это в донецке в 2014
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Я думаю в таганроге у себя дома
Съездила на подработку, деньги давно потратила
Love_Love_Love_• 05 марта 2024
Ответ дляkuskus
Що саме ви маєте на увазі?
Так, у нас по іншому
Ответ дляZvezdochkina
Я думаю в таганроге у себя дома
думаете это не наша? тоже так думала, там есть и еще другая фоточка, могу показать. Не поймешь, я думала все таки мужиков из рашки свезли и полезные идиоты из наших вышли
healer09648293• 05 марта 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мне один такой писал в фейсбуке. Украинец в мааскве. доказывал что киевская русь - это расея, а Украины не существует. но сказал что мама и папа украинцы. вот у человека насрано в голове, там клиника.
или вы про тех кто выезжал из Донецка? думаю отравлены пропагандой
Ну у мене родичі із Харківської області до війни жили на село і на Бєлгород. То певно що раді приходу рашки. Хоча… а шо власне для них там змінилось, та нічого. Якісь закони інші чи зарплати більші? Одне і те ж. Ні за який куй зі шкіри пнуться
Ответ дляЕлена1265
Так а разве их бомбили 8 лет? Сравните сколько у нас разбитых домов за эти 2 года, и сколько у них за 8 лет
да это же сарказм. я знаю
Ответ дляhealer09648293
ну как что поменялось. А если завтра придет росия и предложит вам зп в 5 раз больше - вы будете прославлять росию? дело же не в зп
Ответ дляkuskus
То не надовго, закон про мобілізацію приймуть і усі чоловіки за кордоном прийдуть в посольство ставати на воєнний облік, інакше ні паспорта, ні ще чогось😉 не бачити
ну и? вот Германия сказала что с 2025 будет обязательная военная служба. Проснитесь. на пороге третья мировая
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Думаю что в толпе есть и наши. Но все с плакатами - титушки.
Ото им делать нечего было - еще рисовать что-то.
Love_Love_Love_• 05 марта 2024
Ответ дляkuskus
Навряд це приймуть
Ответ дляZvezdochkina
там столько баб и молодых девушек с плакатами
я знаю что навезли титушек. Но женщины мне кажется наши
Natalia Счастливые покупки.• 05 марта 2024
Не факт что она вообще с Донецка в 14 году приехало куча автобусов и привезли всех этих пидаров на площадь для массовки. Часть безусловно была и местных.
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
дада, это конечно. Я знаю это, что они сделали это для картинки, навезли массовку и подали свои дегенератам под соусом расея приди
но вот кто-то ж реально стоял такой и верил.
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И та, которая распятого мальчика видела, ага
Ответ дляkuskus
А я хіба сплю? Від чого ви мене будите? Ми про те, що затягують мотузку на шиї не лише білорусам, а ви мені про «проснетесь»
так и я вам - все будут своих граждан обязывать воевать.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
По любому стояли, и сейчас стоят, дебилы. Ничему жизнь не научила.
healer09648293• 05 марта 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так не предлагає))) але наші туди завжди перлись. А чого - не розумію. Навіть із самого дитинства чула - хтось там поїхав в Москву на заробітки. А от в Київ ні разу не чула щоб хтось їхав на заробітки!! Це 2004-2010 були.
natali435321• 05 марта 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
До речі, настоящий Тітушка в ЗСУ кажуть служить)))