Вообще не факт• 07 марта 2024

Чоловік по 5-6 днів не міняє труси, смердять

Працює з дому. Коли кажу - біжить міняти.
Так він гарний, але це засмучує((
Як навчити міняти? Крик душі
Попразендовна• 07 марта 2024
Удалено администрацией...

Ищу Аленя• 07 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем??))))
встал переоделся, и не ходит в старом и грязном.

Рассказывала знакомая про аналогичную проблему.
Она решила проблему не ругаясь и не напоминая.)
Муж хотел секс каждую ночь, но жена поставила условие - после душа.
Он шел в душ и она давала ему чистые трусы, майку и носки, Так приучила , и он привык.
Миссис Буркул• 07 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя

вы же видите, что тут другие вводные))
единственное, что имеет смысл советовать автору, мне кажется, это проявлять инициативу в сексе чаще. По идее и муж тогда будет чаще мыться :)
Гарнюнька• 07 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
каждый день кладите ему трусы и носки на тумбочку у кровати.))
Или когда он спит, постоянно дожить трусы ему на лицо, пусть знает из-за чего недовольна жена, если с перепугу от прикосновения чего-то стороннего навалит в грязные трусы, которые на нём ещё и кучку.
Ну рукалицо из-за шутки, это понятно, сами значит шутят, другие не могут.
Бандитка Сью• 07 марта 2024
И сексом не занимаетесь?
Миссис Буркул• 07 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
а потом ей смотреть как он лежит в этом?
Бандитка Сью• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
да, занимаемся как раз в тот день, когда он чист
Раз в 5-6 дней? Грусть однако
Моська-слон• 07 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Раз в 5-6 дней? Грусть однако
У нас с бывшим мужем секс происходил еще реже
Ищу Аленя• 07 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
вы же видите, что тут другие вводные))
не вижу других вводных . Какие?)
У автора проблема, и она не знает как решить.
Можно говорить - переоденься- переоденься- переоденься, а можно тупо дать и все, чмокнув в щечку.))). Сопротивления будет в раз меньше.)
.

Миссис Буркул• 07 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
не вижу других вводных . Какие?)
.
мужу автора норм секс заниматься только после мыться, раз в 5-6 дней. Вот и другие вводные. А автор не писала, что проявляет инициативу.
Голубая фишка• 07 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
Омг, а тепер уявіть протилежну ситуацію. Сидить мужик із друзями і жаліється: жінка зовсім розлінилася, не миється по п´ять днів, ну що з нею робити? І друзі такі: контролюй, давай їй чисті труси, заганяй у душ. Ви це серйозно? Жінки себе взагалі на смітнику знайшли. Лиш би під себе не сцявся, та і то... Комусь та пригодиться.
І до чого це дзеркалити, ще й з кимось обговорювати! Проблема на 30 сек Чоловік такий як є, кинути труси в прання видати нові 30 сек., ні сварок ні обговорень, звичайний ритуал , до чого тут жінки, смітник. Це бит, який треба спростити і не робити з цього трагедію , жертвенінсть жінки щодо кидання трусів у пралку .
Засомневаю• 07 марта 2024
Я не чаще раза в неделю меняю, могу и еще больше носить, мне не воняет. Если б жил с девушкой, то менял бы чаще.
Миссис Буркул• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
так для этого трусы надо как-то стянуть с носителя!
Голубая фишка• 07 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну ще 30 сек.плюс бонусом ймовірність прийняття душу та секс:)
Миссис Буркул• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
надеюсь, автор к нам прислушается))
Зараз все скажу• 07 марта 2024
напоминайте ему каждый день и в руки давайте чистые трусы.так и приучите к чистому белью.
Голубая фишка• 07 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
надеюсь, автор к нам прислушается))
Все просто, компроміс, здоровий глузд, розуміння, що в людей різні преорітети.Я принципова. людина, але поговоривши не з сімейним психологом:), а з священником, зробила висновки, щодо терпіння, розуміння, економії часу, що в нас є в цьому світі:) не для образ, сварок, а конструктивних рішень та прощення слабкостей.
Аноним_1858• 07 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Это как вообще?)
Не верю, что так бывает)
пф, ещё как бывает
я серьезно
Безпорадна Кроко• 07 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Свекрусі наберіть жесть яка...
Мами, вчить синів мити попку і міняти трусішки! Прошу вас...
Сфигале???? Кому попка моей бусинки не нравится-его проблемы, сам и решает!

Триндю-бриндю• 07 марта 2024
Спочатку треба йому навчитися митися щодня...
І люди, які не миються, ходять в брудному, в них може бути шизофренія. Зовнішність оманлива.
Інесса -5c9a• 07 марта 2024
Душ двічі на добу, білизну і носки кожен день змінює, ніколи не нагадувала, це якось навіть принизливо, думала це у всіх базові налаштування😧
Я вся ваша• 07 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
И у меня муж моется и меняет белье ежедневно. Думала, что это норма.
А оно вон как бывает)))
Гидроусилитель руля• 07 марта 2024
Завести любовницу)) она и научит
барабанщица• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Так что бы кинуть в стирку трусы надо с мужа снять. Если он не моется как это сделать?
барабанщица• 07 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Я рассталась с мч который отказался мыться перед сексом. Сказал что моется только утром и после секса, до никогда
РокерША• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
да(
Так вы с засранцем живете
Для Меня фиии
РокерША• 07 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя

Я думала женщина берет сеем ))
Мааарковная• 07 марта 2024
Мій 1 ра3 в 3 дні, я не нюхаю їх, але трохи здивувало це бо я,кожен день змінюю, а він по 3 дні носить одні.
Казала йому, але це ж не дитина мала, а дорослий чоловік.
YaЯна• 07 марта 2024
На жаль, засранці кругом біля нас, а ми цього навіть не знаємо. Коли дізнаємось - шок. Коли тікали від війни і доводилось жити разом сім´ями, то виявилось, що деякі чоловіки не миються місяцями😳
Чумачечая Весна• 07 марта 2024
Ответ длябЭйбА
А мне нравится этот запах любимого мужчины 🥰
Запах гамнєца збуджує🤦‍♀️