Аноним• 15 ноября 2012

У меня вчера был день рождения, муж очень огорчил

Я до сих пор в тихом шоке. Вчера был день рождения. А муже НЕ подарил цветы. Нет, он купил дорогой подарок в виде дизайнерского журнального стола ручной работы который делался долго дорого но привезли его еще за пару дней до дня рождения. Вчера вечером детей оставили с бабушками и договорились встретиться у ресторана.Выхожу из машины ,вижу мужа без цветов.Думаю ладно, может цветы он в своей машине оставил. Короче цветов я так и не дождалась.... Правда подарик конверт еще с суммой денег внушительной. Вечером ему говорю что была расстроена а он мне отвечает.....:"Что за глупости, зачем тебе этот бесполезный веник, я тебе на подарки и так 20 тыщ потратил..." Все бы хорошо, но как-то грустно и осадок остался.
Сразу уточню муж не жлоб и всегда дарит подарки хорошие НО...
Внимание вопрос это я такая балованная или муж таки свинья?
Результат:
вже голосів: 330
279 (84.55%) Я слишком много хочу
51 (15.45%) Муж не прав
Аноним• 15 ноября 2012
Представьте, что вместо столика он подарил Вам шампунь и гель для душа по акции и дохленькую ромашку, и повел не в ресторан на машине, а домой на метро, где Вы сама будете жарить картошку, потому что надо что-то есть на ужин. Выбирать надо: илисамолеты/рестораны, или романтика в шалаше :)

автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
перед таким выбором меня никто не ставит
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляmuntyk
а мне пофигу на деньги я их и так беру каждый день,а цветы должны быть. Мой тоже раньше так говорил про бесподезный веник,но я боролась за свое,один раз допекла он вылител с квартиры и припер мне фикус за 600 грн выше меня ростом,но после этого на все праздники розы рано утром
+10000
Мне мой тоже предложил цветочный киоск)))))) В шутку конечно, но надеюсь больше тупить не будет..
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
Не огорчайтесь сильно, находите во всем положительные моменты!!! Пойдите в СПА и устойте себе релакс!!!
хорошая идея. Спасибо
Мария10• 15 ноября 2012
Мой с самого утра едет за цветами пока я еще сплю. Но а 20 тисч мне никто подарков не делает. Раслабтесь, купите за подаренные деньги себе веничек, можно и орхидею в горшочке и наслаждайтесь... Не берите дурного в голову, а то я сейчас возьму близко к сердцу, что мне такие дорогие подарки не дарят
Samirama• 15 ноября 2012
Ой девочки прочитала все мнения.,и вспомнила фразу (Принять женщину такую как она есть может только земля) простите за черный юмор.одни любят когда дарят цветы другие не любят.мужикам просто нужно всегда говорить что мы хотим что нам нравиться!и тогда будет счастье! это мы можем улавливать ,засекать что они любят что им нравиться ,мужики более прагматичны!автора понимаю что она имела ввиду для нее сам факт что муж ей купил и подарил цветы означает что он о ней думает. я вот просто уверена что вы никогда ему не говорили что именно цветы вам важнее всего. мой муж мне дарит только то что я ему скажу ,и это для нас норма. я сначала тоже дико обижалась этому ! Ну как так не знать чего я хочу! а вот так потому что я сама иногда не знаю что мне нравиться ,не могу точно определиться ,как же ж ему тогда уже знать! КОГДА ПОНЯЛА ЭТО ТО И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ! ВСЕ МУЖИКИ РАЗНЫЕ ОНИ НЕ ТАКТЕ КАК МЫ СЕБЕ ИНОГДА НАДУМЫВАЕМ!по этому автор вы мужа цените! вам правду говорят! ЦЕНИТЕ!ОН ДУМАЕТ О ВАС! НЕ ДУМАЛ БЫ ВООБЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ!
Мария10• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А че, и такое было, ну как-то несчастной себя не считала, даже сейчас вспоминаю с улыбкой

Однозначная• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
меня огорчило не отсутствие цветов(можно забыть не успеть итд).... а то что он сказал что это бесполезный веник и я херней страдаю. Он знает что мне лучше букет самых простых ромашек чем блага цивилизации в виде ресторанов суши и денег....
Абсолютно прав насчет страдания херней. Вы сами себе придумываете проблемы. Это выглядит так ’Сама придумала - сама обиделась!’
Аноним• 15 ноября 2012
Я считаю, что муж все испортил. Если уж есть деньги на дорогие подарки, то цветы бы, дополнили его чудесный подарок. На месте автора, тоже бы обиделась.
antimyau• 15 ноября 2012
а я считаю, должен был подарить цветы! Потому что Вы - ЕГО ЖЕНЩИНА!!!
а подарки - это само собой.
InnaLenska• 15 ноября 2012
В этом году на мой день рождения мне вообще сосед подарил букет роз! Моего расстройства хватило на 5 минут из-за того праздничный букет стоял не от мужа ( муж не подарил цветы) а от соседа. На таких мелочах стараюсь не зацикливаться, а мой муж надеюсь в следующем году исправится.
Samirama• 15 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Ахринительный у вас сосед скажу я вам! себе такого хочу!
AVRORA _ RY• 15 ноября 2012
а почему в опросе нет опции ’Я свинья’? Извините, шучу конечно)) С прошедшим и не расстраивайтесь
Мария10• 15 ноября 2012
Ответ дляantimyau
а подарки - это само собой.
в том то и беда, что мужчины так не считают, мой тоже считает, что это деньг на ветер, но все-равно покупает, знает как это важно для меня...
Аноним• 15 ноября 2012
ДА-а-а-а, мне бы Ваши проблемы, купите себе цветы и радуйтесь!!! Во девушки, за 20 тыс подарок, а ей мало!!! Я в шоке, во как надо себя любить!!!
irina777mail• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо себя любить!!! Если женщина себя любит, то и другие ее любят. ну капец, что ему ситоит подарить цветы. ведь этому учат еще в садиках!!! Тем более сейчас позвонил, заказал, служба привезла с утра цветы и все довольны
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

автор, а как вам вариант: вообще без подарков (потому что денег не особо) и 1 красная розочка? нравится вариант? цените вашего мужа, и то, что он вас хорошо обеспечивает. а вы тут про цветы...
Аноним• 15 ноября 2012
мне бы ваши проблемы, автор.
ОЛЬГА 2012• 15 ноября 2012
Автор, а что Вы вцепились в те цветы? Имхо, это пережитки советского союза - гвоздички на праздник, а вот теперь все привыкли дарить розы или еще что-то...
Цветы дарят, когда больше нечего подарить, или когда фантазии не хватает на большее - тогда цветы и духи.
А муж у Вас хороший, с удовольствием взяла бы в аренду - а Вам взамен букет цветов. Идет?

Malgosya• 15 ноября 2012
Я думаю, что многие , прочитав пост,расстроилились. Мужа пожалели.Больше трезвости желаю.
ЛисАпедная• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
для чоловіків це і є непотрібний віник толку з якого нуль!постоїть-завяне-викинете.усьо.
а чоловік ваш просто чудо.щоб у всіх такі чоловіки були.
15-c• 15 ноября 2012
А ой тоже на годовщину свадьбы тоже протупил и забил купить. Я обиделась надула губы, он говорит они те не надоели еще, я сказала что девочкам цветы никогда не надоедают. так он слава богу быстро пока я в душе побежал за букетом. я думаю ор резко так ответил от шока ) он думал что если подарок за 20 тис. то цветы можно не покупать ))) а вы тут с наездом )))) думаю сегодня принесет )))) Купите себе если не принесет пусть по ревнует ))))
15-c• 15 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а я своему сказала, что бы покупал не букет, а орхидею, она цветет больше 2 месяцем и потом еще... так что не бесполезно, теперь у меня их 30 ))))
Аноним• 15 ноября 2012
Поставьте себя на место Вашего мужа. Вы готовитесь, хотите сделать приятное, мечтаете, как Ваша половинка будет рада, хотите увидеть радость и счастье на его лице... А половинка весь вечер надутая. На вопрос, в чем дело, он Вам скажет: я хотел виски, а ты пиво заказала. И дальше дуется. Приятно?
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Подписываюсь под каждым словом мужа! Сама веники не люблю.... И сознательно долго отучала мужа от дурацкой привычки их таскать. Ненавижу срезанные цветы! А горшковые очень тщательно нужно вписывать в интерьер. Лучше без них!
Так это Вы такая (у меня подружка тоже не понимает, когда дарят цветы). А я не могу, когда их в доме нет (кстати, чем проще букет, тем лучше - очень люблю полевые цветы). Муж - приучен. Очень в свое время подействовала фраза - ’придется самой покупать’. Я бы тоже обиделась на мужа, он же меня знает - а без цветов, тем более в такой день пришел. Автор, думаю он исправится :)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
Все себя любят, но у некоторых нет возможностей!!! Т
Tayano4ka_Tayano4ka• 15 ноября 2012
А я в последние 2-3 года прошу мужа вместо букетов цветущие комнатные растения мне дарить на ДР. Жалко мне, когда роскошный букет роз через 3-4 дня увядает. Я бы из-за букета не расстраивалась.

Автор, с прошедшим ДР! :)
Leryna• 15 ноября 2012
Я немного в шоке.прочитав некоторые посты,прихожу к выводу,что народ у нас странный.ну,и что что подарок потянул на 20 тыс???Каждый живёт по своим возможностям.и что если у моей семьи доход в месяц больше чем у других,то я мужу за дорогие подарки,не доступные среднему слою должна в ножки кланятся???Я своего мужа приучаю,что если у МЕНЯ праздник,то подарок должен быть лично мне.И не сковородка и быт. техника,а что-то для души!Ну,и цветы.С этим туго,но результат есть.Были у напоминания о цветах,и сама покупала,приносила бомой.А сейчас муж может прийти с работы с цветами.Мы приятно и он счастлив.Автор,поговорите с мужем,объясните ему,что Вам это НАДО!
Леонка25• 15 ноября 2012
Муж у Вас далеко не свинья, а вот Вы, и правда, балованая)) Свиньёй он был бы, если б забыл поздравить ВООБЩЕ. Любите его и цените!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляLeryna
Тут просто сидят завистливые жабы и срут тех, у кого лучший достаток. цветы обязательно на ДР!!!!!