07 марта в 13:53

С чем и куда вы носили бы такой свитер?

Увидела в сети, новые. Прямо сейчас их вяжут, продают по 2100, паутинка
Я думала, что они давно вышли из моды.
Или опять в моде?
13 3
Зупка_цем 07 марта в 13:55
Может на молоденькой девочке он смотрелся бы хорошо. Но это фото - жесть
19 1 3
Кіма кепка 07 марта в 13:56
Бачила на шафі багато таких продають. Я щось не розумію цю павутинку, собі не купила б.
ПрипоРошенная 07 марта в 13:56
Я б не носила. Білизну під нього купи, майку купи. І дує в ті дірки, коли тепло в ньому жарко.
17 2
мегамоСГ 07 марта в 13:57
Никуда бы не носила, не нравится такое
Завжди мало 07 марта в 13:57
Нікуди, він би з мене тітку зробив
Поддакиваю иногДА 07 марта в 13:58
Ну если он к лицу то вообще симпатично смотрится
3 1
Стрекоза любви 07 марта в 13:58
Мені здається це як варіант на вихід. Бо зовсім не практична річ.
Кили и Манджаро 07 марта в 13:58
У меня Бенеттоновский такой цвета фуксия. Ношу поверх майки с широкими бретелями, с широкими джинсами, конверсами
автор ПуГоФФка 07 марта в 13:58
Ответ дляПрипоРошенная
Я б не носила. Білизну під нього купи, майку купи. І дує в ті дірки, коли тепло в ньому жарко.
Вот мне тоже кажется, что женщине просто хочется оголиться
Но в одном топе зимой вроде как не походишь, для того и паутинка
Каяспер 07 марта в 13:59
Я б не покупала.
Но если хотите, - то светлые , прямые (не в облипку) джинсы с ним пойдут. Джинсовые светлые юбки (типо карандаш) до колен. Главное, чтоб низ был простым, не броским, потому что весь акцент уже на свитере.
ПрипоРошенная 07 марта в 14:00
Ответ дляПуГоФФка
Вот мне тоже кажется, что женщине просто хочется оголиться
Но в одном топе зимой вроде как не походишь, для того и паутинка
Ну мені і конкретно ця павутина не подобається, два кольори, два узори. Якби хоч вся однакова, то має місце. Ніжний образ на на кожен день
Почемучечка 07 марта в 14:01
Модель на фото явно не для такого свитера, перезревшая
3 4 1
Невгамовна шахиня 07 марта в 14:02
То, что на фото, ужасно. Ещё и модель такая в образе. Много лет назад у меня был чёрный свитер-паутинка, носила на чёрную майку, мне нравилось.
Невгамовна шахиня 07 марта в 14:02
Ответ дляПочемучечка
Модель на фото явно не для такого свитера, перезревшая
Точно, ещё и пытается изображать ’девчачесть’.
Готова до другої 07 марта в 14:03
Поки тут це найгірша річ, яку виставляли. Жах. Це ж треба таке на себе вдягнути
Намакушка 07 марта в 14:04
А есть фото после пары стирок ?
parele 07 марта в 14:04
У меня три подобных, два из них - импульсивные заказы, просто хотелось поддержать человека) Голубой надела один раз, красный лежит без дела, черный кардиган ношу время от времени, он нравится.
parele 07 марта в 14:05
Ответ дляНамакушка
А есть фото после пары стирок ?
Нормально выглядят, главное, пряжа должна быть хорошая, и сушить на полотенце.
Я в дамках 07 марта в 14:05
Не носила бы
ЯсноВидящая 07 марта в 14:06
да, такое щас в тренде.
лично я мало что ношу из трендов. это всё очень временное
Люблю джаз 07 марта в 14:06
Якщо максимально його ’приземлити’, хіба.
В іншому випадку, така собі, тітонька при грошах без смаку.
Кукусик 07 марта в 14:07
Отаке подобається. Не павутинка, але подібне.
5 1
автор ПуГоФФка 07 марта в 14:09
Ответ дляКукусик
Отаке подобається. Не павутинка, але подібне.
Да, к этому вопросов нет, это совсем другое
Упругая попка 07 марта в 14:09
У мене знайома плете, повно замовлень. Я б не носила
parele 07 марта в 14:12
Нашла фото черного. Его пару раз в год надеваю.
1 4
Слобожаночка 07 марта в 14:16
Этот на фото мне совсем не нравится, но есть очень красивые модели.
тогдалия 07 марта в 14:16
Ответ дляparele
У меня три подобных, два из них - импульсивные заказы, просто хотелось поддержать человека) Голубой надела один раз, красный лежит без дела, черный кардиган ношу время от времени, он нравится.
давайте перекуплю)) недорого тільки)))
1 2
графиняВишенка 07 марта в 14:17
Не понимаю эту вещь. Но почему то думаю в белом или черном цвете можно как то красиво обыграть
Но это наполовину голубое нечто не нравится
parele 07 марта в 14:17
Ответ длятогдалия
давайте перекуплю)) недорого тільки)))
Запросто)
Хотите, напишите в личку)
Иванка Бур 07 марта в 14:24
На фото просто треш