булоТАЙминуло• 05 марта 2024

Тренажерный зал

Никогда там не была, занималась пару месяцев групповыми тренировками. Сейчас хочу пойти именно на тренажёры, т.к. от групповых не вижу результата. Подскажите это ж мне только тренера брать для начала, чтоб показал как правильно заниматься? И сколько брать занятий примерно
ШобВам_КакНам• 05 марта 2024
Да, тренер

вентиляторная• 05 марта 2024
Тренера
Обозначить цели и план тренировок
Единая страна!• 05 марта 2024
В вашем случае - обязательно тренера. По самому бедному хотя бы три занятия с тренером. Вам главное научиться правильно делать упражнения на тренажёрах. А программу можно и подобрать постепенно.

В идеале все время заниматься с тренером.
автор булоТАЙминуло • 05 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!

Дорого все время, где-то к абонементу +6 тыс в месяц
Бачу_майбутнє• 06 марта 2024
Я занимаюсь сама без тренера, уже год как. С тренажорами знакома. Те которые не знала посмотрела как люди занимаются. С тренером выйдет вам дороже
Потребую апгрейду• 06 марта 2024
Я бы планировала пару месяцев занятий с тренером. Просто посмотреть и ’делать, как люди’ - не вариант. И люди не всегда правильно делают (что человек, которого вы копируете, сорвал спину, вы не узнаете), и каждый свое качает, не факт, что вам нужно то же самое. Есть разные варианты выполнения упражнений на одном и том же тренажёре. Надо понимать, что именно вы делаете и для чего. И на первых порах нужен взгляд со стороны, чтобы не навредить. Тренеру нужно сразу сказать, что вы хотите (похудеть, укрепить в спину, накачать попу - что вам важно).
автор булоТАЙминуло • 06 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Как вы начали заниматься?
Бачу_майбутнє• 06 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Как вы начали заниматься?
Я нахожусь в стране в которой даже пенсионеры ходят в спортзал. Так что это меня мотивирует. И да спорт помогает мне иметь заряд энергии и это хорошо влияет на мою фигуру)
автор булоТАЙминуло • 06 марта 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Я не имела ввиду что вас сподвигло. А как вы узнали как правильно заниматься

Бачу_майбутнє• 06 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Я ходила в спортзал еще в далеком 2010 году и занималась с тренером 1 день а потом сама