Вчителька з мікрорайону• Изменено 07 марта 2024
Вкус выделений
Подскажите, нахожусь заграницей и поэтому просто попасть к врачу быстро затруднительно
Вроде ничего не беспокоит из влагалища, нет зуда или боли.
Но вот сегодня как выделения больше, дни овуляции по календарю.
Даже показалось творожные за целый день.
В итоге уже попробовала на вкус. Кисло.
Но я не помню когда было все ок, какие они были. Таких затестов не делала.
Погуглила пишут, что да кислые тоже норма.
Но как понять насколько?
И как вариант молочница может быть без особого творожка?
В итоге уже попробовала на вкус. Кисло.
Но как понять насколько?
Медсестричка• 07 марта 2024
Ешьте их и дальше. Со временем будете разбираться лучше любого врача
Бюст Березуцкого• 07 марта 2024
🤣ну смотрите, если бактерии кандиды уже повышены, то ждите кандидоз во рту 😁 это фиаско,и бро
Вчителька з мікрорайону
• 07 марта 2024
Ответ дляМедсестричка
Спасибо. Я реально переживаю. У меня был секс месяц назад.
С партнёром презерватив не используем.
И я вот уже думаю не очень хорошее.
Потому как что-то мне кажется у меня изменилось после месячных.
С партнёром презерватив не используем.
И я вот уже думаю не очень хорошее.
Вчителька з мікрорайону
• 07 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А есть тест полоски какие-то на правильную кислотность?
Бюст Березуцкого• 07 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Возможно есть, я не могу сказать. Единственный совет, больше ничего на вкус не определять 🤣🤣
Лама_мама• 07 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Это финиш
Думаєте, в авторки СНІД, раз секс без захисту ?
Таракашечка• 07 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Є, але вони показують лише здвиг вправо.
Кисле середовище є і в нормі, і при кандидозі. При бакінфекціях ph зміщується в лужну сторону.
Вчителька з мікрорайону
• 07 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так кислые же и должны быть, у меня тоже так.
Спасибо. Я боюсь что не какая-то болячка. Чего-то сразу мысли. До этого не помню совсем какое оно там все было.
ПуГоФФка• 07 марта 2024
😄 зашла, спросить о сумках джутовых, блин, ну… админы- молодцы, стараются, сейчас тема наберет обороты, чел тоже деньги за это получил😄🤦♀️
Ниф_ниф• 07 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Нет, всего лишь кукуха поехала
Вчителька з мікрорайону
• 07 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Ещё раз для тупых, если какая-то инфекция,бактериальная, они будут не кислые? Правильно?
Вчителька з мікрорайону
• 07 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Ну с партнёром давно. Проверяли в апреле прошлого года. Все было ок!
Просто понятное дело, что может быть всякое. Никто не застрахован ни в браке, не вне брака, даже если позавчера справки все идеальные были.
Вчителька з мікрорайону
• 07 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
За что деньги?
ПуГоФФка• 07 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
За что деньги?
За отлично выполненную работу. Просто поздно, но утром к вам прибежит основная масса ‘советчиц’ и будут советовать, ужасаться, терять сознание и, главное, сраться, поднимая колво комментов и привнося популярность форуму, итогом- денег от рекламы создателям.
Залізний кіготь• 07 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вы такая потешная.
Laluna1993• 07 марта 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Фото как ела?
Просто здесь такая трешатина бывает.
Сегодня какие-то фекально-генитальные тролли- то тема про какашки ребёнка, которые почему-то не сливаются в унитаз, то тема про понос у парня от окрошки с йогуртом, теперь вот свежий ’шедевр ’.
И да, у меня там ржачный смайлик.
Таракашечка• 07 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так. Але не обов´язково. Це залежить наскільки бактерії змінюють ph.
Те що ви описуєте, типово для кандидозу.
В Україні в аптеках є такі смужчи, може у Вас є подібні
Таракашечка• 07 марта 2024
Якщо чесно, не розумію хейту.
Тобто, щоб чоловік лизав - це норм, а попробувати самій- фу.
Ви не цілуєте партнера після кунілінгусу?
Чи ніколи не брали в рот після своєї ж вагіни?
Хочу на Балі• 07 марта 2024
Смотрите, я обычно люблю все эти запахи и трусы часто нюхаю (не шучу) А когда молочница с бывшим партнером постоянно была, то вообще , этот творожок потрогать - одно удовольствие. Вот вы подумаете , что троль? А я реально с такими моментами получаю удовольствие, кто знает что это такое , может фетиш. Хотя по сути мы должны принимать себя такими какие есть.
Трактор Віка• 07 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Якщо чесно, не розумію хейту.
Дивно пробувати, щоб ставити собі діагноз. До того ж вона не знає як було до того. Авторці до лікаря треба, а не смак виділень вивчати. Хоча скоріше за все вона себе накрутила
Ниф_ниф• 07 марта 2024
Ответ дляХочу на Балі
Страшно жить в этом мире, полном таких чудес😵
Айболитная• 07 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Это точно 💯
Меня чуть ли не вырвало от этих описаний ((
Творожок потрогать, попробовать…
Рыгающего кота из тик тока только не хватает)))
Творожок потрогать, попробовать…
ГонУрова дівка• 07 марта 2024
О боже....если даже и молочница то не умрёте. Не делайте трагедию.