маска Ілона• 05 марта 2024
Как выяснить жлоб ли парень до интима?
Нет желания просто пополнять списки секс партнеров. Напишете что секс это же удовольствие, не знаю, для меня малознакомый человек после чашки кофе не может быть объектом фантазий и желания. Ну и для семьи не хотелось бы жлоба в будущем. Поделитесь мыслями пожалуйста)
Шалена невинність• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Женщина по-настоящему должна меня заинтересовать, чтоб я захотел на нее тратиться. При начальном знакомстве, пусть каждый сам за себя платит и ничего от другого не ждет.
Логично.
Раз не тратитесь, значит, не заинтересованы
Смысл тратить на вас время?
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Не было. Да и не надо оно мне спустя 4 мес отношений. Как оказалось мужчина тот далеко не подарок
Когда он влюбится, то и женится быстро и тратится будет. Просто не ваше.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну так ви її позвали в кав´ярню,вона вам подобається,то чому ви не можете її пригостити,?
Ну немного можно угостить, но ведь это уже как бы к чему-то обязывает. Я не сторонник быстрого развития отношений.
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Почему не нравится? Но надо узнать друг друга лучше и если будет симпатия, то продолжить общение.
Мужчины точно сразу понимают нравится она или нет.
маска Ілона
• 05 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Прошло 5 лет, никому он не нужен) И жениться он не собирается, ему уже не 20 и не 30 лет.
Кашпо• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
До чого зобов´язує?
Шалена невинність• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Боитесь изнасилования?
Зря.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляЛепетун
На первый взгляд многие нравятся, это природа, но после первой встречи это часто проходит.
Україна наше все• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
До чого обязывает?
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
До чого обязывает?
На продолжение встреч, если мужчина платит, значит есть к ней какие-то ожидания.
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хорошо. Не нравлюсь, пусть уходит.
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Без проблем. Нет ожиданий? На выход.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Хорошо. Не нравлюсь, пусть уходит.
Так а платить то тогда мужчине зачем?
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так а платить то тогда мужчине зачем?
Незачем. Блок. Чс. Следующий.
Кашпо• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Якщо ваш друг заплатить за ваше пиво, ви йому мінет зробите?
Лепетун• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так а платить то тогда мужчине зачем?
Ти не мій король значить. Десь є той самий, найкращий. Така логіка.
Сяду на шию, дорого!• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так а платить то тогда мужчине зачем?
Интересно, а за вас женщины платили?
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Интересно, а за вас женщины платили?
В молодости да.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Отрабатывали?))
Ну мы встречались с девушкой, она была богаче, но не при первых же встречах.
Сяду на шию, дорого!• 05 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Альфонсировали то есть. Тогда все с вами ясно ) не ваш профиль угощать кофе))
Попельшка• 06 марта 2024
Рестораны не показатель , есть много мужчин с деньгами и которые в ресторанах могут тратить много но при этом ни подарочка , ни цветов