Накладні мюслі• 05 марта 2024

Допоможіть терміново знайти хорошого дерматолога, Київ, центр

Добрий вечір! Допоможіть будь ласка знайти хорошого лікара дерматолога в Києві бажано Печерський район , можна Шевченківський. В носогубній складці спочатку з´явився пришчик, дня за 3 рознесло його тепер тверде уплотнення, мазала левоміколєм раз, а зараз тільки стрептоцідовою маззю та порошком, вдень наче краще ввечері тверда гуля. Таке в перше, шкіра на обличчі чиста проблем не було. Чи може сходити в кож диспансер? Не знаю навіть, хочу завтра піти до хорошого лікаря.
Україна понад усе!• 05 марта 2024
У меня в юности фурункул глубокий был и без стержня в складке между носом и носогубкой, размер как боб уже стал. Тогда была в больнице вот не помню какое отделение и как туда попала, 30 лет прошло, и мне его просто вырезали изнутри, под губой разрез, наркоз помню слишком легкий или анастезиолог гадостный попался, помню в полубреду дикую боль…
И был тогда же еще один фурункул, но уже со стержнем, шрам ямка колодец осталась.

Сейчас если бы увидела именно фурункул того типа как тогда, то прикладывала бы ихтиоловую мазь лепешкой под повязку, она мне третий фурункул вылечила.
автор Накладні мюслі • 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!

Дякую дуже за рекомендацію! Такої мазі не маю, а завтра планую до лікаря, якого ще не знайшла, сподіваюся мені порадять тут, ще буду сама моніторити. Але мабуть все ж таки піду куплю ще й таку мазь, що Ви написали.
Україна понад усе!• 05 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Сразу предупреждаю. Эту мазь никто из «серьезных» врачей не считает серьезной, считают ее народным средством. Но знакомый избежал операции на копчике тоже по фурункулу, уже имея направление в хирургию, просто пока ходил к терапевту, к хирургу, прошло около 2-х недель и она не нужна стала.
автор Накладні мюслі • 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зрозуміла, дякую!
Смайликівна• 05 марта 2024
Македонська Ірина в Добробуті на Печерську
like it• 05 марта 2024
Кожвендиспансер на Саксаганського 72. Лікар Остапенко Олексій Тарасович
автор Накладні мюслі • 06 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Дякую Вам!
автор Накладні мюслі • 06 марта 2024
Ответ дляlike it
Дякую Вам!
автор Накладні мюслі • 06 марта 2024
Ответ дляlike it
Удалено администрацией...