Лиса Патрикевна• 07 марта 2024
Вологий корм різних смаків
Можна давати? Тм та сама.
Їсть корм бріт сухий і вологий деколи. Чи можна давати з різними смаками?
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ви серйозно?
Ні, не маю що робити))
Ну ниче се• 07 марта 2024
Можна. Тільки якщо тварина стерилізована , то і корм треба для стерилізованих. І часто радять не одночасно з сухим.
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Тобто раз сухий, раз вологий?
Дякую
Ну ниче се• 07 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тобто раз сухий, раз вологий?
Дякую
Так, я своїй вранці вологий даю, а на вечерю вже сухий.
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Автор, ви така мила😍
Дайте вже, а то котик з голоду спухне 😁
Котик ситий спить, не переживайте)
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Без фото не вірю😁
Мій теж на сухому Бріт, іноді даю паучі з різними смаками, шебу або баночки.
Я тільки хочу його на дорослий переводити
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Можно даже разных торговых марок, не имеет значения.
Главное чтобы в одном приеме пищи не совмещались сухой и влажный.
И...мой вам совет. Постарайтесь пересмотреть питание своего котика. Если удастся- минимизируйте сухой. Их так дорого лечить потом((( даже на проф кормах развивается почечная недостаточность. Я раньше не задумывалась, а теперь сильно жалею об этом. Если бы можно было все поменять то с детства приучала бы к влажному корму и натуральному питанию, сейчас очень много информации как можно натуралкой кормить, как смеси собирать
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Про те, що не можна різних тм я чітко знаю . Не один ветиринар наголошував.
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну тогда тем более странен ваш вопрос про вкусы корма) У меня из всей линейки любит с тунцом и индейкой, а вот курица и кролик так себе. Каждый индивидуален, поэтому вкусов многообразие
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Я теж переводила з сухого Бріт для кошенят на дорослий. Підійшов Бріт для котів, що мешкають у приміщенні. Там є пачки по 300 г, здається, візьміть на пробу. Синя пачка така, є курка і ягня.
Котику привіт
Я хочу жля стеріаліхованих взяти. Бо пузо вісить))
Ответ дляИз Кукуева я
А ще як почитати назви ’Ніжні биточки у соусі з креветок’. Та блін, а я сиджу топчу макарони)))
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Не можна різних тм.
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Ага. Причем они ведь еще и капризничают. Мой биточки, кусочки не ест, исключительно мусс и паштет))
Ответ дляИз Кукуева я
У мене не уміє їсти великим куском, бо звик до сухого корму. Треба все різати мілко, як на олів‘є)
І що цікаво, вітамінка влазить, а таблетка від глистів фіг там, випадає
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не можна різних тм.
Ну Вам виднее, чего я спорить буду. Глупость полнейшая. Можно разных торговых марок. Тем более- может сухой есть, а влажный уже не есть. А какой-то другой тм влажный- с удовольствием.
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Я бы счастлива была если бы мой вообще хоть как-нибудь ел. Потому что мы три года уже едим из шприца три раза в день((( Лечебный корм от почечной недостаточности. И ставим капельницы и еще кучу препаратов((( В 14 лет поставили хпн. Умирают почки. Если б знала никогда бы не давала сухой корм. Сейчас лечебный обходится в 3 тыс в месяц, не считая его мучений от лечения(
Ответ дляИз Кукуева я
Бажаю вам справитись із хворобою! Все буде добре!
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
К сожалению это невозможно. Это неизлечимо. Ему сейчас 16... Очень тяжело осознавать что скоро его не станет. Для меня это будет трагедия. Любовь всей моей жизни просто.
Лиса Патрикевна
• 07 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Це страшно... вам усипити не пропонували?
Ответ дляИз Кукуева я
Я колись тут писала, в мене перед війною помер від цієї хвороби котик... Я заріклась заводити тварин, але ВАШ вас знайде випадково! Тримайтесь!
Личко Невеличке• 07 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я вам очень и очень сочувствую. Сами пережили такое. Когда на выбор стоят пачки ренал кормов, а она не ест. Это ужасно. Но у моего ветеринара другое мнение, не в кормах дело. Мы кормили без нормы, она была толстая реально толстая. Потом ещё и перевели на холистик, на 5 году жизни. Не задавали анализы, не контролировали кол во воды. Ну и плюс предрасположенность кошек к этому заболеванию.
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Усыпить? Усыпляют страдающее от болей животное. Наш при соблюдении режима питания и контроле анализов играет, бегает, общается. Из всего неприятного он не очень любит кормление (это 2 минуты) и укол в холку (1 минута). Чего его усыплять? Мало того, скажу что летом у него была операция по удалению онко опухоли на боку. И то никто не говорил усыплять. Старость она к сожалению, такая(( Но она никого не щадит, ни животных, ни людей
Из Кукуева я• 07 марта 2024
Ответ дляZelenkа
Спасибо. У нас все нормально. Мы еще поборемся. Нам давали 2 месяца, сейчас идет третий год... главное, научиться с этим жить.