Дивне створіння• 04 марта 2024
Хто за то, щоб прибрали лапомордий смайл?
Багато хто тулять його на всі теми, треба воно не треба, як наче хтознащо. Наприклад виставить хтось фото тваринки чи обновки і вже морди ці, геть недоречні, тут як тут
Результат:
вже голосів:
79 (66.39%)
Залишити
35 (29.41%)
Прибрати
5 (4.2%)
Замінити на інший
МинерАлочка• 04 марта 2024
Я бы сейчас все смайлы убрала, чтоб матрехи режущие смайлы не лепили.
ПесиКот• 04 марта 2024
Судя по ответам, у большинства нестабильная психика, что так ягодицы рвут за смайлики от анонимов
Морковна• 04 марта 2024
Не, пусть будет.
Лучше бы вот такой смайл еще был
:)
А убрать бы этот
Вот в теме про кулинарию или просто так смотрится неприятно .. Понимаю, эмоциональный - но
во время разговора как бы странно )
Лучше бы вот такой смайл еще был
:) А убрать бы этот
во время разговора как бы странно )
Як_наготую...• 04 марта 2024
все смайлы убрать!!!!!!в Украине нельзя ни смеятся, ни рукалицо делать, ничего!!
Некомильфо• 04 марта 2024
Ответ дляМорковна
Не, пусть будет.
Лучше бы вот такой смайл еще был
:)
А убрать бы этот
во время разговора как бы странно )
Лучше бы вот такой смайл еще был
:) А убрать бы этот
во время разговора как бы странно )
думаю речь не о просто смайлах, а об эмоциях на тему или комментарий, т.е. эмодзи. блюющего смайлика там к счастью нет)
Пускаю бісики• 04 марта 2024
это вы так серьезно к смайлам на форумах в интернетике относитесь?
завидую))
МинерАлочка• 04 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Вы знаете, лично мне абсолютно пох на смайлы, я на них даже не смотрю. Но в темах про наших погибших ржущие смайлы от анонимных ватников как-то да, выводят.
парИла я парИла• 04 марта 2024
Ответ дляУдачная
На який замінити?
На ригачку. Сенс не зміниться, але емоція краща
Морковна• 04 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Да, я поняла, речь про эмодзи к посту/сообщению. Просто вспомнила. Вот все смайлы хороши - кроме этого )
Пополняю_Карму• 04 марта 2024
Детский сад, ясельная группа. Ну реально, Вам не по ..ер кто и что там наставил? Любая темя через пять минут сливается в обсуждение смайлов... Бльо
лаМпочка• 04 марта 2024
Цей смайл найбільш улюблений сепаршами, в темах про політику, воно ліпить його, вони бачать себе зі стаканом на ньому
Помаранчова душа• 04 марта 2024
Я не понимаю почему админы ничего не делают с ржущими смайлами в темах про гибель мирных и детей?Они же прекрасно видят кто это и понимают что это чмо с пидораzии.
В шоколаде• 04 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
Мне жаль,что его нет в других программах)
Мне его тоже очень не хватает на Фейсбуке под комментами)
пані Солоха• 04 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
смешали в кучу, при чем Украина до советчицы?
Луноходик_Ик• 04 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Краще б ватноголових прибрали
Вот это поддерживаю. Смайлы смеющиеся под смертями от рук русни, в вечный бан.