Вчителька з мікрорайону• Изменено 07 марта 2024

Вкус выделений

Подскажите, нахожусь заграницей и поэтому просто попасть к врачу быстро затруднительно

Вроде ничего не беспокоит из влагалища, нет зуда или боли.
Но вот сегодня как выделения больше, дни овуляции по календарю.
Даже показалось творожные за целый день.
В итоге уже попробовала на вкус. Кисло.
Но я не помню когда было все ок, какие они были. Таких затестов не делала.

Погуглила пишут, что да кислые тоже норма.
Но как понять насколько?
И как вариант молочница может быть без особого творожка?
fialka123• 07 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
За отлично выполненную работу. Просто поздно, но утром к вам прибежит основная масса ‘советчиц’ и будут советовать, ужасаться, терять сознание и, главное, сраться, поднимая колво комментов и привнося популярность форуму, итогом- денег от рекламы создателям.
Мои подобные высказывания тут же банили, а ваш коммент держится)
Таракашечка• 07 марта 2024
Ответ дляТрактор Віка
Дивно пробувати, щоб ставити собі діагноз. До того ж вона не знає як було до того. Авторці до лікаря треба, а не смак виділень вивчати. Хоча скоріше за все вона себе накрутила
Я абсолютно з Вами згодна, що діагнози так не ставляться
Я загалом про сам факт значення того, яка власна піхва на смак.
ГоловнаЯ• 07 марта 2024
Прикольно ) Можно на кисломолочке экономить ) При расстройстве тоже едите? При насморке?
Майструю крила• 07 марта 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ещё раз для тупых, если какая-то инфекция,бактериальная, они будут не кислые? Правильно?
Баба которая ест свои выделения из влагалища, других называет тупыми
Это дно.