Ухахайкина• 04 марта 2024

Как часто вы моёте голову?

И сколько дней максимум, после мытья можете ходить с распущенными волосами?
Холодная каша• 04 марта 2024
Щодня. У спекотні дні двічі

мимАпроходила• 04 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Роскошницу хоть чаще моете?
У меня нет никакой роскошницы
Меряю линейкой• 04 марта 2024
Утром мою и на следующий день ещё с распущенными. Можно и на следующий, но мне уже не комфортно. Если не успеваю, так мой ритуал по мытью волос занимает минимум час, то собираю хвост. Чаще всего мою через день
Телефон Рубика• 04 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Аналогічно. Мию кожен день вже 17 років.
Тільки коли пила акнетин ( лікувала акне), то голова взагалі не жирніла, мила раз в 3-4 дні ( хоча вона і виглядала ще нормально, але мені дивно так довго не мити голову, чим вона гірша за інші частини тіла )
Зараз вже закінчила акгетин, жирність повертається, зараз мию через день, на літо, я думаю буду мити щодня.
Це справа звички, дивуюся коли пишуть що це проблема глобальна, мити голову щодня.
У мене був період по хворобі, пів року, коли не було місячних, то в мене і через тиждень не дирніла голова, от гарна стрижка, укладка, і ходжу тиждень,це фантастика( але волосся було густе) , так що жирність волосся- це наші жіночі гормони. Потім повернулися і місячні, і жирність.
Телефон Рубика• 04 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Через день. Мыла бы каждый не занимай оно с сушкой на браш 2 часа.
Сначала высушите полностью, потом вытягивайте, быстрее будет. Нет смысла попрядно тянуть мокрые волосы, только дольше.
Кидаю курити• 04 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
В мене довге густе волосся. Для мене миття шолови щодня було б глобальною проблемою, бо це 1,5 години часу
Miss Lisi4ka• 04 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо) Я так и делаю. Волосы густые длинные, процесс занимает много времени.
Телефон Рубика• 04 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А, о , у меня тоже густые, но я могу на 8 прядей поделить и все. При этом волосы гигроскопичные,я как то химию сделала, они у корней вообще не сохли сами по себе , оставались мокрыми и на следующий день.
Лама_мама• 04 марта 2024
Раз в три дня, каре - распущенные постоянно.

Miss Lisi4ka• 04 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вот вы в точку попали, у меня волосы кучерявые мелким завитком по типу Насти Каменских. Зимой у корней сами за целый день тоже не высыхают.
мимАпроходила• 04 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У меня месячные есть. При этом за неделю голова не становится жирной
Телефон Рубика• 04 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А нашо Вы их вытягиваете,я всю жизнь хотела такую шевелюру иметь. Они объемные, объем идёт всем, это лучше чем прямые. Сейчас куча средств для них и кудрявый метод. Я потому и химию сделала, но, у меня не было завитка, вышла ломаная молния.
Телефон Рубика• 04 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Сухие волосы бывают редко, но бывают. Я знаю женщину, у которой кода головы с каждым днём всё суше после мытья. Она чувствует как она стягивается, а так спокойно месяц могла бы не мыть, моет раз в 10 дней.
мимАпроходила• 04 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У меня не сухие волосы, но и не жирные
Телефон Рубика• 04 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
У меня не сухие волосы, но и не жирные
Если можете неделю не мыть- это сухой тип волос.
мимАпроходила• 04 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Мои волосы спустя неделю после мытья выглядят нормально. Но они не сухие
КарамбОлька• 04 марта 2024
Раз в 5 дней мою волосы средней длины. Все это время хожу с распущенными
Вишневий цвіт• 04 марта 2024
Каждые три дня
Miss Lisi4ka• 04 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я умею укладывать, просто не нравлюсь себе кудрявая. Это же классика - кудрявые выпрямить, прямые закрутить))

Оч@ров@Шк@• 05 марта 2024
Мою раз в два три дня
Викликаю на дебати• 05 марта 2024
Кожного дня або через день, жирна шкіра