Аноним_637• 24 февраля 2014

А как вы думаете?

Девочки, мы вместе уже почти 10 лет и постоянно спорим: муж доказывает, что он не дрокал в юношестве, а сразу мол занялся со мной сексом в 17 лет, я ему не верю, как это не познать себя, не посмотреть как оно может стрелять))) А как думаете вы, все занимаются онанизмом в юношестве?
И еще вопрос у меня к вам, мой муж там не бреет, я знаю , что многие полностью удаляют свои кудри, предложила ему, - он смеется и говорит - о неет, я там брить не буду, иди нафиг. а как у вас?
Будет два опроса, спасибо вам!)))
Результат:
вже голосів: 253
99 (39.13%) Все дрокают в детстве
66 (26.09%) Нет, не бреет
63 (24.9%) Мой муж бреет там
25 (9.88%) Нет, мог и не дрокать
Оле Лукойе• 24 февраля 2014
Короче, почти у всех волосатые дрюкальщики ))))

Мама Чели• 24 февраля 2014
мне бы Ваши проблемы.
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
мой бреет, и да, все в детстве это делают. не вижу ничего плохого))
автор Аноним_637 • 24 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
мне бы Ваши проблемы.
вы знаете у меня тоже есть проблемы, с которыми я борюсь, лечусь и каждый день пью таблетки(
но я что не имею права здесь такое спросить?
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
бЭйбА• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ахаха!!!!
Не стесняюсь• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе

бЭйбА• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Имеете, конечно!
Одна отрада сегодня - тема про дрочунов и менуэт (соседняя))
автор Аноним_637 • 24 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Имеете, конечно!
спасибо, что поддержали, честно и личные проблемы и ситуация в стране((( настроение занижено, я выпила немного, хочу подурковать, вот и все. Я тоже ту тему читаю
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
и мой также говорит, но я не верю))), а там бреет или стрижет
Зина из Магазина• 24 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
мне бы Ваши проблемы.
автор Аноним_637 • 24 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
стесняется видать признаться))) я абсолютно не стесняюсь признаться в том, что - да я это делала в детстве. зато сейчас всеобще развита
автор Аноним_637 • 24 февраля 2014
навеяло)))
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
навеяло)))
Ваш тортик?
автор Аноним_637 • 24 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ваш тортик?
не)) с инэта скачала, попался случайно, сохраню у нас как раз скоро 10 лет
автор Аноним_637 • 24 февраля 2014
Хорошая видать пушка у папы Софьи
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Вы как маленькая...честное слово))) все *дрокают* и не только в юношестве
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Хорошая видать пушка у папы Софьи
Фенте Фря• 24 февраля 2014
нужно брить или стричь как можно короче! заросли это не гигиенично!
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
и я не понимаю зачем некоторые мужики эти джунгли запускают
Оле Лукойе• 24 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Патамуша у них то раздражение - то порезался, вроде брил его слепой дед тупой косой, это ж мы снайперы-якудзы, блин, межигирье выбривать постоянно )) А я у себя там бороду запустила (спецом, конечно) - так он сц**о не доволен - чёй-то, говорит, растительность буйствует, говорю - а хули, весна ж уже почти пришла, а на 8-е марта еще и зацветет мимозкой))))
Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Yaalenka_bc• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
ну так ножницами умеют же пользоватся, или боятся что кое-что случайно отрежут?
Пончик Солнечный• 24 февраля 2014
А мой подстригает коротко, а вот яички заставляю брить))
Не стесняюсь• 24 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вот отрежет случайно и дрюкать будет не чего
Не стесняюсь• 24 февраля 2014
если попа волосатая красавица как же нам этого друга величать волосатое чудовише
loveyou• 24 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
мохнатая было!
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Анонимушка• 24 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе