Вообще не факт• 07 марта 2024
Чоловік по 5-6 днів не міняє труси, смердять
Працює з дому. Коли кажу - біжить міняти.
Так він гарний, але це засмучує((
Як навчити міняти? Крик душі
Так він гарний, але це засмучує((
Як навчити міняти? Крик душі
дякую аж підскакую• 07 марта 2024
То есть вас мовчки не беспокоит тот факт, что он 5 дней не ходиш а душ?
А всего лише труселя не поменял?
Барабасиха• 07 марта 2024
Напишіть на стіні кольоровим маркером у чоловіка перед очима щось на кшталт ’Розклад заміни трусів’, де пропишіть детально: понеділок, середа, п´ятниця, неділя, вівторок... Або дати за місяцями. Або стане стидко й сам замінюватиме. Або звикне до регулярності.
МеняАЖтрусит• 07 марта 2024
Прямо сказать: Иди и поменяй трусы, уже воняет
В чем проблема? Может ему станет стыдно.
Кавуся• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
І до чого це дзеркалити, ще й з кимось обговорювати! Проблема на 30 сек Чоловік такий як є, кинути труси в прання видати нові 30 сек., ні сварок ні обговорень, звичайний ритуал , до чого тут жінки, смітник. Це бит, який треба спростити і не робити з цього трагедію , жертвенінсть жінки щодо кидання трусів у пралку .
Ви розкажіть краще, як з мужика зтягнути труси ці
Кавуся• 07 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
не вижу других вводных . Какие?)
У автора проблема, и она не знает как решить.
Можно говорить - переоденься- переоденься- переоденься, а можно тупо дать и все, чмокнув в щечку.))). Сопротивления будет в раз меньше.)
.
А вы прям свято уверены, что он молчаливо послушается?
Кавуся• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Все просто, компроміс, здоровий глузд, розуміння, що в людей різні преорітети.Я принципова. людина, але поговоривши не з сімейним психологом:), а з священником, зробила висновки, щодо терпіння, розуміння, економії часу, що в нас є в цьому світі:) не для образ, сварок, а конструктивних рішень та прощення слабкостей.
Тобто ви пішли до священника і спитали що вам робити з грязними труселями чоловіка і немитим членом і вас священника сказав, що прими це як є, все суєта, ну грязним членом тебе покохають, то все не для образ і сварок, змирися ти
Кавуся• 07 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Так проблема ж не в тому, що він не знає коли міняти
Тут как тут• 07 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Мой бывший муж тоже не менял трусы по несколько дней. И при этом у нас был секс
гидота
Тут как тут• 07 марта 2024
для мене це привід покинути чоловіка. ще я зі смердюхом не спала. такі вонючі чоловіки викликають відразу і ніяке кохання не врятує.
Точу ляси• 07 марта 2024
Ответ длябЭйбА
Да хоть 10 дневный
В любом случае люблю и наслаждаюсь
збочення бувають різні..
Звожу з розуму• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
душ також раз в 5-6 днів(
Для мене це жах! Як так???!!!!В нашій сім´ї обовязково душ двічі на день!!!
Ку-кусик• 07 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
А у него творожок под крайней плотью появляется?
Как Вы ему мими делаете с немытым пипи?
Мля ща ригну(((
Гарачий Чокалад• 07 марта 2024
Я не знаю с чем это связанно, может мужчины такие от природы, но у меня сын маленький и я его по вечерам мою и выдаю чистые трусы, он пытается часто протестовать и просит те что носил, я предлагаю ему понюхать их, он сразу бежит чистые надевать. Уже столько говоренно, что человек должен менять трусы раз в день, а то и 2 по необходимости. А если бы я этого не делала, то даже не знаю, вот не приучала бы с детсва их менять и мыться, купала бы раз в неделю, то наверно потом стал бы таким как ваш муж.
Мой муж может профилонить и не сходить в душ вечером, я говорю ему тогда либо в гостиную на диван идёшь, либо в душ. Но если будет секс то бежит в душ в любое время дополнительно.
Я никак понять не могу, потому что мой папа как только с работы приходил сразу в душ шёл и чистым свежим за стол садился. А тут... я делаю вывод все таки родители это закладывают.
Кучерявочка• 07 марта 2024
Ответ длябЭйбА
А мне нравится этот запах любимого мужчины 🥰
А вы знаете толк в извращениях)
Тішуся неперетішуся• 07 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Свекрусі наберіть
жесть яка...
Мами, вчить синів мити попку і міняти трусішки! Прошу вас...
жесть яка... Мами, вчить синів мити попку і міняти трусішки! Прошу вас...
А ви навчіть своїх принцес теж підмиваться, бо серед жінок, дівчат вонючок більше ніж чоловіків.
Чаклунка-ведунка• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
кажу, змінить і далі не міняє(
трутень або не поважає себе
Чаклунка-ведунка• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
да, занимаемся как раз в тот день, когда он чист
раз на неділю?
ЖенаАйтишнеГа• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
душ також раз в 5-6 днів(
он бы у меня ел толчно в таком же режиме- тупо, что б не сдох
Радикальная• 07 марта 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
чістота - залог здоров´я!
ИзЮмрудная• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
кажу, змінить і далі не міняє(
А душ как часто принимает? я просто каждый раз, если нужно поменять, а это раз в два дня, когда идет в душ кладу чистые... если нужно чаще, кладу чаще.. и не делаю из этого проблему... ну такие они)
И.О. человека• 07 марта 2024
Ответ дляВообще не факт
у подруги та же история, так что очень даже бывает(
Господи где вы таких засранцев берете?
У меня и муж, и сын, как бы разные возрастные категории, моются ежедневно сами все меняют.
Все привычки из семьи. Может вы тоже не моетесь и не меняете? Иначе давно бы уже приучили
Шиворот Навыворот• 07 марта 2024
Ответ длябЭйбА
Шкода, що нема смайла ригаки🤮
Шиворот Навыворот• 07 марта 2024
Ответ длябЭйбА
У вас не любовь и его вы не любите
Запомните
8 заповідь- нюхни і возлюби штиняві трухани чоловіка, як самого себе. Амінь
Шиворот Навыворот• 07 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ввечері перед душем, взяли його труси-кинули в кошик для прання видали чисті.Купіть більшу кількість трусів.Деякі чоловіки, як діти нажаль.
Ну тоді вже як імбецили.
Шиворот Навыворот• 07 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
Как Вы ему мими делаете с немытым пипи?
Я не знаю що страшніше- тема чи коменти🤢
А вот недавно• 07 марта 2024
Смешная тема.... Особенно момент про обращение за советом к священнику...
Мне как-то кума сказала, что ее муж забыл развесить свои трусы - он их сам себе стирает каждый раз в душе - и они завонялись... Я ей ничего не сказала, но хохотала долго... Мало того, что мне вообще непонятны такие манипуляции, если есть стиралка, разве что трусов всего 2 пары))) Ну и как он их постирал руками? Лишь бы было.... Получается, что так и ходит в вонючих))) Мужик в вонючих трусах - это просто капец...
Но вы, автор, главное, не ссорьтесь с ним, жизнь же не настолько длинная, чтоб успеть сойти с ума от вони. В конце концов - Бог терпел, и нам велел...
А вот недавно• 07 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нормальный коммент. Трезво и по делу. Реально, если у мужа еще никакой там инфекции и воспаления нет, то он охрененный везунчик.