БоВжеВільна• 07 марта 2024
Сегодня акции в Сильпо, есть что-то интересное?
Шаманю второпях• 07 марта 2024
в цинотижниках ничего существенного, масло рошен 82 по 64 или 67 грн. Но такая себе скидка ... в онлайн заказах сейчас более итересные скидки бывают
Я вся ваша• 07 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
У Рошен пачка вже 180 грам. Ще недавно було 200
Шаманю второпях• 07 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
у них у всех по моему уже 180, 200 даже не помню кто из производителей выпускает, ’президент’ разве что, но там в любом случае цена аут.
Я вся ваша• 07 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Рошен точно було 200, ще в грудні купувала. Ще беру в АТБ Фаворит по 200 грам. Було...
Пушап Мі мі• 07 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Всё уже нет по 45 яготинского? Праздник закончился шары, интересно всем хватило
я так и не ходила, далеко то сильпо от меня.
Перекус беру завжди• 07 марта 2024
в атб ферма масло по скидке, люди гребли
хорошее или нет хз
Карамелька• 07 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
хорошее или нет хз
Ну точно краще Фаворита
Хоча я раніше купувала тільки Селянське, але зараз і воно якесь ніяке
ЗновЗдоров• 07 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вот прям совсем недавно акция была в Велмарте и пачки были по 200 грамм. Была очень удивлена. Что это было, если уже везде по 180.
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
хорошее или нет хз
73%?
ЖивунаБагамах• 07 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Є по 200 г
Дадосвидания• 07 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Я купувала базарну сметану і вершки, чудове вершкове масло збивається і з 0.5л точно більше ніж зараз упаковки вершкового масла в торг мережі. Більше не переймаюся питанням вершкового масла, за лічені хвилини збиваю своє
Нервогенератор• 07 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Да, буквально пару месяцев назад брала, было 200 г
Шаманю второпях• 07 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
У нас в городе 0,5 базарой жирной сметаны стоит 150 грн. Гараздо дороже магазинного выйдет.
ОхиИВздохи• 07 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
хорошее или нет хз
не хорошее, вообще фигня, но беру на выпечку
Всміхайлик• 07 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Наскільки недавно? Точно не вчора стало 180, скільки пам´ятаю вже так. На 200г ще спробуй знайди
Рання пташка• 07 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
А як Ви це робите? Електровенчiком?
Я вся ваша• 07 марта 2024
Ответ дляВсміхайлик
До сих пір можна купити Рошен 200 гр