Пацан к успеху шел• 06 марта 2024

Зеленые стебли сельдерея , кто любит ?)

Как и с чем они сочетаются ?)
Речь про правильное и качественное питание 😉
Мяо мой мяо• 06 марта 2024
Смузі роблю з ківі і бананом

Кубик Рубика• 06 марта 2024
Они нормальные на вкус, но не беру, т.к. больше никто не ест
Love_Love_Love_• 06 марта 2024
Беру кусок індика, ріжу, додаю салеру, цибулю, моркву, накриваю кришкою і томлю 2 нодини
Сижу_и_плачу• 06 марта 2024
В супы, в салаты добавлять. Да и просто порезать полосками и макать в какой-нибудь сырный или сметанный соус и есть. В смузи тоже можно
Кубик Рубика• 06 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
В соус макать уже не так и полезно, если мы о ПП говорим
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2024
Делаю салаты. Например: огурец, стебли сельдерея, яблоко, твердый сыр - все порезать кубиками. Заправлять можно чем угодно.

Очень люблю в супы добавлять. Придает густоты, но лёгкой. Не такой как картошка. В любое тушёное мясо.
автор Пацан к успеху шел • 06 марта 2024
А нежирную свинину вкусно тушить со стеблями или лучшее белое мясо ?
Вилами по воде• 06 марта 2024
Муж мой любит . С блу чиз
Сижу_и_плачу• 06 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Чем же вам соус сметана+ укроп не угодил? Или сыр со сливками и травами?
Я ж не про магазинные маойнезы говорю.

Сижу_и_плачу• 06 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Можно и свинину, и белое мясо. Только сельдерей, если стебли, то лучше в конце добавить иначе будет каша. А если корень, то можна одновременно с мясом закладывать
Тумба-юмба• 06 марта 2024
Люблю квашені 🍅🍅🍅 помідори з селерою😋😋😋😋😋
МЧСница• 06 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Смузі роблю з ківі і бананом
Я теж, тільки замість банана яблучка. Доречі, нагадали, зараз піду зроблю всім до сніданку.
Ответ дляМЧСница
А в чем вы делаете ? У вас соковыжималка ? Или реально блендером пюре ?
Добрая свекровь• 06 марта 2024
я і чоловік любимо. можемо із йогуртом-зеленню, або хумусом.

діти не дуже люблять, то вони їдять в салаті, мілко порізаний:-)
Ряженка• 06 марта 2024
В суп могу добавить, но больше люблю с яблоком и апельсином засмузировать, простите, и так не то есть, не то пить)
Мяо мой мяо• 06 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Смузі соковиживалкою не роблять. Вся цінність в клітковині
Кубик Рубика• 07 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ж не про магазинные маойнезы говорю.
Не ем сметану