ротцвеники• 05 марта 2024

Может ли мужчина быть жмотом с одной, а с другой щедрым?

Когда рассказывает что бывшей жене нужны были только деньги)
Даха-сваха• 05 марта 2024
Да,может
Живчик-счастливчик• 05 марта 2024
Если гонит на бывшую, ничего хорошего не ждите
Млинці зі смайликом• 05 марта 2024
Ага, и теперь ни копейки вам не даст, потому что ждет только искренней любви, а вам надо доказывать? Ждет любви и кекса, а любить вы его должны только за штаны? Шлите такого жмотливого эгоста в тартарары.
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2024
Может конечно, от женщины очень много зависит. Но с мужиком, который рассказывает гадости о других, я бы не связывалась. Следуюшая, про кого он будет рассказывать,будете Вы
автор ротцвеники • 05 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не то чтобы гадости, но вот о том какой плохой у нее характер, меркантильная и т.д
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Я это и имела в виду.
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Это он так говорит ’ты ж не такая, тебе ж не нужны деньги, подарки’
Ну короче это означает, что вы попали на ’большую и чистую любовь’
Просто звязда• 05 марта 2024
Да
Riesling• 05 марта 2024
Если жмот, значит баба ему не сдалась. Точка
Пушкининиана• 05 марта 2024
Может, конечно. Но. Мужчину не надо слушать, надо смотреть на его поступки по отношению к вам.
Просто звязда• 05 марта 2024
Ответ дляRiesling
Может, он просто считал цветы и подарки пустой тратой денег, а со временем изменил свое отношение к этим вещам
Riesling• 05 марта 2024
Ответ дляПросто звязда
Ахаха
Христя в тiстi• 05 марта 2024
Чекає , що ви будете як пес на задніх лапках стояти і показувати яка ви немеркантильна
Христя в тiстi• 05 марта 2024
Ответ дляротцвеники
А в чому саме меркантильна?Хотіла тільки грошей ,це абстрактно звучить.Конкретизуйте.Наприклад мій колишній вважав мене теж меркантильною бо я багато на продукти тратила і хотіла на вихідних по музеях ходити і на экскурсії)))))А також він звозив мене в Єгипет - світ показав , теж в копійку влетіло😂😂😂
Іноді спілкуємся після розставання, жаліється, що всім жінкам гроші треба
ОливьЕЖечка• 05 марта 2024
Мой меня явно проверял, за год почти никаких подарков, поездки, рестораны и цветы и всё. А потом поженились и он сразу купил мне Лексус за 75 тыс. Сейчас щедрый, живем уже 12 лет
автор ротцвеники • 05 марта 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну у этого у самого лексуса нет) И бывшая жена всю жизнь работала тоже
ОливьЕЖечка• 05 марта 2024
Ответ дляротцвеники
А, и мой никогда слова кривого не сказал в адрес бывшей. Так что в вашем случае это плохой звоночек
Христя в тiстi• 05 марта 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой в мене коханець такий, нічого поганого про колишню не говорить , та й взагалі про інших жінок.Прєлєсть просто🥰🥰🥰 .Люблю таких
Потребую апгрейду• 05 марта 2024
Да, все зависит от того, как женщина себя поставит