Видна міленіалка• 05 марта 2024
Очень стыдно... зайдите, пожалуйста
В общем, на днях был секс с парнем. Познакомились на баду, и на втором свидании секс.
Я не планировала этого, просто выпили и понеслось. Соответственно, я не подготовилась, бельё на мне было некрасивое.
На утро, когда проснулись, он ехидно подшутил "скажи честно, трусики у бабушки сперла?"
Чуть сквозь землю не провалилась от стыда.
Он продолжает писать, а у меня как-то все перегорело, может подсознательная обида.
Вы бы продолжили общение после такого?
Мурка в бурке• 05 марта 2024
Так что там с трусами? Вопрос не освещен в сообществе любителей трусов для секса!
Мурка в бурке• 05 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я))). Мне комфортно в обычных трусах. Они не грязные или рваные, они обычные большие трусы))).
Семейные?
Кнопкотиць• 05 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Сказали бы, что секс не планировали. Пусть сам оденет стринги или танго и походит в них целый день.
А что не так? Я ношу стринги целый день
Верочка 100%• 05 марта 2024
Якась ви дуже ніжна квіточка) А до цього жарту його гумор вас не зачіпав?
Кнопкотиць• 05 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-то носит некрасивое ’бабушкино’ бельё на свидания даже если не предполагается секс?
Кто его в принципе надевает выходя на улицу?
Мурка в бурке• 05 марта 2024
С трусами более менее понятно.
Что парень сказал про влагалище? Как оно по качеству?
Забрызжу ядом• 05 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Тю, такое. Надеюсь, вы предохранялись. Раз пишет, зацепили) в след. раз подготовитесь)
Да, и на этот раз наденьте дедушкины.
ВерСаСе• 05 марта 2024
Просто диб!л і токс. Яке соромно!? А він прям принц по всім фронтам? Я би щось у відповідь гостре теж сказала. Як мінімум ’це натяк на те, що ти маєш гарну можливість подарувати мені білизну Діор (для прикладу)’.
Забрызжу ядом• 05 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Мужчин больше интересует содержимое трусов чем сами трусы
Ох****ть. Там и содержимое было?
Мурка в бурке• 05 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ох****ть. Там и содержимое было?
Я так поняла что да, раз была попытка полового акта
Лепешечка• 05 марта 2024
Скажите, что ничего не сперла, это семейная реликвия и передается по женской линии
Забрызжу ядом• 05 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
От попытки радости было полные трусы?
Мурка в бурке• 05 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
От попытки радости было полные трусы?
Это тоже относится к содержимому трусов
Лепешечка• 05 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Зимой лучше все же надевать
Небоброїдка• 05 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
И я ношу обычные классические трусы, хлопок, мне так удобно. А в молодости, да, какие только трусики не были, стринги, танга и т.д.)). Замуж вышла и со временем перешла на обычные.
Лепешечка• 05 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ох****ть. Там и содержимое было?
Вот это было бы немножко стыдно
Мурка в бурке• 05 марта 2024
Ответ дляНебоброїдка
А я ношу французкие панталоны.
Очень стильно и тепло!
Ванна Тазиковна• 05 марта 2024
Ну не верю, что вы шли на свидание и одели бабушкины трусы, вроде как 10 лет замужем)
А если и так, сказала бы, что это я так мужчин проверяю на вшивость)
Мурка в бурке• 05 марта 2024
Ответ дляwoman Warrior
Первый раз слышу, что в сексе главное -трусы.
Их еще снять надо!!!!!
woman Warrior• 05 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Их еще снять надо!!!!!
ну эмм.не средневековье, без замка)
Тішуся неперетішуся• 05 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Семейные?
Вы знаете женские семейные трусы? Обычные трусы, обычного кроя, самые простые. Без рюшек, узоров, на всю попу.
КротоТо• 05 марта 2024
Эксперт по бабкиным трусам, однако ;)
Стыд - лучший стимул. Замените все трусы на обычные удобные слипы или шорты, такие бывают.
woman Warrior• 05 марта 2024
Автор, ну что вам сказать, при нормальном желании и мачости партнера он эти трусы просто не успевает разглядеть, как то не до того)