это в донецке в 2014
Ответ дляhealer09648293
Так не предлагає))) але наші туди завжди перлись. А чого - не розумію. Навіть із самого дитинства чула - хтось там поїхав в Москву на заробітки. А от в Київ ні разу не чула щоб хтось їхав на заробітки!! Це 2004-2010 були.
тогда была разница больше в зп. А потом и Киеве нормальные стали, особенно после безвиза нафиг так москва, Польша открылась
Ответ дляnatali435321
До речі, настоящий Тітушка в ЗСУ кажуть служить)))
ого. Вот это респект - он точно понял все)
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Ответ дляhealer09648293
В москве на ремонтах и няням с проживанием реально хорошо очень платили. Это были основные заработки.
Киев не дотягивал тогда вообще.
Ответ дляZvezdochkina
Киев не дотягивал тогда вообще.
да, точно. нянями, строители..
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Ответ дляnatali435321
Да, показывали его
Ответ дляhealer09648293
Не розумієте чого? Бо це дороге місто, там крутяться величезні гроші, вартість житла в рази вище за київські. Будівельники за три місяці заробляли ті ж гроші, що в Києві за рік
natali435321• 05 марта 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
При чому тут Майдан? А до вас не доходить, що б війна була б полюбому? Росія хотіла воювати, зібрати до купи всі ’совєтскиє’ земли, і Україна б воювала б у складі росії з Прибалтикою, наприклад(((
Ответ дляRolisa
Думаете наших 40-50 летних с пивным пузом отправят?)
своих
нашим и так есть что делать
я к тому, что каждая страна будет защищаться и воевать придется
нашим и так есть что делать
звездная галактика• 05 марта 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там столько баб и молодых девушек с плакатами
я знаю что навезли титушек. Но женщины мне кажется наши
Ваши - это какие?
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Ответ дляkuskus
В 2005 завхоз в московской школе получал ровно в два раза больше, чем завхоз в Киеве.
Ответ дляnatali435321
это такая же логика, из серии в ЕС проблемы из-за Украины и ее помощи.
Не из-за того что хуйло напал, не из-за того что карлик войну начал.
Так и эти про Майдан
Ответ дляnatali435321
І я не розумію до чого там Майдан, якщо путін вважає, що України не існувало і Київська Русь -це Росія… виходить, якби Майдану не було, то в них була б інша історія, де Україна самостійна країна і Київська Русь=Україна?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну как что поменялось. А если завтра придет росия и предложит вам зп в 5 раз больше - вы будете прославлять росию? дело же не в зп
У друга родители в Крыму. Радостно встречали рашу. Счастливы были безмерно. Но в самый разгар событий у его отца прихватил то ли аппендикс, то ли другая хворь, но нужно было срочно в больницу и делать операцию. Вежливые зеленые человечки не пропускали скорую сперва в одну сторону, потом в другую, потом что-то с паспортом выясняли, подробностей не помню, но умер на пороге больницы под русским флагом, как мечтал.
Мама продолжила гордиться новым хозяином пока к ее дому у моря не пришли и не сообщили, что у вас тут все незаконно, будем сносить … ну очень хороший участок у моря ей 50 лет назад достался. Пикнуть боялась, так от нервов и померла. Дочку выселили, сунули какую-то компенсацию и все, она даже пикнуть побоялась. А тоже радовалась, что з/п выше чем в Украине 🤷♀️ Но радоваться в домике у моря в Ялте это не патриотично и не по-русски 😂
healer09648293• 05 марта 2024
Ответ дляkuskus
В Києві також багатіїв багато. Хоча на той час не знаю…
Ответ дляkuskus
Як у вас все просто та легко, пмжєм розкидаєтесь, як піском😄
Думаете люди, которые проживут. Там 5+ лет, выучат язык, будут иметь работу, платить налоги, дети которых интегрируются на 100% не получат ПМЖ или гражданство, если в некоторых странах достаточно для этого легального проживания 5+ лет?
Ответ дляkuskus
Ну дивіться-закінчується у вас загранпаспорт і ви не маєте основного документа, будете нелегалом, надовго вас вистачить у законослухняних країнах?
Будет какой-то документ страны-пребывания. Внутренний. Да, путешествия самолетом и через границы, скорее всего накроются.
Ответ дляRolisa
Думаю, що таких не буде більшість
Zvezdochkina• 05 марта 2024
Ответ дляRolisa
Много где Директива вообще никак не засчитывается