Курочка• 07 марта 2024
Ищу женщину 47-50+
Игорь, 56 лет, спортивный, работаю тренером в фитнесс клубе, дочь взрослая, живу один, жилье свое 2 комнаты
Стрибну в гречку• 07 марта 2024
Ну та де ви таких молодих нівф шукаєте...розібрали вже всіх...тут хіба 90+...яле якщо і вас немає майбаха і особняка в Маямі то нішчибродам тут нічого не світить
90x60x90• 07 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
комнаты в 3-х комнатной?)))
А вы чего Николай всполошились? Женщину ищут, женщину!
Я пані прохана...• 07 марта 2024
А с какой целью ищете? Персональные тренировки? Какой город? Цена? Мед образование есть?
Капуста Маша• 07 марта 2024
Не про те пишете.
Ані мету не вказали, ані місто.
Мало клієнтів у клубі? Ви у спортлайфі працюєте?
Ані мету не вказали, ані місто.
Пьяная вишня• 07 марта 2024
Ну что ж вы под анонимом. ))
Напишите город и женщины обязательно откликнутся.
Удачи в поисках!
Я пані прохана...• 07 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
комнаты в 3-х комнатной?)))
Вам важно место жительства тренера? У меня тренер- врач в прошлом, 2 раза ’мистер Канкун’, вот что важно. И мне плевать где он живёт))
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2024
А шо Игорек хочет? На огородах работать? Консервацію катать? Или курогрудь парить? Пиши сколько диаметр. Длинна зрелых дам не интересует,нужна толщина достойная,а не стручок фасолевый
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Аби не ´ містер Чортків´ 73 року
Я пані прохана...• 07 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Аби не ´ містер Чортків´ 73 року
Навіть не знаю, де це
Молода і нерозважлива• 07 марта 2024
Что, набежали в фитнесклуб жирухи худеть к лету и не на кого глаз положить?
Стрибну в гречку• 07 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну что ж вы под анонимом. ))
Удачи в поисках!
Та місто для нього значення немає, у нього власний літак і він прилетить куди треба
Николай-b526• 07 марта 2024
Ответ для90x60x90
та шоб вы потом тем не создавали, на кшталт ’Дивчата! Рятуйте! ОБЛАПОШИЛИ!!))
Стильна штучка• 07 марта 2024
А какой смысл в Вас настолько младшей женщине? Как потенция-размер?