Вводные:
Прошлого больше нет. Осталась лишь память о нем. Говорить, что в прошлом было так - глупо.
Болезнь, при которой невозможно убрать лишний вес, встречается крайне редко, никто ею не болеет.
Защитники жирных - лицемеры, которые никогда бы в жизни не имели дело с толстой и потной, если бы у них был нормальный вариант
Защитники жирных - сами являются разнощиками инфекции и болезни и при этом врут, что они худые, чтобы создать впечатление, что до жирных есть дело
Жирные вместо того, чтобы начать планировать решение вопроса по поводу уродства будут придумывать оправдания, оскарбляя другую точку зрения.
Я красива и богата - мнение насекомых для меня неважно, кроме тех кто меня поддерживает и думает объективно.
Аргументы и мысли:
Прежде всего, когда я говорю "Девушка" в вашей голове проявляется образ худой девушки, а не жирной. Если это так, то пора признать, что вы солидарны со мной и вы тоже обязаны считать ожирение болезнью, которая порочит женщин, которые ею не болеют.
Также стоит отметить, что ожирение является симптомом ещё большей болезни - лени. Большинство жирных не имеют увлечений, они зря тратят свою жизнь, плывут по течению. И даже, если они занимаются чем-то, то работают они не на максимум.
Ожирение - сокращает жизнь.
Мужчины выберут красивую и худую, а не жирную и пороочную, и ленивую и вонючую и усталую и насекомое и глупую, что не осознает весь тот ужас, что творит
Жирной девушке - никто не даст, кроме полностью убухоного в хлам мужика-сантехника , впрочем они идеально вместе смотрятся
Когда жирная девушка идёт по улице, она топчит асфальт красивого города, где она просто не должна находиться. Это как если бы ехала повозка с навозом... она портит вид, воняет.. Жирная девушка портит вид!
Они порочат доброе имя других девушек! Они высказывают мысли, которые никогда не озвучит нормальная девушка. Мужчины воспринимают их слова и думают, что это мнение В С Е Х женщин! Но это не так! Это мнение толстых жучков, которые посмели открыть рот, когда они этого не достойны.
Решение:
В идеальном обществе прекрасным решением было бы свести всех жирных со всей страны в один город, где они могли бы принести пользу обществу. Где бы они учились, работали и худели во благо всех людей, которые могут видеть. В этом городе они бы вновь стали людьми! Обрели бы здоровье и красоту! Если там бы рождались дети, их бы в срочном порядке эвакуировали из города, чтобы они не попали под пагубное влияние людей с ожирением.
Подумайте. Вам бы больше хотелось бы завести семью и иметь друга, который был бы нормальным и здоровым.
Все остальное мнение неверно!
Вы заблуждаетесь. Думайте объективно! Задумайтесь!
Аргументы и мысли:
Ожирение - сокращает жизнь.
Решение:
Все остальное мнение неверно!
Санька-4b93• 06 марта 2024
Ответ дляViktoryjaG
Дурдом «Солнышко»
Я, не побоюсь этого слова, Ебанько
Вот теперь и узнаем у кого из буфетчиц лишний вес.а кто стройняха
Карамелінка• 06 марта 2024
А шо случилось? Политтемы не заходят и вы кардинально поменяли направление?
И вам никто ничем не обязан, если что.
Ответ дляКарамелінка
И вам никто ничем не обязан, если что.
Хоть взвеситься я могу?
ViktoryjaG• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Раньше были Наполеоны и Людовики 14, а теперь буфетчицы. Измельчал псих((
Марипосса285747• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Хоть взвеситься я могу?
Повеситься? Конечно, если веревка выдержит. Дерзайте
Ответ дляNil admirari
худели во благо всех людей, - ржака)
Я бы сказала худеть во благо всей женской красоты
Nil admirari• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
буфетчиц или советчиц?
Ответ дляКарамелінка
А вам кто-то запрещает?
да, мне сказали что я никому не должна ничего
Nathalie27• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Навіщо воно Вам треба?
Ответ дляNathalie27
Навіщо воно Вам треба?
меня интересует тема похудения
Nathalie27• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
меня интересует тема похудения
То худійте. Яка Вам справа до оточуючих?
Карамелінка• 06 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Вы сами себе противоречите))
Ответ дляКарамелінка
Вы сами себе противоречите))
Это не важно