Дивне створіння• 04 марта 2024

Хто за то, щоб прибрали лапомордий смайл?

Багато хто тулять його на всі теми, треба воно не треба, як наче хтознащо. Наприклад виставить хтось фото тваринки чи обновки і вже морди ці, геть недоречні, тут як тут
Результат:
вже голосів: 119
79 (66.39%) Залишити
35 (29.41%) Прибрати
5 (4.2%) Замінити на інший
Удачная• 04 марта 2024
На який замінити?
ВыФсеВрете• 04 марта 2024
Краще б ватноголових прибрали
Поторописька• 04 марта 2024
Конечно оставить. Потому что ваша тема 🤦🏼‍♀️
Пліснявілий сир• 04 марта 2024
Байрактара• 04 марта 2024
Вот это вас плющит
Домашня Зюзя• 04 марта 2024
Підтримую.
Комиссия50%• 04 марта 2024
Я не ранимая ,мне абсолютно все равно
МинерАлочка• 04 марта 2024
Я бы сейчас все смайлы убрала, чтоб матрехи режущие смайлы не лепили.
ПесиКот• 04 марта 2024
Судя по ответам, у большинства нестабильная психика, что так ягодицы рвут за смайлики от анонимов
ТаЕщеОптимистка• 04 марта 2024
Морковна• 04 марта 2024
Не, пусть будет.
Лучше бы вот такой смайл еще был :)
А убрать бы этот
Вот в теме про кулинарию или просто так смотрится неприятно .. Понимаю, эмоциональный - но во время разговора как бы странно )
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2024
Вот тделать вам нечего, отличный смайл
ТаЕщеОптимистка• 04 марта 2024
Ещё этот добавить 🤡
Як_наготую...• 04 марта 2024
все смайлы убрать!!!!!!в Украине нельзя ни смеятся, ни рукалицо делать, ничего!!
Некомильфо• 04 марта 2024
Ответ дляМорковна
Не, пусть будет.
Лучше бы вот такой смайл еще был :)
А убрать бы этот
думаю речь не о просто смайлах, а об эмоциях на тему или комментарий, т.е. эмодзи. блюющего смайлика там к счастью нет)
Несу пургу• 04 марта 2024
Мне жаль,что его нет в других программах)
Пускаю бісики• 04 марта 2024
это вы так серьезно к смайлам на форумах в интернетике относитесь?
завидую))
МинерАлочка• 04 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Вы знаете, лично мне абсолютно пох на смайлы, я на них даже не смотрю. Но в темах про наших погибших ржущие смайлы от анонимных ватников как-то да, выводят.
парИла я парИла• 04 марта 2024
Ответ дляУдачная
На який замінити?
На ригачку. Сенс не зміниться, але емоція краща
Я така бойова• 04 марта 2024
Морковна• 04 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Да, я поняла, речь про эмодзи к посту/сообщению. Просто вспомнила. Вот все смайлы хороши - кроме этого )
Света С Приветом• 04 марта 2024
Поменять на смайл который крутит у виска.
Харчовий тріль• 04 марта 2024
Убрать ржущий смайл!Недоречно поки.
Пополняю_Карму• 04 марта 2024
Детский сад, ясельная группа. Ну реально, Вам не по ..ер кто и что там наставил? Любая темя через пять минут сливается в обсуждение смайлов... Бльо
лаМпочка• 04 марта 2024
Цей смайл найбільш улюблений сепаршами, в темах про політику, воно ліпить його, вони бачать себе зі стаканом на ньому
Помаранчова душа• 04 марта 2024
Я не понимаю почему админы ничего не делают с ржущими смайлами в темах про гибель мирных и детей?Они же прекрасно видят кто это и понимают что это чмо с пидораzии.
В шоколаде• 04 марта 2024
Ответ дляУдачная
На який замінити?
На километровый лайкище))
В шоколаде• 04 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
Мне его тоже очень не хватает на Фейсбуке под комментами)
пані Солоха• 04 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
смешали в кучу, при чем Украина до советчицы?
Луноходик_Ик• 04 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Краще б ватноголових прибрали
Вот это поддерживаю. Смайлы смеющиеся под смертями от рук русни, в вечный бан.