Повітруля• 07 марта 2024

Пмс. У Вас болит грудь ? Одна или две?

Со вчера болит правая грудь. Месячные через неделю. Но всегда наливаются две, а это именно боль в одной груди. Ночью вставала в туалет, еле дошла, закружилась голова. Так боюсь идти к врачу(( Думаю, что может придавила грудь во сне, я сплю почти на животе
Затишне кубло• 07 марта 2024
Не болит никогда
А ось і я• 07 марта 2024
Ніколи такого немає взагалі.
Лорка-хлорка• 07 марта 2024
три
Сама вумна тутички• 07 марта 2024
Не болит никогда
автор Повітруля • 07 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не болит никогда
Даже не набухает?(
Чувствую, что плохи дела
Чекаю завтра• 07 марта 2024
Обидві. У мене фіброзна мастопатія. Йдіть на узі, потім до мамолога. Але краще після КД вже
Сама вумна тутички• 07 марта 2024
Ответ дляПовітруля
Даже не набухает?(
Чувствую, что плохи дела
Нет вообще никаких изменений. Иногда в пмс жор и злая как собака 😂 и все
автор Повітруля • 07 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
У мене також фіброзна, але щоб боліла сильно одна молочна залоза, таке вперше
Кудряшка Сью• 07 марта 2024
У меня болят обе, иногда до, иногда после кд.Чувствую тоже надо идти к врачу,после они же не должны болеть...
MacOS-ница• 07 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
У мене така ж сама ситуація, зараз приймаю індомірол, то почуваю себе краще.
Чекаю завтра• 07 марта 2024
Ответ дляПовітруля
Не накручуйте себе. Просто перевіртеся.
Затишне кубло• 07 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Точно также, и мне уже за 40. Всю жизнь так
Нехай щастить• 07 марта 2024
У мене таке буває, коли на фоні стресу підвищується пролактин. Лікар призначав просто пігулки з травками - як не дивно, працюють.
Голодаю• 07 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
А що за пігулки?
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ дляГолодаю
А що за пігулки?
Нормоменс. Але, як то кажуть, ’перед прийомом проконсультуйтесь з лікарем’ ) Це, мабуть, у випадках, якщо не сильно пролактин підскочив.
Та легко!• 07 марта 2024
болит-оказался поликистоз
Сколько_мне_лет?• 07 марта 2024
Каждый месяц по-разному. Иногда набухает и побаливает, беспокоит, а в следующий раз вообще ничего. Но всегда за 10 дней состояние нестояния, тяжесть, будто мешок с кирпичами на плечи положили, упадок сил.
Домовенок Кузя• 07 марта 2024
У мене до пологів таке було. Більше боліла одна, права.
З нею були нюанси і під час годування.
Після пологів пройшло і довгий час було навіть без набряків.
А зараз знову почалися набряки за тиждень до місячних (меншому 10 років).
младокошкина• 07 марта 2024
никогда не болит