Аноним• 15 ноября 2012

У меня вчера был день рождения, муж очень огорчил

Я до сих пор в тихом шоке. Вчера был день рождения. А муже НЕ подарил цветы. Нет, он купил дорогой подарок в виде дизайнерского журнального стола ручной работы который делался долго дорого но привезли его еще за пару дней до дня рождения. Вчера вечером детей оставили с бабушками и договорились встретиться у ресторана.Выхожу из машины ,вижу мужа без цветов.Думаю ладно, может цветы он в своей машине оставил. Короче цветов я так и не дождалась.... Правда подарик конверт еще с суммой денег внушительной. Вечером ему говорю что была расстроена а он мне отвечает.....:"Что за глупости, зачем тебе этот бесполезный веник, я тебе на подарки и так 20 тыщ потратил..." Все бы хорошо, но как-то грустно и осадок остался.
Сразу уточню муж не жлоб и всегда дарит подарки хорошие НО...
Внимание вопрос это я такая балованная или муж таки свинья?
Результат:
вже голосів: 330
279 (84.55%) Я слишком много хочу
51 (15.45%) Муж не прав
Аноним• 15 ноября 2012
пипец! во проблема у человека - цветы не подарили... вы еще разведитесь из-за этого. это такая ерунда!!! имея хорошего мужа, который готовит подарки загодя и обеспечивает сам праздник, отсутствие цветов можно было и ’не заметить’. простите, но вы зажрались.

dtatianan• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да знаете, мне кажется что большинство ответивших ’вы зажрались’ просто себя на помойке нашли, извините, конечно за выражение
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляLeryna
Я немного в шоке.прочитав некоторые посты,прихожу к выводу,что народ у нас странный.ну,и что что подарок потянул на 20 тыс???Каждый живёт по своим возможностям.и что если у моей семьи доход в месяц больше чем у других,то я мужу за дорогие подарки,не доступные среднему слою должна в ножки кланятся???Я своего мужа приучаю,что если у МЕНЯ праздник,то подарок должен быть лично мне.И не сковородка и быт. техника,а что-то для души!Ну,и цветы.С этим туго,но результат есть.Были у напоминания о цветах,и сама покупала,приносила бомой.А сейчас муж может прийти с работы с цветами.Мы приятно и он счастлив.Автор,поговорите с мужем,объясните ему,что Вам это НАДО!
Так не фиг писать, что подарок 20 тыс, что никак промолчать про цену не удалось, понты дороже денег.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
не согласна. говорю о себе лично - не люблю, нет, не терплю цветов в день рождения. цветы я люблю, но не на день рождения. каждый год говорю об этом мужу - не дари мне цветы на день рождения, это обязаловка, никого приятного впечатления они не произведут, потому что они ожидаемые. а он каждый год дарит. и опять я говорю - не дари... муж дарит мне цветы и просто так, без повода, и это, поверьте, гораздо приятнее, чем ’веник’, потому что надо.
а насчет ’на помойке нашли’ - это общие фразы. если человеку устроили на 20 тысяч праздник - это, по-вашему, не показатель любви к человеку? обязателен веник, чтобы было как у людей? примитивность мышления, простите, и именно зажратость и самолюбование. лучше бы оценили усилия мужа, ведь он старался, готовился к ВАШЕМУ дню рождению. а не подарил обычный веник и буркнул ’с днем рождения’.
Аноним• 15 ноября 2012
Автор Ваши слова звучат где-то так: ’Ой, вчера мимо салона проходили, муж подарил мне Порш, а я Таврию просила, вот урод’. Цените своего мужа. И сказала бы, еще но лучше промолчу, не хочу не кого обижать. А вот мадам, та что на счет помойки писала, знайте, обычно с помойки барышни себя так и ведут, как говорится из грязи в князи!!!
dtatianan• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
все это понятно, что приятней получить цветы в обычный день. Но лично мне по-любому будет не хватать букета в ДР, хотя ни разу такого и не было. А насчет денег.... не в них счастье. И 20 тыс вы считаете показателем любви? не настолько это большая сумма во-первых, а во-вторых, я бы обиделась, если бы мне муж деньги подарил. Деньги - это так, принес, положи в тумбочку, сколько надо возьму сама. А ДР - это душевный праздник, на который хочется получить душевный подарок и банальный веник минимум за полштуки - вот это показатель любви, когда потратил время, выбирал, подбирал для тебя любимой.

Однозначная• 15 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
Вы действительно так считаете? Если да, то мне искренне Вас жаль...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000000!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
абсолютно согласна!
levaya• 15 ноября 2012
Девушка, Вы в адеквате? Балованая это не про Вас. Вы не балованая, Вы о...шая. Такого мужа надо на руках носить а Вам ....Ладно, а то забанят еще
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляlevaya
автор ,это вам надо было букет цветов мужу дарить, а не он вам
Аноним• 15 ноября 2012
я была бы рада и ресторану с сушками и роллами и скромному конвертику. я бы тогда про букет и не вспомнила. но...
dtatianan• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы видите то, что хотите видеть. и мне вас не жаль, потому как вы глупы
Аноним• 15 ноября 2012
Автор Вы 100% блондинка, извините не кого обидеть из блондинок не хочу, есть действительно умные и образованные. А есть просто блондинки и этим все сказано!!!
Аноним• 15 ноября 2012
да уж...зажрались вы мадам : ))))
а мне подарили на день рожженье котенка с приюта,блохастого,больного и тп. И это самый дорогой и самый лучше в мире подарок. я принципиально не хотела покупать кота, хотела вылечить с приюта и помочь котику. Вот и получила в подарок. Не важно что дарят, а важно то, каким смыслом этом наполняют и с какими эмоциями преподносят!
Leryna• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да уж...зажрались вы мадам : ))))
Ну,так Вы же хотели такого котёнка,Вам и подарили!Вам ведь не подарили кота с документами и прививками! Вы счастливы.А автор хотел цветов,а их не было.
Вафелька• 15 ноября 2012
Ответ дляLeryna
суть не в том какой подарок,а в том каким смыслом это наполняют
а она сказала мужу о том что она хочет цветов? мужчины не в состоянии угадывать наши желания, ну и к тому же если муж считает это бесполезной тратой денег,то тут либо принять его сторону, либо выносить ему мозги что цветы не подарил, а вот 20 тысяч это мелочь...Другим жрать нечего, а тут цветы не подарил...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляLeryna
ну тогда надо было мужу дарить букет цветов и усё)) ни ресторана, ни столика дизайнерского, ни конвертика милого, ни детей бабушке...а только букет.

Вафелька• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне кажется тут в любом случае нашлось бы к чему придраться
irina777mail• 15 ноября 2012
Я вот только-что мужа спросила: ’Как ты думаешь жене обязательно цветы на ДР дарить?’ Он: ’Ну конечно, даже не обсуждается, это же День Рождения!!! А че?’
Вафелька• 15 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
у каждого мужчины свое понятия ситуации. я живу год с мужем, я вас честно говорю- у меня дома всегда!!!! есть живые цветы. он мне покупает каждую неделю, я очень благодарна ему. Но я считаю так-если бы он этого не делал-большим горем бы это не было.Автор,скажите вашему мужу что хотите получать в подарок цветы и дело с концом
Лизочек• 15 ноября 2012
Я тоже ЗА цветы. И без них жить можно, но, черт возьми, это так приятно
Однозначная• 15 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
каждый судит по себе. Если для Вас выражение любви проявляется в букете за, как Вы говорите, полтыщи, то такие мелочи, как внимание, забота и уважение, это все пустой звук. И я просто не желаю опускаться до Вашего уровня
автор Аноним • 15 ноября 2012
Критикующие дамы, ну честно вы странные. Я очень сочувствую что ваш достаток ниже моего. Как оказалось финансово дорогие подарки предел мечтаний любой из вас... сочувствую вам и вашим мужьям. А мне действительно приятнее получить букет цветов а не часть зарплаты в конверте или заказанный по моим эскизам стол. Касательно того что я блондинка, пусть так(кстати я рыжая)) Но я блондинка с двумя высшими образованиями и в совершенстве владеющая 3 иностранными языками. Мужа своего и его финансовый достаток я лепила сама. Поэтому для меня это не предел мечтаний. ДА бедным он никогда не был(как и я). Но относительно больших высот добился со мной и не без моей помощи. Печально что вы меряете чувства деньгами а не эмоциями и сердцем.

Остальным большое спасибо за поздравления и советы.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Мой муж всегда знал что я фанатично люблю живые цветы. Много. Разные. Вчера заработался, забыл, устал. Я так и не поняла какого фига вы сделали выводы что я испортила вечер или настроение ему..
Сегодня исправился. Спасибо ему за это.
А девушки которые делают выводы относительно моей испорченности и капризов(великие блин психологи).... не переживайте наверняка при наличии зачатков интеллекта и у вас все сложится.
dtatianan• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сегодня исправился. Спасибо ему за это.
Так на хрена на весь инет кричать сумму подарка, да хоть с 5 высшими Вы образованиями, это не говорит в наше время о образованности, можно не одного не иметь и хороших высот достичь. Можно было скромнее, все преподнести, типа вот день рождения, а цветочков нет, а Вы 2 упомянули, что подарок дорогой.
Однозначная• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
sofikiss• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сегодня исправился. Спасибо ему за это.
Цитата:
Мой муж всегда знал что я фанатично люблю живые цветы. Много. Разные. Вчера заработался, забыл, устал. Я так и не поняла какого фига вы сделали выводы что я испортила вечер или настроение ему.. Сегодня исправился. Спасибо ему за это.
О!Что все таки исправился и купил сегодня цветы?
Он бедный,наверное почувствовал на расстоянии,что тут такие дебаты по поводу вчерашнего