Аноним• 15 ноября 2012
У меня вчера был день рождения, муж очень огорчил
Я до сих пор в тихом шоке. Вчера был день рождения. А муже НЕ подарил цветы. Нет, он купил дорогой подарок в виде дизайнерского журнального стола ручной работы который делался долго дорого но привезли его еще за пару дней до дня рождения. Вчера вечером детей оставили с бабушками и договорились встретиться у ресторана.Выхожу из машины ,вижу мужа без цветов.Думаю ладно, может цветы он в своей машине оставил. Короче цветов я так и не дождалась.... Правда подарик конверт еще с суммой денег внушительной. Вечером ему говорю что была расстроена а он мне отвечает.....:"Что за глупости, зачем тебе этот бесполезный веник, я тебе на подарки и так 20 тыщ потратил..." Все бы хорошо, но как-то грустно и осадок остался.
Сразу уточню муж не жлоб и всегда дарит подарки хорошие НО...
Внимание вопрос это я такая балованная или муж таки свинья?
Результат:
вже голосів:
279 (84.55%)
Я слишком много хочу
51 (15.45%)
Муж не прав
YourNastasya• 15 ноября 2012
Капец. Во вы даете. Столик, ресторан, деньги. А вам неймется.
Цветами не угодил. Не пойму таких женщин. Радуйтесь такому мужу.
Аноним
• 15 ноября 2012
меня огорчило не отсутствие цветов(можно забыть не успеть итд).... а то что он сказал что это бесполезный веник и я херней страдаю. Он знает что мне лучше букет самых простых ромашек чем блага цивилизации в виде ресторанов суши и денег....
Может я тоже балованная, но для меня сумма вообще значения не имеет. у нас были ситуации, когда денег не хватало, но муж дарил цветы и все! мне достаточно. Главное не подарок, главное - внимание! А ваш, извините, еще и сумму озвучил. Как-то бездушно получилось. если бы просто встречалась с таким человеком, вернула бы подарки и ушла. наверное я не просто балованая, а еще и вредная
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляshapa
Представьте на минуточку,что он подарил вам шикарный букет и все.
представляла, поверьте не слова бы не сказала. Дело в том что он мне отдает почти всю зарплату и деньгами все равно я распоряжаюсь. Не подарил бы мне деньги и стол я бы все это купила сама.. Но не буду я ж себе цветы покупать.... хотя может и буду, так приревнует еще чего доброго
простите...но мне кажется, что Вы относитесь к категории - у богатых свои причуды!!!!а рав так хочется цветы - купите сегодня себе сами букет, поставьте на видное место!!!!и сообщите мужу об этом....а вообще, не заморачивайтесь!!!!!!с прошедшим Вас праздником!!!!!и всего Вам хорошего!!!
Автор, не расстраивайтесь, большинству мужчин цветы вообще не понятны (мой муж, например, дарит мне иногда цветы со словами: ты любишь, поэтому дарю, но я не понимаю какой в этом смысл, они все равно вянут, лучше что-то более практичное:)
Главное, что Ваш муж не забыл и поздравил!!! С прошедшим Вас Днем рождения!!!
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляAmra
вот вот вот Вы описали весь спектр моих эмоций. Не ну сумму я и так знала(стол заказывала сама) а в конверте видно сколько денег. Но мы женаты у нас двое детей. Уходить как-то не комильфо))) Ну ничего у нас в конце ноября годовщина свадьбы, буду надеется урок усвоил.
Аноним
• 15 ноября 2012
Девочки, спасибо за поздравления. И спасибо всем за разные-добрые советы.

Початала, что девочки написали о зависти и что все правильно он сделал. А вы представьте, что вас заваливают подарками, дают денег, а внимания, просто человеческого участия никакого и так постоянно. Вам даже поговорить по душам не с кем. Это я о том, что муж не понял, не вслушался. Смотрю на современных девушек и думаю, наверно я отсталая, все так стремятся к материальному благополучию, не оглядываясь
Аноним• 15 ноября 2012
я думаю муж сумму озвучил,тк его задел упрек жены,а не от жлобства. он готовился,а тут пффф,цветов видите ли не достаточно. я бы на месте автора была сама любезность,после замечания.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляAmra
Вот вот, действительно как-то механически и бездушно получилось.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Купите себе цветочки и не мучайте мужа)
не поверит что сама купила-приревнует.
К слову цветов вчера было много. Пауля подарил шикарные розы почти в мой рост, друзья тоже подарили. Но ведь хочется романтики от любимого человека
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот...и я такая же..многим этого просто не понять.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
он не готовился, прочтите пост 9(я там описала как у нас все происходит)
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
эээххх
Аноним
• 15 ноября 2012
правда сегодня утром он выглядел виноватым... Вечером еще гости будут-может исправится. А может на принцип пойдет.
Ответ дляВасилинка
Согласна,мужчины считают,что подарок должен быть практичным,полезным,чтоб в хозяйстве пригодился
что не всегда нам нравится.Но это касается естественно не всех подряд,вот мама моя,к примеру любит когда муж дарит цветы и он дарит,он едет рано утром в магаз,чтоб успеть пока она спит.А мне приятней было,когда утром в Д.р. мой муж одел мне шикарный золотой браслет,нафиг мне те цветы
Я параллельно отношусь к цветам и никогда не обижаюсь что муж не подарит в какой то праздник.Не расстраивайтесь-цените мужа!И с прошедшим праздником Вас!
Ответ дляАноним
Подписываюсь под каждым словом мужа! Сама веники не люблю.... И сознательно долго отучала мужа от дурацкой привычки их таскать. Ненавижу срезанные цветы! А горшковые очень тщательно нужно вписывать в интерьер. Лучше без них!
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляsofikiss
Спасибо большое
Ответ дляАноним
моего хоть пытай, а сколько потратил не скажет. не скромничает или наоборот стыдится, а считает неприлоичным. ведь не зря когда вещь покупаете и дарите ценники снимаете. А быть любезной и принимать то, что он сам выбрал (вернее даже не сам я так поняла, автор сама заказала). Даже не прислушиваясь к душевным порывам любимого человека. Вы когда дарите думаете о том, что мужу бы понравилось или то, что считаете нужным?
Какая-то я агрессивная с утра получилась, извините .
Автор, не расстраивайтесь! Может, как писали выше, действительно просто не понимает значения ’просто цветочков’. Если все остальное в жизни с ним Вас устраивает, плюньте. Вы живы-здоровы, двое деток, наверняка бывают и радостные моменты. помните их!
С прошедшим днем варенья!!!
Здоровья, радости и женского счастья!
С прошедшим днем варенья!!!
Здоровья, радости и женского счастья!