Викасикрет• Изменено 04 марта 2024

Узнала об измене, но тема не о страданиях, а наоборот)

Муж выглядит не айс, на свои 50. Лишний вес, морщины, мешки, не богат и не щедр) Авто иномарка, за 10 тыс у.е. На любителя в общем. В соц сетях у него одни ровесницы и пенсионерки.
Я намного моложе, красотка, дружу со спортом)
Чего повелась на него не спрашивайте, осознала свою ошибку)
Но самое интересное кто повелся на него? Вот задаюсь вопросом уже несколько дней. Если он всегда бежал домой, все поездки/отпуска только со мной и ничего не предвещало измен)
Кіна не буде• 04 марта 2024
а какая разница?
автор Викасикрет • 04 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
а какая разница?
В возрасте?)
Куда ж без меня• 04 марта 2024
С чего Вы взяли, что изменил?
Незламна Україна• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
В возрасте?)
Ну, нашлась ещё такая же, как и Вы, только моложе и тоже повелась.
Кіна не буде• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
В возрасте?)
я не о том.
какая нахер разница?
есть факт. меня бы не интересовали ни причины, ни поводы. ни, тем более, чьи- то козлячие обьяснения. меня бы интеремовало только одно. как сделать так, чтобы у меня и детей был максимум и комфорт.если уж у меня бы не хватило ума как- то подготовиться к подобному.
а вы шо думаете?
Куда ж без меня• 05 марта 2024
Зачем он Вам, при Вашем его восприятии?
Розумна Губка• 05 марта 2024
Ну такая же как он и повелась. Или просто тетка с велосипедом
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
Думаете еще моложе 26?)
Губки-уточкой• 05 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
А может, и ровесница автора (или даже его мужа)
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем он Вам, при Вашем его восприятии?
Уже попрощалась с ним
Губки-уточкой• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Думаете еще моложе 26?)
А почему любовница не может быть младше 26 лет?
Куда ж без меня• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Думаете еще моложе 26?)
Вам 26 и ему 50?
Вы, вроде, уже создавали тему, что родили бот него ребенка и Вам некомфортно?
Незламна Україна• 05 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
я не о том.
какая нахер разница?
а вы шо думаете?
Вы думали, что разница в возрасте избавит Вас от измен? Не могу понять причину Вашего негодования. Вы же умная, молодая и красивая, ищите себе молодого атлета с толстым кошельком и твёрдым членом. Весь мир у Ваших ног.
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
С чего Вы взяли, что изменил?
Отменно работающая интуиция и он как-то спокойно отвечал на вопросы, хотя и не признался в измене
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вам 26 и ему 50?
Не родила, Бог миловал)
Куда ж без меня• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Думаете еще моложе 26?)
Так как Вы поделись на него при разнице 24 года?
Незламна Україна• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Думаете еще моложе 26?)
У нас в стране возраст согласия с 16 лет. Так что, диапазон дам моложе Вас, достаточно широкий
Перемелица• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Уже попрощалась с ним
имущество отжали? это самый главный вопрос, остальное мне было не интересно в моем случае)
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вы правы) Но мне сейчас и одной хорошо
ПушАпница• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Думаете еще моложе 26?)
Жаль вашего мужа, что его жена высмеивает. Он вас обижал? Почему такое отношение к нему не уважительное?
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не было отцовского тепла и заботы. Все время мой отец говорил что никто меня любить не будет и в попу дуть. Если что нормальная семья, без вредных привычек, при достатке и без тиранства
Незламна Україна• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
И?
murmurik• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Думаете еще моложе 26?)
Нет, старше вас . Но адекватней
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляПушАпница
Да он сам псих. С ним невозможно поговорить спокойно, он начинает метаться и кричать) Ему нравится только когда все хорошо.
Бутерброд и я• 05 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вам 26 и ему 50?
Ага, тренер он
ПушАпница• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
А чего жили с ним?(
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Нет, старше вас . Но адекватней
Так я адекватная. Всегда его верно ждала, поцелую обниму, но обман и экономию на себе не прощаю)
Незламна Україна• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Так Вы его сами выбрали, нет? И дальше бы жили, да только измена с его стороны задела Ваше самолюбие.
Перемелица• 05 марта 2024
Ответ дляВикасикрет
Вы правы) Но мне сейчас и одной хорошо
я когда на переписку с любовницей наткнулась, прям обрадовалась, реально. Типа ура, будет наконец свобода и я богатенькая и самодостаточная после раздела имущества. Так и вышло, на его чувстве вины удалось поделить все что я хотела в мою пользу
автор Викасикрет • 05 марта 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ага, тренер он
Юрист без работы)