Аленький носочек• 05 марта 2024

Что происходит, кто-то может объяснить?

Уже дней 5 всё летит в жопу.Сорвались 2 клиента,вчера отлетели акки в телеге,забанили сайт,а сегодня сломался Цукер🤣

Ретроградный Меркурий или это меня испытывают выше?
Сусідка знизу• 05 марта 2024
Я сегодня раз 10 стукнулась всеми ногами и руками пока уборку делала
Непереможна• 05 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
2024 год - год кармический.
И что это значит?
Непереможна• 05 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У всех моих знакомых по всему миру вылетей фейсбук сейчас.
У меня работает
Xвостокрутелка• 05 марта 2024
Ответ дляНепереможна
У меня работает
Заработало 🥹
Ну все, мир сейчас выдохнет )
Непереможна• 05 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Заработало 🥹
Ну все, мир сейчас выдохнет )
А инста не работает
Xвостокрутелка• 05 марта 2024
Ответ дляНепереможна
А инста не работает
Я думаю и ее починят сейчас. Если фейсбук заработал, то и та подтянется сейчас
Таракашечка• 05 марта 2024
ой автор незнаю
я сама вчора з роботи звільнилась! день працювала нормально, все було добре. як додому іти , пішла до менеджера і сказала що більше не вийду!
і сьогодні я вже вдома! відпочиваю)
Мию вікна у мороз• 05 марта 2024
Пусть мне кто то обьяснит иное..... у нас всегда считал генштаб тушки орков и как то вседа все думали что это 200е....а тут оказывается и 300е по недавней инфе...наши рапортуют что за последнее время сбили 15 самолетов, независимые иностранные источники подтверждают всего 3..... нас сливают? Или нам для чего то мозг пудрят?? Обьясните что происходит???
Полонянка SexShop-а!• 05 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Хуситы вырубили на 25% связь между Европой, Азией и Африкой, перебив кабели на дне Красного моря - Sky News.

В водах, находящихся под юрисдикцией Йемена, критически повреждены 4 подводных телекоммуникационных кабеля из 15.
Я це читала ще вдень, але все працювало тоді. Не зв´язувала це. Зараз не заходила, не перевіряла, але багато навкруги чую, що не працює...
автор Аленький носочек • 05 марта 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
так уже давно,но з просчиталось под вечным кайфом