3 месяца, за какие деньги живут семьи этих героев?
Аноним_641• 23 февраля 2014
Поможем, чем сможем
_Юта_• 23 февраля 2014
У меня после просмотра Межигорья вертятся мыслишки проверить халупы прочей братвы из власти... все национализировать, на эти деньги назначить содержание семьям погибших майдановцев и правоохранителей, а также восстановить разрушенное. Подозреваю, что хватило бы...
Мусик Пусик• 23 февраля 2014
Нет!!!
Осторожная• 23 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
+100!
Стыдно у народа побираться, вот пускай Юлька поможет, уж за то, что с нар сняли может и отстегнуть семьям своих благодетелей.
Купипупсичек• 23 февраля 2014
Ответ для_Юта_
Т.е. раскулачить? Проходили уже...
Рябушка Ку• 23 февраля 2014
не чем помогать((пусть им помогают теперь те кто послал их туда или собрал их там...хоть помогай хоть нет не вернешь парней..светлая память им
Маурита• 23 февраля 2014
НЕТ
Майор Медуза• 23 февраля 2014
нет