Вишня на торті• 05 марта 2024
Вам нравится как актриса Лиза Боярская?
Тушьмушьнюшь• 05 марта 2024
Вот это вы смелая, я показала сегодня пример лука на рашкином стилисте, так натыкали гневных смайлов, бегите😆
Вишня на торті
• 05 марта 2024
Ответ дляMarmu
Блін, люди, вам що взагалі пофіг на війну з росією???? почитайте, її батько підтримує війну!
Удалено администрацией...
Вишня на торті
• 05 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не боюсь ))
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Не сказать - значит молча согласится !! Для меня все русские - это гной на планете земля . Убийцы !
Вишня на торті
• 05 марта 2024
Ответ дляMarmu
так і путін старий, з нього теж немає що брати?
Какая связь между президентом и Мишей ?))
Вишня на торті
• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
Байрактарна• 05 марта 2024
Нет. Наоборот. Как-то хотела посмотреть какой-то фильм, увидела, что там она и выключила. А папу её обожала с детства.
База_птеродактилей• 05 марта 2024
Ответ дляMarmu
Я в акуе тоже. Нашли, о чем говорить
Вишня на торті
• 05 марта 2024
Ответ дляПожарник
Она довольно страшненькая, напоминает Майкла Джексона после операции
Немного похожа)) но где ж страшненькая , милое личико и носик курносик )
Летала_НаМетле• 05 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Анівнєпалітікі
Мрії у вирії• 05 марта 2024
Мне она во всех фильмах одинаковая , нет перевоплощения в ярких образах
Застряла• 05 марта 2024
Я коли такі теми бачу, думаю, що у людини має бути у голові, щоб це створити?
Вишня на торті
• 05 марта 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Застряла• 05 марта 2024
Ответ дляMarmu
Ну виходить є на нашей землі ’акакаяразниЦЫ и онинетакиеЦЫ’. Гірших ворогів годі уявити.
Незламна Україна• 05 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Ну чому ж це, вона говорила. Отак само «нєт войнє», як і усі інші всраті браття типу наші, перелякані і жалюгідні, бо повидаляли аж бігом свої дописи про мир і побігли на окуповані території зніматися, співати і плясати.
Радикальная• 05 марта 2024
Ответ дляЗастряла
Так эти темы обычно тетя здешняя из Донецка клепает.