07 марта в 13:53

С чем и куда вы носили бы такой свитер?

Увидела в сети, новые. Прямо сейчас их вяжут, продают по 2100, паутинка
Я думала, что они давно вышли из моды.
Или опять в моде?
показать весь текст
13 3
Зупка_цем 07 марта в 14:24
Ответ дляКукусик
Отаке подобається. Не павутинка, але подібне.
Так тут и модель и цвет 🤷‍♀️ опять же верх красиво сделан. Дайте ссылочку
Санька-4b93 07 марта в 14:25
Ответ дляграфиняВишенка
Не понимаю эту вещь. Но почему то думаю в белом или черном цвете можно как то красиво обыграть
Но это наполовину голубое нечто не нравится
С тех пор, как стал широко доступен интернет и появилась возможность смотреть блоги каких то стилистов, у меня в гардеробе живут только однотонные вещи, подходящих мне цветов. Игры с цветами - не для всех. В данном случаем - свитер сравнительно норм, если б был одного базового цвета.
Весотехник 07 марта в 14:28
Я в заре купила из альпаки и шерсти за 5,99€. Носить буду на майку
Кукусик 07 марта в 14:29
Ответ дляЗупка_цем
Так тут и модель и цвет 🤷‍♀️ опять же верх красиво сделан. Дайте ссылочку
Хата на мати 07 марта в 15:05
Ответ дляПуГоФФка
Вот мне тоже кажется, что женщине просто хочется оголиться
Но в одном топе зимой вроде как не походишь, для того и паутинка
Мені на таке навіть дивитися холодно.
Я в прийшла на роботу в понеділок, а в офісі +16.

Але можливо, така павутина просто не для роботи)
Язвочка 07 марта в 16:30
Бестолковая и непрактичная вещь.
Липка-прилипка 08 марта в 01:02
Ни с чем и ни куда. Он ужасный. Его просто не реально стилизовать