Видна міленіалка• 05 марта 2024
Очень стыдно... зайдите, пожалуйста
В общем, на днях был секс с парнем. Познакомились на баду, и на втором свидании секс.
Я не планировала этого, просто выпили и понеслось. Соответственно, я не подготовилась, бельё на мне было некрасивое.
На утро, когда проснулись, он ехидно подшутил "скажи честно, трусики у бабушки сперла?"
Чуть сквозь землю не провалилась от стыда.
Он продолжает писать, а у меня как-то все перегорело, может подсознательная обида.
Вы бы продолжили общение после такого?
Сумчатая кошка• 05 марта 2024
Это где они лежали что он их увидел?
Или может висели где то
В общем странно
Или может висели где то
В общем странно
Моська-слон• 05 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
Так. Це перший секс і кожному важливо щоб все пройшло ок, якщо їм не байдуже партнер. А такий жарт виглядає як претензія, в той час коли має бути фідбек на перший секс, і бажано приємний.
Вам не все одно, це часто про розмиті кордони та самоцінність (не сприйміть як образу🙏).
К счастью моя самоценность никак не зависит от формы трусов) это просто одежда
ВерСаСе• 05 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Це не про труси, про те що не помічаєте де переходять межі, коли щось оцінюють у Вас.
Сиамская сороконожка• 05 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я))). Мне комфортно в обычных трусах. Они не грязные или рваные, они обычные большие трусы))).
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
якби дівчині було смішно, то був би жарт, але їй не смішно. Друге побачення ще не той рівень близькості, щоб такий жарт був зарядить.
Как мне нравятся такие загоны: для секса уровень близости достаточный, а для шуток ещё нет
Сиамская сороконожка• 05 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Это где они лежали что он их увидел?
Или может висели где то
В общем странно
Или может висели где то
В общем странно
По всем правилам - на люстре же) И красные))
Як ухурделю• 05 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Кто-то носит некрасивое ’бабушкино’ бельё на свидания даже если не предполагается секс?
Я носила) правда давно это было еще в 2000))
Как то спросила у мужа, помнит ли он в каких я трусах была в наш первый раз... я такой паники в глазах у человека не видела за за все 24 года совместной жизни))
Отвечаю честно... в недельках вылинявшего желтого цвета. Предполагались критические дни, а получился секс.
Сказал, что это последнее было куда бы он смотрел в ту минуту))
ВерСаСе• 05 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Секс, особливо перший і емоційна, ментальна близькість це абсолютно різні речі. Ви реально вважаєте що на 2-ому побаченні є близькість?
Мона_Лиса• 05 марта 2024
опишите их,даже интересно,что это за такие страшные трусы...я бы вообще не парилась...я бы в юмор перевила-сказала бы -дарю на память
Чеширская кошечка• 05 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да. Как оберег. Но некорым это видимо не помогает))
Мурка в бурке• 06 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А можно фото с инета хотя бы?
Интересно очень
можно
Крем для арбуза• 06 марта 2024
Ответ дляГірчинка
так бухали ж перед этим. может он в порыве прямо за столом сам с нее со штанами стаскивал ? короче, тема трусов не раскрыта.
’Так много вопросов, и так мало ответов..’