Невісточка ж• 07 марта 2024
Ухоженная женщина - это как? Посоветуйте
Только не пишите здоровая, счастливая - с этим понятно.
Вот женщина 45-50 лет стильная, ухоженная - это что в вашем понимании?
Что у нее есть, а чего нет?
Только без абстракций типа уверенности в себе
А конкретно типа - ботокс уколоть, усы удалить )))
Что у нее есть, а чего нет?
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да не, мне тоже мой возраст не дают))
На работе думали, что мне 18-19 и я учусь на первом курсе, а мне 25 было.
Мама шла без меня в супермаркете, к ней пристал мужик познакомиться, думал, ей 35-40. Она сказала ему, что у неё 30-летняя дочь, так у него там челюсть отвисла
Ещё похожий случай с ней в маршрутке был.
Может, это ещё генетика. Мы низкого роста, худенькие, особо там какие-то носогубки незаметны, такой тип лица.
Гены - великая вещь
Вам повезло
Ответ дляУжеВотДа
Да не, мне тоже мой возраст не дают))
фото в студію.
руки_Крюги• 07 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Да ну.
Хороша,це живлення, зволоження і масаж
В 45-50 совсем без декоративки вид будет печальный, яркость своих красок на лице уже не та
УжеВотДа• 07 марта 2024
Ответ дляvitalica
фото в студію.
Ой не)))
Я тут видела темы, где выставляли фото и мне хватило тех комментов
Щас напишете, что я на 60 выгляжу))
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да не, мне тоже мой возраст не дают))
да я думаю это генетика
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
а для чего вам ответ на этот вопрос? что для вас станет возможным, когда вы это узнаете?
это вам станет легче и вы сможете ответить на свой вопрос...на свои вопросы я уже нашла ответы
Ответ дляУжеВотДа
Ой не)))
Щас напишете, что я на 60 выгляжу))
ну так тут пишуть що в 40 пиво не продають і школярі в’януть. у нас на роботі жінка в 50 твердо вірить що вона виглядає на 30 , решта їй підграють, ну відпаде чи що , їй приємно.
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
это больше зависит от типажа женщины, если она яркая брюнетка им особо краски не нужны
Тирамісу на терасі• 07 марта 2024
Тю, я думала свіже тіло, чисті нігті, вимите волосся, актуальний одяг, блиск в очах... і цього достатньо... а виявляється потрібно працювати на бьюті індустрію))
Пишущаяся• 07 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Жуть какая, это протокол чего?
Нащо воно вам треба,йдіть борщик варити
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ой не)))
Щас напишете, что я на 60 выгляжу))
вы веселая,я думаю вы все же выглядите хорошо, заметила у кого с юмором и настроением норм они всегда прекрасны
Агент Пинкертона• 07 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
1.Зачіска обов´язкова
2.Манікюр гігієнічний
3.Правильна форма бров
4.Доглянуті губи на обличчі😁(не плутати з уколами)
5.Зволожене обличчя
6.Рівна спина
7.Вираз обличчя привітливий
2.Манікюр гігієнічний
3.Правильна форма бров
5.Зволожене обличчя
6.Рівна спина
7.Вираз обличчя привітливий
Про вираз обличчя посмішило ))) як це стосується догляду ?)
Пишущаяся• 07 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
Рум´яна ,блиск для губ,вже краще буде😁
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
ви що не бачили жінок з кам’яним оббличчям???або ’грозним’ лицем...придивіться в траспорті таких багато
Форс мажор• 07 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Нащо воно вам треба,йдіть борщик варити
я не вмію..та необхідності нема. а ви працюйте на ымыдж, я просто пожити гарно
Агент Пинкертона• 07 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я не буваю в гром . транспорті ) до чого вираз обличчя або догляду ?) мені недавно хтось писав , що вираз обличчя наче гівно під носом ))) так сміялась .
руки_Крюги• 07 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Как раз им нужны еще больше
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
ну подивиться на вулиці, ви ж людьми спілкуєтесь
Намакушка• 07 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
а может просто жизнь нормальная?
когда это все можно не делать? оно и так есть
я консиллер выбросила только через месяц после переезда-поняла что не нужно (стрессов нет, и отличные продукты)
+ свой хороший эдокринолог .. который многие вещи может убрать , до появления на лице и спасти от влета в климакс в 40
и желательно хорошая сексуальная жизнь и влюбленный мужчина
І це може бути.
Але у кожного свої умови додаткові..
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я очень рада за вас :)
Не помню, чтобы давала запрос на непрофессиональную психотерапию ))
Агент Пинкертона• 07 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
На вулиці не спілкуюсь ) навіщо ?
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Меньше заломов на лице :)
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я очень рада за вас :)
вы же сами написали ’посоветуйте’
Головний кошак• 07 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
На вулиці не спілкуюсь ) навіщо ?
ну то не треба
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
На вулиці не спілкуюсь ) навіщо ?
Из дома не выходите? Или с закрытыми глазами? ))
Форс мажор• 07 марта 2024
Ответ дляНамакушка
І це може бути.
Але у кожного свої умови додаткові..
Так..але малювати на собі, те чого нема -немає сенсу. Прикрашати себе.
40 років хочу бути сама собою и нарно жити.Доглянутість не важлива опція, вона не працює на мене
Невісточка ж
• 07 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
вы же сами написали ’посоветуйте’
Вы только одно слово прочитали? Там еще были...
Kusalochka• 07 марта 2024
Такая
Или такая
Это значит что они вау во всем. Одежде, стиле, ухоженности, фигуре и т д
Или такая
Намакушка• 07 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
Декоративний - не означає ’яскравий’, це може бути просто денний нюдовий легкий мейк, але його потребує більшість, бо є якісь недоліки шкіри, пігментація і тп.