Невісточка ж• 07 марта 2024
Ухоженная женщина - это как? Посоветуйте
Только не пишите здоровая, счастливая - с этим понятно.
Вот женщина 45-50 лет стильная, ухоженная - это что в вашем понимании?
Что у нее есть, а чего нет?
Только без абстракций типа уверенности в себе
А конкретно типа - ботокс уколоть, усы удалить )))
Что у нее есть, а чего нет?
Ируся-пуся• 07 марта 2024
У мене був блонд і він знатно попсував мені волосся. Я ходила з мочалкою, хоч і постійно використовувала маски і інший догляд. Зараз я русява і моє волосся живе. Одразу вид став доглянутий.
Дадосвидания• 07 марта 2024
Стиль - одежда, обувь, сумка. прическа, окрашивание красивое. маникюр. макияж.
Обнимашкина• 07 марта 2024
Стройная, красивая фигура; густые, блестящие волосы; чистая, увлажненная кожа; здоровые зубы и вообще со здоровьем все ок, одежда/обувь со вкусом.
ничевока• 07 марта 2024
ну если усы есть - то да, они ухоженности не придают, их точно стоит удалить:)
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
А конкретнее? Одежда и сумка у всех есть ))
Бренды? Или что?
Пишущаяся• 07 марта 2024
1.Зачіска обов´язкова
2.Манікюр гігієнічний
3.Правильна форма бров
4.Доглянуті губи на обличчі😁(не плутати з уколами)
5.Зволожене обличчя
6.Рівна спина
7.Вираз обличчя привітливий
2.Манікюр гігієнічний
3.Правильна форма бров
5.Зволожене обличчя
6.Рівна спина
7.Вираз обличчя привітливий
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляничевока
:)
Ну с этим как раз все ясно
А вот дальше - не очень
Ну с этим как раз все ясно
А вот дальше - не очень
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
1.Зачіска обов´язкова
2.Манікюр гігієнічний
3.Правильна форма бров
5.Зволожене обличчя
6.Рівна спина
7.Вираз обличчя привітливий
2.Манікюр гігієнічний
3.Правильна форма бров
5.Зволожене обличчя
6.Рівна спина
7.Вираз обличчя привітливий
О. Супер.
Спасибо за конкретику
УжеВотДа• 07 марта 2024
Здоровье, в первую очередь. Хорошая кожа, волосы, ногти. Подтянутая фигура. Можно без всяких украшалок, типа нарощенных ногтей/волос или дорогого окрашивания, но чтобы всё выглядело натурально и аккуратно. Без отросших корней, маника и переженных волос.
Одежда по фигуре из натуральных тканей, качественные аксессуары.
Каяспер• 07 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Бренды? Или что?
Стиль
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Хорошая кожа - это как?
Ну вот для женщины за 40
В чем выражается?
Ну вот для женщины за 40
В чем выражается?
Каяспер• 07 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Хорошая кожа - это как?
Ну вот для женщины за 40
В чем выражается?
Ну вот для женщины за 40
В чем выражается?
Хороший тональный крем
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Стиль
Ахаха. Стили разные бывают.
Леопардовые лосины - тоже стиль. Своеобразный
Пишущаяся• 07 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Хороший тональный крем
Да ну.
Хороша,це живлення, зволоження і масаж
Пишущаяся• 07 марта 2024
Ответ дляvitalica
струнка фігура, густе та блискуче волосся, гарні зуби , не тм’яна шкіра, нюдовий манікюр, одяг сучасний по фігурі.
Тобто модель плюс сайз ,апріорі ,вже не ухожена?
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Кстати, да :)
Женщины разного телосложения бывают
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Еще зубы
А что зубы?
Брекеты? Виниры?
Ниф_ниф• 07 марта 2024
Здоровые ухоженные блестящие волосы
Маникюр, педикюр без бабочек, блесточек и тд
Эпиляция, то есть отсутствие волос хотя бы в видимых зонах.
Да, ботокс и тд. Ухоженное лицо, улаженная сияющая кожа
Одежда может быть какая угодно. Но для меня признак ухоженной женщины это обязательно люкс сумка, обувь, украшения, могут быть аккуратные пусеты с бриллиантами, никакой аляповатой бижутерии, золота столичной фабрики, цепи в палец толщиной.
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Девушки, ну вот как-то реально не конкретно все
Можно как-то так - волосы - окрашивание без седины, живые, гладкие, прическа современная без кучи лака и жесткой укладки. Макияж - такой-то, кожа - такая, процедры для лица желательно такие
Вот как-то так. А то ощущение, что половина и сами без понятия, как я, что и куда
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляНиф_ниф
Здоровые ухоженные блестящие волосы
Спасибо :)
А расскажите про эпиляцию. Пушок на лице - да или нет?
А то с подругой прям спорили по этому поводу ))
Намакушка• 07 марта 2024
Насправді важко прокинутись доглянутою, якщо генетика не дуже, ’дівчині’ 40+, а почала робити процедури і зволожувати обличчя тиждень тому.
Працювати над цим потрібно хоча би до перших видимих ознак старіння шкіри. А якщо вони вже критичні, то маючи манік, зачіску та сумку (умовно) доглянутості не буде.
Обов´язкові процедури по догляду (чистка, зволоження, масаж)
Гарно підібрана декоративна косметика.
Манік і педикюр (чому обов´язково нюдовий? може бути і більш яскравий, проте не стрази/акваріум і т п)
Спортивна осанка (взагалі тут спорт має бути присутнім, чи танці - без руху ніяк).
Стильний одяг і акси.
Гарно підібрана декоративна косметика.
Стильний одяг і акси.
УжеВотДа• 07 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Хорошая кожа - это как?
Ну вот для женщины за 40
В чем выражается?
Ну вот для женщины за 40
В чем выражается?
Ну вот моей маме 54. Ходит к косметологу. Раньше делала всякие масочки, в основном. Сейчас уже колет ботокс в лоб, мезотерапию делает.
Свекор подумал, что она моя тётя, потому что она никак не может быть моей мамой)) Ну и почти никто не верит, что у неё может быть 30-летняя дочь)
Я не говорю, что надо обязательно что-то колоть, но моя мама очень следит за здоровьем, пьет много воды, не ест много сахара, пользуется SPF, на отдыхе не ходит на пляж, когда солнце в зените. Ну и анализы сдает, витамины пьет.
Так что кожа просто чистая, увлажненная, без пигментных пятен и всякого такого.
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Гарно підібрана декоративна косметика.
Стильний одяг і акси.
Гарно підібрана декоративна косметика.
Стильний одяг і акси.
Дякую :)
Ниф_ниф• 07 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо :)
Лично я все удалила. Есть незаметный пушок, который и лазер не возьмет. А есть, когда очень видно, но считают что это пушок и не убирают