Миловидна леді• Изменено 07 марта 2024
Как вам фраза парня перед свиданием?
Завтра свидание . Видел меня на пару фото, где я в платье на выпускном. И сегодня выдаёт « приведи себя в порядок, хочу сделать пару селфи с тобой..» я поникла прям))
ЧупакабраЗеБест• 07 марта 2024
напишите ему ’да, ок, безпроблем приведу себя в порядок.
А вот что с тобой делать, ума не приложу, не дай Бог кто такие фото увидит, обрыгается’
Горня капучіно• 07 марта 2024
Скажите ему- вряд ли смогу обезобразить себя до твоего уровня. Не тратьте на такое гомно время.
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Точно. Перед этим просил меня включить фронталку, у меня в комнате тогда на тот момент был срач, я сказала что как приберусь то включу. Он потом выдал « я буду ждать когда ты накрасишься, приберешься и включил камеру» а про «накраситься» тогда никто не говорил. Вот тогда уже было очень странно слышать это, это был звонок, вот второй, похоже завтра ни с кем не иду😃
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2024
Зачем тратить время на такое, как назвать даже не знаю , неужели сразу не видно в общении что это чмо и быдло ?
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
И что, вы после этого пойдёте с ним на свидание?)
Не-а)
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
он прям Бред Питт ?
И близко нет) он попросил встретиться с ним, как так мне помогал много по учебе, у него вообще дцп, но не сильное
ЧупакабраЗеБест• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
а такие запросы, добрее надо быть, человечнее что ли. а он ведет себя какое то чмо. ей богу
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Один звонок был. Не хотелось бы обижать его, говорит давай приеду к тебе под дом, отдам подарок который делал с мамой руками.. ну я и согласилась) алиби не стала искать, думаю, приезжай. Ну и вот такой перл выдал) хотя изначально было очень жаль его и не хотелось отказывать
Личко Невеличке• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
ну если дцп, значит он просто не со зла
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он вроде и добрый, безотказный, это я поняла как он мне материалы недостающие скинул без сожаления. Только вот как моя подруга говорит «немного идиот»
Все знаю від і до• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
то есть это не свидание, а отдача какого-то подарка?
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
ну если дцп, значит он просто не со зла
Также думаю) так что может и не отказываться от встречи. Это не свиданием а так, просто .. не знаю как назвать.
Сільський ансамбль• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
Нарцисс? Пусть катится
ЧупакабраЗеБест• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
ну не знаю, вы типа как теперь у енго в долгу.
вобщем идите и воспитывайте это недоразумение ему же на благо.
Если он так будет себя вести, то останется в изоляции.
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну для него свидание как он сказал, для меня так, увидеться что ли. Он неплохой человек но как парня его не рассматриваю, ему ничего не обещала абсолютно
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Нарцисс? Пусть катится
Вот на нарцисса не похоже, он с дцп и девушек никогда не было у него
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Хотела забить, но может и правда объяснить ему 😆
ЧупакабраЗеБест• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
автор, негоже пользоваться другими людьми.
Он вам учебу, вы ему навыки социализации.
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, придётся) хотя инициатива помочь была чисто его. Я приняла, сказала что ничего ему не обещаю, но он прям вцепился с первого звонка в меня, даже свою первую любовь «послал» ну это отдельная тема, смешная кстати. Он странный; я немного с лишним весом, может с его прямотой потом ещё выслушаю что полноватая😀 но знаю что он ооочень худой
Миловидна леді
• 07 марта 2024
Ответ дляДоставучая
Так он может пошутить решил, да неудочно получилось
Это точно не шутка была а предложение пофоткаться))
Бронетапці• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
вы в следующий раз сразу включайте камеру не бойтесь, если отвалиться наоборот это к лучшему,у нас у все есть дни когда не убрано и не все накрашенные, он тоже не идеал...вы слишком идеализируете людей
Меня не звали• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
Похвастаться хочет Мне его жалко почему то
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
Это был колокол! Шлите его нах