05 марта в 13:52

Вам удалось качественно повысить ваш уровень жизни, по сравнению с родителями?

Или вы тоже приблизительно на том же фин уровне, что они они?
Результат:
вже голосів: 96
56 (58.33%) Да, у меня все намного лучше
19 (19.79%) Относительно так же
14 (14.58%) Хуже
7 (7.29%) Смотреть
Продавчиня кіз 05 марта в 13:55
Не знаю как ответить
Родители живут в оккупации в своем доме
Мы бросили все свое и на сьемах в Украине
Кому лучше?
Chaterbox 05 марта в 13:55
Мои родители наркоман и алкоголичка из пгт в одном из регионов. У нас свое жилье в Киеве, у меня неплохой доход.
У мужа родители из крохотного села. Старта у обоих никакого не было
2 1
Маю сечі 05 марта в 13:55
У меня семья была не из бедных. Хотя время было тяжелое, но мы жили очень хорошо. Я поддерживаю уровень
Эскиз бесконечности 05 марта в 13:56
Мне сложно оценить,потому как живем то в другое время и критерии оценки разные. Но наверное лучше живем, хотя это все так условно.
Ворожу на каві 05 марта в 13:58
А где вариант: немного лучше ?
Оновлена версія 05 марта в 13:59
У мене гірше, батьки мали своє житло.
автор Госпожа Белладонна 05 марта в 14:00
Ответ дляВорожу на каві
А где вариант: немного лучше ?
Голосуйте за ’относительно так же*
Чудо в декрете 05 марта в 14:02
Примерно на том же уровне, если учитывать, что они наиболее активный период жизни прожили про советах. Мы можем ощутимо больше себе позволить, но все равно это довольно средний уровень.
Поддакиваю иногДА 05 марта в 14:03
Я родилась с серебряной ложкой во рту, сейчас у меня - золотая.
Дама с заначкой 05 марта в 14:03
Дохід однаковий що у батьків, що у мене з чоловіком+-.Та ми намагаємося два рази на рік відпочивати, автівки дві.А вони все в дачу, он лодку купили надувну з моторчіком, якісь теплиці, клітки для кролів тощо.Хоча б теж могли відпочивати десь за кордоном
Зоя Жорівна 05 марта в 14:03
Ответ дляChaterbox
Мои родители наркоман и алкоголичка из пгт в одном из регионов. У нас свое жилье в Киеве, у меня неплохой доход.
У мужа родители из крохотного села. Старта у обоих никакого не было
Часто детям из сел продуктами, на этапе учебы в городе, очень помогают. Много примеров знакомых. Мужу совсем не помогали?
Плекаю думи 05 марта в 14:03
У родителей была 3-ка, дача, гараж, машина, но это городок на 10тыс жителей и с 2014 года там оккупация.

Я, наверное, в жизни больше видела, успела поездить по миру немного, сейчас по Украине ездим, но в плане жилья пока нет перспектив. ХЗ как лучше
Chaterbox 05 марта в 14:04
Ответ дляЗоя Жорівна
Часто детям из сел продуктами, на этапе учебы в городе, очень помогают. Много примеров знакомых. Мужу совсем не помогали?
Ничем не помогали, ни продуктами, ни деньгами.
Детские_Будут? 05 марта в 14:04
ні, ще більша ніщєта, у батьків хоча би нормальна робота при ссср була і освіта, житло видали їм
Усатая полосатая 05 марта в 14:05
С моими приблизительно тот же со свекрами хуже
Единорог помог 05 марта в 14:06
Лучше. Ну может ещё и потому, что у дедушки и бабушки деньги украли с книжек. Но в целом лучше. По миру могу ездить, живу богаче, недвижимость в Европе
Свисток ля-минор 05 марта в 14:21
Думаю, что лучше. Я сейчас в декрете, поэтому сложно оценивать на 100%. Когда работала, то жили ещё лучше..
Но у мужа зп больше, чем у родителей вдвоем. Жилье маме досталось в наследство, у нас же с мужем нет своего, но живем в неплохой съемной квартире и в том городе, где хотим.
До войны путешествовали,что хотели покупали.
Я ж не знаю, как мама в свои 30 лет жила.. Точнее мы жили с ее родителями, она с отцом моим развелась. То наверное лучше живем, что хотя бы отдельной семьей
Барабан для дорослих 05 марта в 14:38
Краще.
Але це не важко, достатньо могти собі дозволити кращі плани на вихідні ніж сапання городу, кращу відпустку ніж у бабусі в селі і купити ту шоколадку в магазині яку любиш, а не ту, що по акції.
Rivka_Karshenbaum 05 марта в 15:37
Вся моя семья были большими начальниками. Я столько не имею.
Сало не люблю 05 марта в 17:51
Не знаю, як відповісти. У моєму віці в мами була квартира. Вона її отримала від підприємства. 1к на Голосієво в страшному вбитому стані, вона одна з останніх отримала житло під час розвалу совку, таке, що просто ніхто не хотів брати. Автівки не було і досі немає. Інших статків теж.
У мене в такому самому віці вже була квартира. 2к в Шевченківському районі біля метро. Я заробила на неї сама до останнього $. Ремонту 10 років, вторинне житло. Виглядає трохи ліпше за мамину квартиру. Машини немає. Інших статків теж. Світ однаково небагато бачили. Напевно, один рівень. При цьому в дитинстві здавалося, що живемо в злиднях через стан ремонту, меблів. А себе навпаки втішаю, що не так уже й погано живу. Не знаю.
Чудовий каламбур 06 марта в 10:39
Ответ дляПродавчиня кіз
Не знаю как ответить
Родители живут в оккупации в своем доме
Мы бросили все свое и на сьемах в Украине
Кому лучше?
Ну це ж тимчасове явище. А питають в загальному.
Чудовий каламбур 06 марта в 10:41
Я так, суттєво поліпшила, хоча окрім задатків підприємця батьки майже нічого мені не дали.
Було складно, але на сьогодні вже вважаю, що я успішніша.