Дадосвидания• 24 февраля 2014
Паника
Девочки! я думала что к 5-7 месяцу беременности успокоюсь и дойдет к моему мозгу осознание 2й беременности. НО НЕТ! мне рожать через пару недель, а я боюсь что не вернусь из роддома. страх какой-то преследует.
дочке 3 года переживаю что оставлю одну! это только я такая!????
Вечно недо...• 24 февраля 2014
Гоните прочь грустные мысли,вы нужны дочке, представляйте,лучше, как приедете с роддома с ребеночком и будите знакомить старшего с младшим.
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Тихонько, мы мысленно с Вами. Поддержим, повеселим, хотите - помолимся. Вторые роды всегда легче, проще, все будет замечательно. Кого ждем - мальчика, девочку? Дочу с кем оставляете?
Сарафанное радио• 24 февраля 2014
А у меня было что малую подменят, украдут...
Как я орала когда с поля зрения ее убрали, благо муж со мной был и одевали ее уже у него на руках (на моих глазах)
Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляЕлена С.
как я ночами над сыном плакала, прям прощалась с ним

воооот. и у меня типа того
Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
помолитесь)))
девочку ждем. с мамой,мужем оставляем.
Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляAidochka
все будет хорошо. думайте про хорошее.
вы видели фильм ’секрет’?
нет а что за фильм?
Радуга-дуга• 24 февраля 2014
Я еще переживала что старшую меньше любить стану, что моей любви не хватит на двоих. Что с двумя не справлюсь. Младшей чуть больше года, Муж в командировке, одна с двумя, бабушки далеко. Вторую неделю супер-мама. Мне кажется меня бы еще и на третьего хватило
Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
успокоили немного.)
но я знаю что справлюсь, из роддома бы вернутся)))
Ответ дляРадуга-дуга
ооо, точно, это тоже меня мучает.Вообще не могу представить, как можно, хотя бы одинаково любить младшую:-) или младшего:-)
Аноним Завхоз• 24 февраля 2014
Малую носила, второй ребенок, думала что после родов не выживу, боялась очень, потом начались схватки, и все исчезло, манюне уже 10 месяцев, я, жива и здорова,!
Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
помолитесь)))
девочку ждем. с мамой,мужем оставляем.
Хорошо, помолюсь) Девочки - это хорошо, у меня мальчишка, на второго ребенка не решилась, сейчас жалею, надо было сразу рожать, пока маленький был. Сейчас уже страшно, кажется не справлюсь, не получится обеспечить всем, чем хочется, этого бы на ноги поставить. А по-хорошему, надо было, и было бы хорошо -девочку. Вы умничка, родите, будет все у Вас хорошо,я уверена. Да и тылы у Вас серьезные!
Радуга-дуга• 24 февраля 2014
Легких Вам родов, автор! Гуляйте больше, читайте расслабляющие книги, НЕ про детей и беременность. Отвлекайтесь. Секрет не смотрите, может возиметь обратный эффект.
Ответ дляРадуга-дуга
а я наоборот, что меньшую не буду любить так как старшего...или вообще не полюблю
Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
это проблема в нашей голове. ребенку нужна любовь,и правильное воспитание.остальное приложится.
Аноним Завхоз• 24 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Все будет окей, маньня еще порадует ой как, настраивайте себя на лучшее, и все будет отлично, ведь по другому и не может быть, ведь вы родите нового человечика, и все будет супер!
Радуга-дуга• 24 февраля 2014
Ответ дляЕлена С.
Я переживала что она будет не такая красивая как старшая и мне будет стыдно

Дадосвидания
• 24 февраля 2014
Ответ дляЕлена С.
взахлеб?!
ой, ну это пройдет только в роддоме,когда крошку вторую увидите, так что настраивайте себя сами на позитив, и не дурейте так как я, а то я поздно приехала, еще чуток и была б беда(( Удачи Вам!
не взахлеб)
просто больше времени с дочкой стараюсь проводить.она еще говорит- мамочкааа.. не уходи..будь всегда со мной,ты такая любименькая,не уходи на небо.сегодня пока новости смотрела,малышка игралась,потом пришла,говорит- хорошо что ты здесь,а я думала уже на небе)
вот настраивает меня !
Ответ дляДадосвидания
не взахлеб)
вот настраивает меня !
ого, откуда она это взяла? Вы наверное говорили?
Cherry12358• 24 февраля 2014
Я тоже очень боялась дочку оставлять (2 годика ей было). И слезы постоянно наворачивались на глаза... А как первый раз увидела после роддома - разрыдалась прямо на улице, как будто месяц не виделись, честное слово! Но не удивительно - это впервые мы так надолго расставались... Младшенькому уже пол года, и теперь уже непредставляю, как бы я его оставила на 3 дня
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
А что, может и сподвигнусь!!
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга

Повеселили, надо же какие мысли Вас посещали