Улыбчик• 24 февраля 2014

А ты готов начать с себя творить Европу ?

Вы готовы начать с себя творить Европу , и следовать европейским правилам?
Что ты готов поменять уже сегодня ?
Nina367• 24 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
ничто не мешает взять с собой пакет, идя на прогулу с собакой...
+1Как говорится ’ Плохому танцору....’
Была бы причина. Если человек не хочет убирать за собой, ты ему хоть 100 мусорников перед носом поставь.

natalia_81• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
а зачем?пусть государство повесит-тогда я буду убирать
смахивает на тролля.
medvedica• 24 февраля 2014
Ответ дляmadlola
Картинки кАНешнА хорошо, НО
- как быть тем, у кого есть собаки, а мест для прогулок нет...
- как быть тем у кого есть машины, а мест парковок нет...
- как быть тем, кто курит, а мест для курения нет...
Для этого нужно создать все условия, чтобы этого избежать, а потом уж лозунгами размахивать!!!
1 Убирать какашки за своими собаками в пластиковые пакеты.
2 Есть платные стоянки, но до них нужно протопать пешочком, а не хочется
3 Нормальные жильцы моего дома ставят у себя на балконах пепельницы, остальные - кидают в палисадник и на головы бабушек на лавочках.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки.
Аноним_607• 24 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
смахивает на тролля.
ну да,чуть что-сразу тролль.только смысл в таких темах троллить..
Аноним_607• 24 февраля 2014
Ответ дляNina367
+1Как говорится ’ Плохому танцору....’
какашки всех возмущают,а шмалить где попало можно
medvedica• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Наверное если пьяный сосед нарыгает вам на входную дверь это будет неприятно. И наверное вы уберете, так как неприятно будет каждый день это лицезреть и нюхать. А когда ваша собачка срет в мой палисадник, я должна переться от радости?
Аноним_607• 24 февраля 2014
Ответ дляmedvedica
я тоже не рада когда курят где только можно и я этим дышу.И что?Кто то перестал курить?
Аноним_607• 24 февраля 2014
Ответ дляmedvedica
и если говорить о городской черте,то вашего палисадника нет-он общий
madlola• 24 февраля 2014
Ответ дляmedvedica

1. А кто будет убирать г..но, которое так сказать ’производят’, бездомные котики и собачки?!
2. А у Вас в городе, возле офисов и магазинов, везде есть парковки в достаточном количестве? Проблема с парковой есть даже у нас под домами, т.к. подъехать и припарковаться, чтоб забежать домой оказывается не куда, и приходится залазить на газон.
3. Я не говорила о частных случаях, я вела речь о общественных местах...

Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2014
Молдова ’раскусила’ ЕС на раз-два

natalia_81• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
прошу прощения, если Вы действительно свой мнение высказываете, а не разжигаете споры ради спора. просто ответ Ваш прозвучал безапелляционно и эпатажно... и под анонимом. Не вижу смысла прятаться, высказывая свою точку зрения.
а по Вашему ответу - несколько безответственно в собственном бескультурье обвинять государство. Если это место, где Вы каждый день ходите, то зачем же там гадить. Это говорит именно об уровне культуры и воспитания.
Получается, государство должно раздать пепельницы соседям сверху, чтоб те бычки не скидывали соседям снизу на голову ...
В какой момент начинается личная ответственность за собственное поведение?
Директриссимо• 24 февраля 2014
я придерживаюсь принципов ПС - нам ни Европа не нужна, ни Россия, мы должны стать единой независимой страной, независимой от всех, и это будет, верю.........

а то что автор представил в сообщения - это не показатель Европы, это показатель уровня развития человека, и если каждый из нас будет придерживаться принципов этики и морали - нам и Европа тогда позавидует
Аноним_642• 24 февраля 2014
а давайте с кидстаффа начнем.
никаких нелегально ввезенных товаров не будем покупать?:)
не будем заказывать через посредников,чтобы обходить таможню, не будем покупать завезенные товары на бусиках без таможни и всех платежей в бюджет, каждый будет со своей любой продажи,если он занимается предпринимательством честно платить налоги и иметь на руках все абсолютно сертификаты?
или проще памятники ленину свалить, и уже все в европе:)))
С_Ольга• 24 февраля 2014
Давайте каждый начнет с себя ). И в Европе не сахар!!! кому мы там нужны???
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
когда мальчик рос-рос и стал дядей, жил дядей, жил, и вдруг почувствовал себя тетей - это его право.
Но когда этот недодядя приходит в школу и приносит сказку про принца, который любит другого принца, и внедряет в школьную программу эти сексуальные свободы, когда родители не имеют права воспитывать ребенка, объясняя, что М+Ж - это норма, они обязаны просвещать ребенка, что есть не только М+Ж, а еще Ж+Ж и М+М, и это хорошо, это свобода!!! - это растление, это узаконенное программирование сознания ребенка. Это уже не зов природы, который вдруг пробудился в сформировавшемся человеке, это навязывание с детства других ценностей.
Можно просто почитать про гендерную политику и ювенальную юстицию. Чтобы понять, что не геев из Европы боятся люди, а ту идеологию, которую они привнесут в семью каждого на законодательном уровне.
хорошо написали
govten• 24 февраля 2014
Ув. Администрация сайта ’Кидстафф’ - огромная просьба запретить писать комментарии в ’политических’ темах пользователям сайта БЕЗ РЕЙТИНГА. И удалить все их посты. Спасибо.
zoomee• 24 февраля 2014
Ответ для4kinder
1 нагадить России
2дешевая раб сила
3красивые женщины
А зачем вам ведро для мусора дома?!
Ну капец прямо!!
1. Россия всегда гадила на Украину, крутила как ей удобно. Тот газ вечно в три дорога!
2. У нас сейчас раб. сила и так дешевле не придумаешь. Я таких зарплат не встречала...
3. Красивые женщины, так появится шанс иметь право на справедливость за их налоги перестанет жировать власть!!
4. А гляньте на дороги, сколько отмыто денег.
5. Образование - это туфта. Выиграли тендер по учебникам те что отвалили чиновникам
6. Никакого контроля тех же транс жиров в продуктах при этом что они одни из самых дорогих. Я заказываю игрухи, продукты, одежду из-за границы. Там реально в разы дешевле,. а качество лучше.
7. Отказ от ЕС это шаг как минимум на тридцать лет в прошлое.
Вот на данный момент Украина к сожалению действительно мусорное ведро!!
mama-yasminy• 24 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Еще
Что забыла добавляйте :)
фото 1 это точно про нас .задолбали эти какашки собачьи где не пройди везде они особенно после таяния снега всё как повылазеет аж тошнит.а некоторые ублюдки по дрегому их так не назовёшь своих собак на детскую плащадку гадить пускают.простите накипело
medvedica• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Может он и общий. Но по нему видно, что это ухоженная цветочная клумба. И я неоднократно видела как хозяева позволяли своим питомцам там гадить. Не рядом с клумбой, а именно залазить в середину и гадить, топтать цветы и валяться в них. Я не списываю бездомных собак, но я живу на первом этаже и видела, как именно собаки на поводке залазили в цветы и хозяева им не препятствовали.

За фекалии бездомных собак никто не отвечает. Но по большей части гадят возле подъездов и на детских площадках собаки домашние, потому что хозяевам влом отойти элементарно подальше от места своего обитания.

Ну ладно с собаками...
моя подруга выписала красивые цветы по инету и засадила клумбу возле дома. Все ходили и любовались, но все равно нашлась мразь которая на 9 мая вырезала все тюльпаны. Мы ж в Эвропу идем, мы ж эвропейцы...
В центре города засадили аллею розами. Сколько роз осталось к середине лета? Их выкапывали бешеными темпами... Нафига платьть если можно взять бесплатно. Все кричат что янык вор, а по факту воры 99%населения. Только кто-то крадет у государства миллионы, а кто-то крадет куст розы в городском парке.
С себя надо начинать, с себя в первую очередь...

Налитое яблочко• 24 февраля 2014
Творить не собираюсь, не с нашим нынешним правительством во главе с приспешниками Юли. По жизни, в социуме веду себя как адекватный и нормальный человек, и Европа здесь ни при чем.
ШопоГоличка• 24 февраля 2014
Ой, как почитала такие все культурные... На улице что то я Вас не встречаю.....
Светлинки от Даши• 24 февраля 2014
Я и сейчас не боюсь делать замечания людям курящим на остановкам, плюющим в автобусе, хамящим в очереди. И не потому что такая правильная, а потому что это неприятно другим, но они не могут сказать, лишь вздыхают.
Меня часто поражает равнодушие и трусость людей. Была свидетелем, когда автобус долго стоял на конечной и наполнялся пассажирами. У передних дверей стоял парень, плевал на ладони и потом обтирался о поручни. Специально оглянулась, в автобусе было больше 20 человек, все это видели и молчали. Я сделала замечание парню и даже на меня стали шушукать. Он меня не послал (даже удивил эти), но начал грубить. Но не на ту попал, мне приходилось управлять большим магазином с немалым коллективом. Поэтому я дала ему выбор - вылететь из автобуса или угомониться. Короче он примолк и сел на свободное место. И ровно через пару минут зашла мама с маленьким ребенком. А дети имеют привычку браться за горизонтальные поручни двумя ручками и прикладываться ротиком. Что ребенок и поспешил сделать. Простоите что снова о себе, но маму предупредила о плевках.
Много наболтала - но до сих пор меня поражает, что все видели и молчали. ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ С НАМИ ПРОИСХОДИТ.
Каркуша Клара• 24 февраля 2014
Да, но я бы сказала, автор, я готова с себя начать Украину. Такие ценности как уважение, культура, доброта, не имеют границ. Давайте научимся уважать друг друга, и начнем ценить свою землю
автор Улыбчик • 25 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара