Залізна тьотя• 05 марта 2024

Профит от вашего мужа?

Чем он вам полезен ?
Бавовна• 05 марта 2024
Ребёнка сделал) спасибо ему
Остальные профиты я сама могу обеспечить
НеГолосую• 05 марта 2024
Моя любов, підримка. Заробляє в 2 р більше, прибирає, готує, проводить час з дітьми
Кинг-Конгша• 05 марта 2024
Мой друг, любовник.
Стрекозей• 05 марта 2024
Готовит, обеспечивает, заботится
Знаю бакси• 05 марта 2024
Високий та стрункий,
Ще й на бороді ямка.
Кудлата хмаринка• 05 марта 2024
Мій стан поряд з ним, це вже достатній профіт, якщо коротко
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Зустрічає з роботи, допомогає по хозяйству, з дітьми займається, вчить їх всяким чоловічим штучкам, готує, грію ноги холодні об нього, забезпечує родину, підтримує морально коли я цього потребую, наче все.
Заліковий троль• 05 марта 2024
А кто мне шашлычок пожарит?
Ленне-Рейма• 05 марта 2024
Занимается с ребенком моим, готовит, убирает, встречает меня, носит сумки, делает мужскую работу по дому, любит меня
Непогодка• 05 марта 2024
Люблю, хороший муж и отец, заботится, обеспечивает нас с сыном
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Шикарный секс разве что, а в остальном жлоб , еще и деньги у меня берет .. как я устала
Анютины ласки• 05 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І як ви його хочете?
Кумедний ґудзик• 05 марта 2024
Вообще все. А я паразит на его шее
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
І як ви його хочете?
Вот тоже вопрос , наверно у меня проблемы какие то психологические
Прагматик флегма• 05 марта 2024
З ним дуже весело. І в зимку спати тепло) завжди підтримає або пінка дасть, коктейль зробить) він гарна моя подружка і сексуальний партнер, батько моїх дітей і просто гарний пупс)
автор Залізна тьотя • 05 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы получается за секс ему платите ?
Комиссия50%• 05 марта 2024
Умеет зарабатывать, выплывает из самых ужасных ситуаций, хороший организатор, лидер в коллективе. Я инфантил-лентяй, который к нему прилип)))
Каляка маляка• 05 марта 2024
Захищає мене, щоб не вбили. З ним добре, спільний гумор, підтримує, розраджує, неймовірний секс, прибирає, приносить важке, гладить пʼяточки. Ніжить.
Комиссия50%• 05 марта 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Вообще все. А я паразит на его шее
Сестра
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы получается за секс ему платите ?
В каком то смысле так и получается 🤦‍♀️ я дура ..
Ні за холодну воду• 05 марта 2024
Мужчина должен обеспечивать женщину полностью. Иначе в отношениях уже нет смысла.
Розвідка Маші• 05 марта 2024
Любящий, адекватный. Отличный муж и отец, который зарабатывает много денег