Мафиозная• 04 марта 2024
Ребенку 3 года. Задумалась о втором…
Почему-то когда сыну было 8 месяцев, я для себя решила что буду думать о втором, только когда ребенку будет около 3 лет. И вот, наступило это время. Муж тоже хочет еще одного ребенка.
Я всегда хотела двоих детей. С маленькой разницей в возрасте. Но останавливает только, то что сейчас война, нету стабильности… Решились бы сейчас на второго ребенка?
неДоПриличий• 04 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Бронь не дает возможности выехать
Вы читать умеете? Я написала, что выезжать не планируют.
ПуГоФФка• 04 марта 2024
Ответ дляМафиозная
Многие во время войны забеременели. Все безумные?) А ждать пока закончится война не глупо? Она может и 10 лет быть и 20. И что тогда? Или вы верите в скорую «Перемогу.»😅
Она уже идёт 10 лет. Если те, кому за 30, тогда решили отложить до ее окончания, сейчас уже всё? И да, конца ее еще не видать.
Ксерокопия ночи• 04 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ага, вам все так и докладывают о своих планах
неДоПриличий• 04 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да мне вообще фиолетово. Решат выехать - их личное дело.
Треба ось так• 04 марта 2024
Я теж захотіла другого, коли старшому виповнилось 3. Стало легше, пішов в садок. Народила з різницею 4,4. Думала це вже все, важко було з 2 активними хлопцями. Але коли меншому виповнилось 6, а старшому 10, знову задумались про малюка🥰
Пугачиха• 04 марта 2024
Я планировала 4-5 лет разницы, в итоге первый ребенок так вымотал за первые два года, что повторять уже не хочется.
Вообще нужно понимать конкретно вашу ситуацию, чтобы что-то советовать. Я например не представляю как, если вдруг что, беременной или с двумя детьми бежать. Тем более со старшим проще, он более самостоятельный, а малыш только на руках. Но мы живём рядом с линией фронта, поэтому мысли в эту сторону. Если мужа призовут, то я не справлюсь одна. Вы смотрите со своей стороны плюсы/минусы. Готовы - рожайте.
Ноу коммент• 04 марта 2024
Ні.
Бо одному одну дитину поставити на ноги простіше.
Незрозуміло на скільки затягнеться війна і може буде таке, що чоловіка мобілізують