Что за суета и беготня по всему Харькову с этими декларациями? В поликлиниках висят объявления до 5 марта перезаключить деларации.ПРичем по всем харьковским поликлиникам. Это только у нас возня или по всей Украине? Зачем это вообще нужно если уже давно все заключено?
Исправила на семейников что-бы было понятнее что речь идет о мужских трусах
Nefertitti• 05 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Оказывается теперь в регистратуру надо идти с копией декларации иначе не попадешь к врачу специалисту
ЧТо происходит?!
Janeke_in_UA• 05 марта 2024
У нас декларации в частной, не звонили. Может просто какой-то ’отчётный период’
Janeke_in_UA• 05 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
ЧТо происходит?!
У меня её в принципе нет) по тел заключала. Надо что ли копию попросить распечатать.... В хелси вообще декларация не отображается, так как с другой системой клиника работает. Может потому просят, если не видят, что есть декларация. Так все равно направления ведь нужны
Ответ дляJaneke_in_UA
Какой отчетный, реформа с 19 вроде и вдруг все заново да еще за неделю
Ответ дляJaneke_in_UA
именно просят в регистратуре, такого никогда не было, самое тяжело что в поликлинике к каждому терапевту очередь от 70-и выше человек и только 4 часа прием
Ответ дляcvetyk
Может это связано с переходом от медкард 24 на хелси! Мы тоже перезаключали недавно в Киеве, именно в связи с этим.
Хэлси как писала что есть декларация, так и пишет,а семейник по телефону все равно настаивает на перезаключении и говорит только попробуй к другому врачу смыться!!!!!!
Ответ дляМурка в бурке
Ну там как то некорректно подтянулись данные))) по крайней мере мне так объяснили когда звонили и просили перезаключить. Но мы это все в телефонном режиме сделали!
Ответ дляcvetyk
В Харькове во всех поликлиниках требуют личное присутсвие всех членов семьи с телефонами и подпись каждый ставит под своей деклацией
Ответ дляLadyDShoes
Отмыв денег, линии обороны нет…. Думайте
не уловила мысль простите с линией обороны и базой деклараций