Кима_кепка• 24 февраля 2014

Домик дядюшки Пшонки

http://4ubuk.blogspot.nl/2014/02/blog-post_23.html

Наберитесь мужества и запаситесь словарным запасом. У меня впечатлений - море! А слов еще больше!
кукси• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
У меня дом 240 квадратов и что?
Я о том и говорю,что дом в 300 квадратов, разве это много?

Утка_в_тапках• 24 февраля 2014
из всего чтоя там увидела - единственное, что хочу - такой идеальный порядок!
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
у меня нет никаких эмоций, единственное, что я не понимаю, что это они взяли за моду влезать во все дома подряд?
ага пробежаться решили
честно это ужасно, да именно ТАК
Аноним_608• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
покзывают где госсударственные деньжата
пусть ЮВ и Сени дом покажут или там потом заработанные? противна эта однобокость.
Неместная Я• 24 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ ’ДОМ ЯЦЕНЮКА’ !!!!!

Бедствует ???

Там дом на 300 квадратов !!!!!!

Распустите свои слюни, побрызгайте ядом!
Специально только что посмотрела. По сровнению с другими он выглядит бедненько. По своему опыту могу сказать, что работала ’ по знакомству’ в Новогорске( под Москвой) няней. Так вот почти в таком же доме проживала Отнють, хозяин был не депутат, а обычный бизнессмен( у него своих 12 магазинов золота). Так что Яценюку еще далекоооо до Яныка
Брызжу ядом• 24 февраля 2014
а вот дом Яценюка http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=1... , а вот дом порошенко http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%... , самый печальный дом у тягнибока http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0...
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ длякукси
так я ж не Вам писала ) а в продолжении Вас) ) просто выделила Ваше сообщение
Бойцовская• 24 февраля 2014
И еще что скажу. Увидела и поняла что я НИЩЕБРОДКА
конечно кошерно у него дома)) и комната дочи - как у принцессы))
кукси• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
ага пробежаться решили
честно это ужасно, да именно ТАК
ну почему ужасно,пусть люди посмотрят куда идут их деньги

Заставляличка• 24 февраля 2014
Ответ дляvoitenko
у нихс яныком,наверное,один и тот же дизайнер был
психически нездоровые люди
+ 10000
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Значит не сильно Тягнибока) Втягивал бока)) раз такой домик маленький)
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Смаковать подробности интерьеров наших можновладців как-то не горю желанием.Бог им судья. Тем более посмотрю все такие набожные шо капец. А насчет влазить в дома. Если б хозяева дома сидели никто би=ы не влез. А так посбегали как крисы. Фу!
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ длякукси
ну нет такого ни в одной стране в чужом белье ковыряться
а потом комментарии, дом под приют для животных, распродать все и помочь детям... ну при чем здесь чужие дети.. (( это их дома, у них и зарплаты не малые были и взятки... неужели отберут все это?
автор Кима_кепка • 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Хороший дом
что такое и сколько можно обсуждать это? Да люди жили, воровали так как и Вы бы все воровали. Сначала все для СЕМЬИ не так ли? Или Ваши семьи находясь в таком статусе как он, питались бы овсянкой и ели сардели по 35 грн/кг. Угомонитесь уже! Или к каждому зайдем в его домик? По странам пробежимся? Короче ЖАЛОБА!
идите мимо
я не знаю, как бы я жила, но в таком статусе я бы точно не была НИКОГДА. Это надо иметь определенный склад характера, чтоб играть чужими судьбами, вершить законно-незаконно, и тупо воровать все что плохо или хорошо лежит. У него не должно было бы быть особого статуса. Государственный чиновник. Да, больше зарплата, чем у нас. Но не так - чтоб дом как Лавра или Лувр. Еще и с судебными экспертизами экспонаты.
Я понимаю зачем это сейчас все показывают, чтоб народ не расстроился, лишившись любимой власти. В любом случае - перебор.
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Будет у Вас прислуга. Будет и Вас идеальный порядок )))
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
идите мимо
где?
кукси• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Вы это серьезно,про чужих детей?
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
идите мимо
может он любит стиль Барокко кошерно, блестяще и много всего))
я люблю хай тек дизайн)) мало всего, светло и максимум света..
это же дизайнеры делали не он..
автор Кима_кепка • 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
где?
Там есть фото. Вы смотрели или просто поговорить захотелось?

Телепузик• 24 февраля 2014
У Пшонки понравилось все, кроме количества икон
Заместитель Анонима• 24 февраля 2014
Красивый дом, хочу такой))
Швабристка• 24 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ ’ДОМ ЯЦЕНЮКА’ !!!!!

Бедствует ???

Там дом на 300 квадратов !!!!!!

Я не за Яценюка, я на людей которые стоят на Майдане, и только они могут что-то изменить с нашей бандитской стране
Телепузик• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красивый дом, хочу такой))
и я
Швабристка• 24 февраля 2014
опечатка: я За людей
Осторожная• 24 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
Я не говорю, что Янык - бедолажка, да, зажрался, но не нужно уже цирк устраивать - ВСЕ ХОРОШИ!!!
Не в комуналке проживает.
И бизнеса, по его словам, у него нет.
Что на зарплату купил????
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
все до единого но очень быстро, мой супруг не любит тему о майдане и революционерах..
Бойцовская• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красивый дом, хочу такой))
Можно спасибо Вам поставить.
Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
То есть взятки это в порядке вещей. Такая статья легальных доходов. Конечно же такая во всех странах мира есть. Интересное мнение. Но Вы не очень переживайте за то что у них в Украине отберут что-то. У них и за границей имущества вполне достаточно. Тем более вряд ли что-то из сбежавших собирается возвращаться обратно
Силиконочка• 24 февраля 2014
А на советчице Камалию тоже так бурно обсуждали , у нее не дом , а вообще не понятно что. Весь мир в шоке.
Ряженка• 24 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Может и от алергии , но в сюжете новостей сказали от алкоголизма
как по мне, то написано-исцеление от Анкологии (почему то с а, а не О).