66сезон666серия• 07 марта 2024
Який корм їдять ваші собаки?
Моєму песику 10 місяців, від народження їсть корм хіллс з ягням. Скоро рік і потрібно переводити на дорослий корм. Але хілс для дорослих має в складі майже одну кукурудзу і рис. Що зараз їсть теж, але м´ясо хоч на 2 чи 3 місці. Спробували brit care з ягням, з лососем - не подобається мені їх запах. Ще проблема в тому, що собака погано їсть, портібні просто пляски з бубном ( може сама винна, але він таким був завжди, просто не їсть)
Миссис Буркул• 07 марта 2024
Фармина. Купили с кормом 4 ламы, перевели на натурпротекшен для белых. Ни о чем. Глаза не побелели.
Между натур и формина глаза одной поры, все ж думали корм, а оказалось ресницы не туда ростут.
Сейчас ему 1,5 года, фотки в год наверное
66сезон666серия
• 07 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Мясо, кашу и овощи. Корма не любят
Натуралку точно не розглядаю
Бабка_в_кедах• 07 марта 2024
Мой акану ест. Тоже вредный, щенком несколько раз отпаивала медом. Потом с рук кормила, играла, тогда ел. Времени занимало много. Я уехала на 2 месяца муж не парился, шпиц стал есть что в миске.
Баба_Воля• 07 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Натуралку точно не розглядаю
После того как собака закрылась в туалете и вырвала раковину, не даю магазинные корма. Так пить хотела, выпила за ночь всю воду и искала в туалете
66сезон666серия
• 07 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ось і мій вреднючий шо капець. Буде голодний , але не візьме з миски. Теж з рук або з полу плряд з мискою, але треба вмовляти. Пишу і не вірю в це. Я думала всі собаки голодні, прокинулись і до миски, а ні є хитрожопі. Зараз зранку даю паштет 50г буквально, бо їсть після 10 години зранку і буває голодна рвота з жовчі. А так хоч щось у шлунку є
66сезон666серия
• 07 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Акану сухую и мокрый Вольф , 2 раза в день сухой и один раз мокрый
Акана мабуть буде жирна дуже після хілса, боюсь гірше зробити
Снежнакомка• 07 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Нет наоборот, у нас проблема с желудком, на ней лучше всего чувствует,а плохо ест, уменьшить порцию и больше гулять
66сезон666серия
• 07 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Як би ж було що зменшувати))) за весь день він не з´їдає норми що написано на пачці. Але якось виріс і набрав вже більше 7кг. Придивлюсь до акани, дякую
Бабка_в_кедах• 07 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Тоже так было, пока щенок был поддавалась, потому что у них сахар падает и они дохнут, а у взрослой собаки не так и поэтому можно игнорить. Рвал, я ему энтеросгель давала. Он запомнил что играть не буду, буду лечить. Сейчас ест как миленький, мы садимся кушать, он попрошайничает, я собираю со стола, ему не обломилось - идёт к миске.
Самоучка• 07 марта 2024
У меня не ши тцу.
Сейчас собака ест оптимил. Еще за свою жизнь ел про план, сейвори, 4 лапы.
Но у Вас проблема, скорее всего, не в корме. В нормальном состоянии у собаки всегда хороший аппетит - это мнение нашего кинолога. Так что, учитывая голодную рвоту, Вам бы сначала к вету, потом к кинологу. Потому что чем больше Вы будете танцевать с бубном, тем хуже будет.
66сезон666серия
• 08 марта 2024
Ответ дляСамоучка
У меня не ши тцу.
В тому і справа, що він голодний. Паштет їсть одразу, а от корм ні, чекає танців. У вета були, все ок, собака маніпулює, а я ведуся
Самоучка• 08 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Убрать паштет вообще?
66сезон666серия
• 08 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В мене Хілс їсть, чередуємо смаки. Ягня, лосось, тунець, індичка.
Бачила лише ягня і курку. Мене він влаштовує, просто наче одна кукурудза там, а не дешевий. За ці гроші є корми з більшим відсотком м´яса
66сезон666серия
• 08 марта 2024
Ответ дляСамоучка
Убрать паштет вообще?
Він його їсть місяці 2. Почала давати лише зранку, всього 50г, щоб не було голодної рвоти. Вчора його не вмовляла цілий день, то поїв після 21 вечора сам з миски, тільки посиділа з ним поруч. Сьогодні теж сам, побачим як далі. Настроєна вже не танцювати, бо вже не геть цуцик
Самоучка• 08 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Ну еще есть такой вариант, как игрушки-кормушки. Мячики, например. Вроде как, и танцы, но без Вашего участия. Может, ему зайдет?
Корм засыпается вовнутрь. Если пинать или катать игрушку, гранулы потихоньку высыпаются. Бывают абсолютно разные, резиновые, с лабиринтом внутри и без, пластиковые, с регулировкой размера отверстия, в форме яйца, в форме колбы и т п
66сезон666серия
• 08 марта 2024
Ответ дляСамоучка
Теж думала про такі, потрібно купити,дякую. Паштет розмазую на коврик для лизання, щоб подовше їв, то він задоволений.