Аноним_639• 24 февраля 2014

Почему вы живете в Украине???

У меня вопрос ко всем кто хает страну Почему вы здесь живете???Я патриотом стала во время майдана особено в последних пару дней.Ведь наша страна уникальна у нас есть все что бы процветать ,горы ,поля,леса и моря ,толька не хватка патриотов.Ведь мало кто хочет работать чесно,все хотят "мутить" что бы проснутся багатыми.Давайте дадим себе возможность жить по совести и каждый начнет с себя.А тем кому не нравится пусть едут туда где им будет по их мнению лучше.
Dasha-Sun• 24 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
если не 99,9%
вряд ли сюда приедут искать лучшей жизни
Армяне в 90-е приехали, тк у них была война. Зажрались мы мирной и спокойной жизнью!

Аноним_589• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
Так как они уедут, у них же денег нет. И заработать в Украине по чеснаку не дают. И дипломы наши только как бумага в туалет для другой страны. И вот даже сейчас , вроде бы и многие уехали б, хотя бы на время этих беспорядков, но где брать столько денег, при зарплате в 2000-3000 грн и то , которую задерживают постоянно((( Дайте им деньги и они уедут..
у автора столь денег нет
автор Аноним_639 • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Бред какой то пишите. Кому не нравится что ? - политика нынешняя. Да ,политика мне не нравится - но ехать я не собираюсь никуда. Я еще тот патриот. А мне вот вопрос ваш не нравится- в нем тонкий намек , на таких как я ( кот. не нравится то что сейчас происходит) чтоб ехала я куда подальше. Вы это хотели написать ? Если да , будет вам жалоба
нет мне не нравится что страну делят на запад и восток,север и юг.И многим некоторые вещи не нравятся,мне тоже не понятны некоторые акты вандализма.Зачем уничтожать документы и прочее.
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А разруха после революции 17-го. Разрушение памятников и церквей- это что? Вы думаете Майдан не отремонтируют? Мне кажется не в этом дело. С кем не говорю= все говорят о грязи на Майдане. А до этого кого-то волновала чистота города.
Бруд в місті або виламані двері для багатьох ’залізний’ аргумент. Чомусь життя людей їх хвилюють менше.
Двері можна вставити за годину, будівлю відремонтувати, а людей вже нема... і не буде.....
lyutik26• 24 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
кому не нравится - уедут, не переживайте
вы знаете, пару раз при нынешней власти, когда сталкивалась с несправедливостью власти в сердцах и в слезах говорила, что ненавижу эту страну дураков и дибильного правительства. но в свете последних событий оочень горжусь страной, её людьми. и очень надеюсь что всё не зря
https://

ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
А вы кто,террористы?Силой Крым вам не взять и своих идей не внушить.
Вы когда-нибудь прочитайте определение терроризма. Да и конституцию Крыма. Так на всякий случай. Нам не зачем его брать. Он и так уже наш.Отделения Крыма не произойдет как бы вы не хотели. Отделение возможно только при всеукраинском референдуме. Как вы думаете каково мнение всей Украины будет?
Аннуитет• 24 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Граждане с восточной Украины, объясните, почему вы считаете, что западяны вас ненавидят, что им хочется прийти и разгромить ваши дома, запретить говорить на русском? Ну вот людям больше нечем мозги забивать себе, прям смысл жизни это для них. А сами при этом называете их фашистами, бендерами, готовы порвать. Я люблю нашу страну, я центр, мне близок и запад и восток, чтож вы не помиритесь никак, не перестанете плевать друг в друга.
Посмотрите выступление Тягнибока с майдана, где он озвучил, что хотел бы ввечти уголовное наказание за общение на русском. Вот поэтому не любят правый сектор и тому подобных. Ща, я еще буду их слушать на каком языке мне общаться, что потом начнут диктовать? цвет трусов?
Герцогиня• 24 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Я из Харькова и вовсе так не считаю.Очень хочу весной поехать во Львов и наконец-то увидеть его архитектуру и выпить чашечку кофе с шоколадом
автор Аноним_639 • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
у автора столь денег нет
а счего вы решили что я уеду?

Аноним_568• 24 февраля 2014
Харьков - мой дом, обожаю его!
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Делайте вывод, чего все хотят тут. И да, меня волнует мой город больше всего.
А может только своя семья. Она ближе. А город так...
Талюся• 24 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
+100
Прасковична• 24 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Потому что в Харькове пытаются снести памятник Ленину, честно, не нужен он. Но это тоже самое, если Вы войдете в чужой дом и попытаетесь вкинуть старый чемодан с антресоли. И не нужен, но почему кто-то пришел и начал командовать?
Nata28000000• 24 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Да меньше его слушайте, ещё тот придурок. Если всех идиотов слушать, и тех, кто уже махал российским триколором, то мозг взорвётся.
Аноним_622• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Это мы еще посмотрим в ближайшем будущем
Nata28000000• 24 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Так это местные активисты, думаете это дядько Грыць со Львова приехал?
Аноним_568• 24 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
так не думала раньше, пока не прочла тему майдановцев ((
Хотели на майские во Львов, теперь нет(( Обидно. Столько грязи вылили((
автор Аноним_639 • 24 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
о кофе там вкусняшка,а кондитерские закачаешся.Очень хочу в Харьков поехать там живет подружка она сама из Керчи.
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Харьков - мой дом, обожаю его!
Самое интересное, что звучит только Харьков и Крым.

Герцогиня• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Харьков - мой дом, обожаю его!
Прасковична• 24 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
У нас друзья с Харькова на прошлый выходных ездили в гости во Львов, вот думаю, хорошо, что не на этих, а то б таксист сразу б на Майдан отвез!
Аноним_567• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вы знаете почему-то многие жители западной Украины говорят, что они патриоты Украины, а жители восточной- что патриоты своего города. Странно....
Не обобщайте все западную Украину.
То , что Балога с потрохами сдал Закарпатье, еще не означает, что жители ЗА майдан.
80% - против!!!!
И патриотизма бешеного нет
Почему?
1) область многонациональная (венгры, румыны, словаки, немцы, русские), и не просто на словах, а и на деле. Многие не знают даже украинского языка (венгры, румыны). Живут себе, и никого не трогают.

2)80% бизнеса построена на поставках на Восток Украины: что лес, что контрабанда, что стройматериалы, все подряд...

3) Все заробитчане работаю в Москве ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !!!!! И строят в родных селах не дома, а замки, которые в других частях Украины и не снились. Небольшая часть пашет в Чехии и перетягивает туда семьи.

4) процентов 10% точно уже имеет двойное гражданство Венгрии, что дает массу преимуществ, и плевали они на патриотизм и закон.

О каком патриотизме может быть речь, если Украина Закарпатью не дает НИЧЕГО!!!!
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
Даже спорить не буду. Сколько раз вы уже это говорили. А воз и ныне там.
Аннуитет• 24 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Вы впервые слышите фразу - В Украине живешь - общайся на украинском? Я только сегодня столкнулась в советчице именно с таким заявлением от одной дамы, хотя в темах ответов на украинском процентов 20 - в лучшем случае. Восток на 80% русскоязычный, это надо просто понять и принять, а не ломать и навязывать.
Dasha-Sun• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А кого Вы хотели бы услышать? Завтра рабочий день, может все остальные спят, завтра отпишуться.
Аноним_560• 24 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Цитата:

А его что,уже кем-то назначили?Вы слишком агрессивно настроены.
Маурита• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Кому что, меня волнует семья и мой город!
Герцогиня• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Приезжайте как потеплеет! У нас такие фонтаны -МЕЧТА!
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Не обобщайте все западную Украину.
80% - против!!!!
И патриотизма бешеного нет
Почему?

Вот уже и Закарпатье отделяется
Аноним_589• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Дело не в Майдане. Нужно просто любить свою страну.
Месяц назад я бы вам сказала -Любдю свою страну ! А теперь как мне ее Всю любить ? Или вы в розовых очках и не видите что происходит?