Кима_кепка• 24 февраля 2014
Домик дядюшки Пшонки
Наберитесь мужества и запаситесь словарным запасом. У меня впечатлений - море! А слов еще больше!
Утка_в_тапках• 24 февраля 2014
из всего чтоя там увидела - единственное, что хочу - такой идеальный порядок!
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
у меня нет никаких эмоций, единственное, что я не понимаю, что это они взяли за моду влезать во все дома подряд?
ага пробежаться решили
честно это ужасно, да именно ТАК
Аноним_608• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
покзывают где госсударственные деньжата
пусть ЮВ и Сени дом покажут или там потом заработанные? противна эта однобокость.
Неместная Я• 24 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ ’ДОМ ЯЦЕНЮКА’ !!!!!
Бедствует ???
Там дом на 300 квадратов !!!!!!
Распустите свои слюни, побрызгайте ядом!
Бедствует ???
Там дом на 300 квадратов !!!!!!
Специально только что посмотрела. По сровнению с другими он выглядит бедненько. По своему опыту могу сказать, что работала ’ по знакомству’ в Новогорске( под Москвой) няней. Так вот почти в таком же доме проживала
Отнють, хозяин был не депутат, а обычный бизнессмен( у него своих 12 магазинов золота). Так что Яценюку еще далекоооо до Яныка

Брызжу ядом• 24 февраля 2014
а вот дом Яценюка , а вот дом порошенко , самый печальный дом у тягнибока
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ длякукси
Я о том и говорю,что дом в 300 квадратов, разве это много?
так я ж не Вам писала ) а в продолжении Вас) ) просто выделила Ваше сообщение
Бойцовская• 24 февраля 2014
И еще что скажу. Увидела и поняла что я НИЩЕБРОДКА
конечно кошерно у него дома)) и комната дочи - как у принцессы))
Заставляличка• 24 февраля 2014
Ответ дляvoitenko
у нихс яныком,наверное,один и тот же дизайнер был
психически нездоровые люди
+ 10000
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Значит не сильно Тягнибока) Втягивал бока))
раз такой домик маленький)
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Смаковать подробности интерьеров наших можновладців как-то не горю желанием.Бог им судья. Тем более посмотрю все такие набожные шо капец. А насчет влазить в дома. Если б хозяева дома сидели никто би=ы не влез. А так посбегали как крисы. Фу!
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ длякукси
ну почему ужасно,пусть люди посмотрят куда идут их деньги
ну нет такого ни в одной стране в чужом белье ковыряться
а потом комментарии, дом под приют для животных, распродать все и помочь детям... ну при чем здесь чужие дети.. (( это их дома, у них и зарплаты не малые были и взятки... неужели отберут все это?
Кима_кепка
• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Хороший дом
что такое и сколько можно обсуждать это? Да люди жили, воровали так как и Вы бы все воровали. Сначала все для СЕМЬИ не так ли? Или Ваши семьи находясь в таком статусе как он, питались бы овсянкой и ели сардели по 35 грн/кг. Угомонитесь уже! Или к каждому зайдем в его домик? По странам пробежимся? Короче ЖАЛОБА!
идите мимо
я не знаю, как бы я жила, но в таком статусе я бы точно не была НИКОГДА. Это надо иметь определенный склад характера, чтоб играть чужими судьбами, вершить законно-незаконно, и тупо воровать все что плохо или хорошо лежит. У него не должно было бы быть особого статуса. Государственный чиновник. Да, больше зарплата, чем у нас. Но не так - чтоб дом как Лавра или Лувр. Еще и с судебными экспертизами экспонаты.
Я понимаю зачем это сейчас все показывают, чтоб народ не расстроился, лишившись любимой власти. В любом случае - перебор.
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Будет у Вас прислуга. Будет и Вас идеальный порядок )))
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
идите мимо
где?
Ответ дляБойцовская
Вы это серьезно,про чужих детей?
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
идите мимо
может он любит стиль Барокко кошерно, блестяще и много всего))
я люблю хай тек дизайн)) мало всего, светло и максимум света..
это же дизайнеры делали не он..
Кима_кепка
• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
где?
Там есть фото. Вы смотрели или просто поговорить захотелось?
Швабристка• 24 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ ’ДОМ ЯЦЕНЮКА’ !!!!!
Бедствует ???
Там дом на 300 квадратов !!!!!!
Бедствует ???
Там дом на 300 квадратов !!!!!!
Я не за Яценюка, я на людей которые стоят на Майдане, и только они могут что-то изменить с нашей бандитской стране
Осторожная• 24 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я

Я не говорю, что Янык - бедолажка, да, зажрался, но не нужно уже цирк устраивать - ВСЕ ХОРОШИ!!!
Не в комуналке проживает.
И бизнеса, по его словам, у него нет.
Что на зарплату купил????
Не в комуналке проживает.
И бизнеса, по его словам, у него нет.
Что на зарплату купил????
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
все до единого но очень быстро, мой супруг не любит тему о майдане и революционерах..
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красивый дом, хочу такой))
Можно спасибо Вам поставить.
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
То есть взятки это в порядке вещей. Такая статья легальных доходов. Конечно же такая во всех странах мира есть. Интересное мнение. Но Вы не очень переживайте за то что у них в Украине отберут что-то. У них и за границей имущества вполне достаточно. Тем более вряд ли что-то из сбежавших собирается возвращаться обратно
Силиконочка• 24 февраля 2014
А на советчице Камалию тоже так бурно обсуждали , у нее не дом , а вообще не понятно что. Весь мир в шоке.
Ряженка• 24 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Может и от алергии , но в сюжете новостей сказали от алкоголизма
как по мне, то написано-исцеление от Анкологии (почему то с а, а не О).