Куплю орехи• 07 марта 2024
Контроль за мужем
Заподозрила муже в измене. Он уверяет, что у него никого нет. Я сейчас не в Украине. Чтоб быть уверенной в нем, уговорила его транслировать через локатор его местонахождение, постоянно с ним на связи, но в основном, чтоб понимать где он и что делает, с кем он. Переживаю, что таким контролем могу передавить на него. Но в то же время ревность не дает покоя. Кто-то сталкивался с таким? Как ваши мужья/парни относятся к тотальному контролю?
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
А як нормальні люди можуть ставитися до контролю?
Стосунки на відстані річ не надійна
Юпитерная• 07 марта 2024
Тю, я завжди дивлюсь де чоловік, не тому що переживаю що він з бабами, а тому що як їде додому, треба сраку підняти і щось їсти приготувати, може срач якось по розкидати
ОхиИВздохи• 07 марта 2024
Я не параноичка с головой дружу и такой цирк бы не устраивала никогда, и уверена любой нормальный мужчина пошлет куда подальше, такое терпеть нормальный не будет
Куплю орехи
• 07 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Стосунки на відстані річ не надійна
Он говорит, что я ему важна, поэтому он на все это согласился, чтоб мне было спокойно
Бронетапці• 07 марта 2024
А смысл? Лучше раз возьмите и почитайте его историю браузера и мессенджеры. Возможно поймете что совсем его и не знали.
Куплю орехи
• 07 марта 2024
Ответ дляБронетапці
Так он же может все чистить?
Бронетапці• 07 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Так он же может все чистить?
Может. Потому лучше дождаться когда он выпьет например на праздник, уснет и почитать. Так они и палятся.
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю, ви краще знаєте свого чоловіка і свої відчуття, з однієї сторони не всі можуть дринькати місяцями, а з іншої не кожен далеко мужик зраджує, навіть після років розлуки🤷♀️
Замріяна• 07 марта 2024
Вам 16? От куда такая неуверенность в себе? Боитесь что муж изменяет-велком к мужу и проблем не будет. Контролить мужа? Это ж нужно было такое придумать 🤪
Бронетапці• 07 марта 2024
Читать переписки или историю это нормально. Потому что может всплыть такое. Он может оказаться наркоманом, алкашом, изменщиком, бисексуалом, азартным игроком, психопатом или иметь ребенка на стороне или что-то в этом духе.
ТаЕщеОптимистка• 08 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Так он же может все чистить?
то есть у вас не возник вопрос как вы можете из Европы прочесть историю его браузера в Украине?)
готовиться нужно лучше)
Куплю орехи
• 08 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
готовиться нужно лучше)
Переодически я приезжаю к нему
ТаЕщеОптимистка• 08 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Переодически я приезжаю к нему
ага, после того как я подсказала)
Зубная фея• 08 марта 2024
Как по мне, то это лишняя трата энергии. Изменить можно и не поменяв привычные места геолокации. На работе, по дороге домой, при посещении родителей. Чего лишний раз расходовать энергию непродуктивно.
Да и зачем? Какой позитив это привнесет в ваши отношения?
Куплю орехи
• 08 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Как?
Бронетапці• 08 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
А лучше тратить время на того кто не подходит? Я так узнала что мужчина игрок, причем матерый. Ушла конечно.
Семенівни сусідка• 08 марта 2024
В нас теж локатори підключені. Але це не з ревнулями і контролем звʼязано
Куплю орехи
• 08 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Что ’как’?
Как изменить по дороге домой, у родителей?
Куплю орехи
• 08 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну у меня с ревнулями. И он понимает, что я 24/7 слежу за ним
Семенівни сусідка• 08 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Так він може і дома якусь Марусю шпілити. Кладіть камери в спальню
Семенівни сусідка• 08 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ви так собі Невроз нав´язливих станів заробите, якщо будете постійно тицькати локатор
Верочка 100%• 08 марта 2024
Бедный мужчина.
Сколько Вы там еще будете жить ?
Пора уже принять решение и дать возможность друг другу устраивать свою жизнь. Чего Вы тяните ?
Сколько Вы там еще будете жить ?
Рожева юбка• 08 марта 2024
Автор, лучше берите себя в руки и отказываетесь от этой затеи. Вас не удовлетворит локатор. Тут работа с собой нужна.
Мама Чели• 08 марта 2024
Это вам не поможет. Это можно легко обходить оставив тел дома, на работе или вообще выключить навигацию. Для вас он будет там где выключил ее. Например дома. А сам будет не дома. Ещё есть программа fake gps - подмена местоположения. О ней все прекрасно знают. Вы или будьте рядом или если решили быть не рядом - не думайте об этом. Отношения на расстоянии это не надёжно.
АБВГДейка• 08 марта 2024
Ржу, не могу с вас.А что нельзя телефон дома оставить,а самому ночью на два ,три часа отлучиться, или ,что это нельзя сделать например на работе или в гараже.
Сонячний зайчик• 08 марта 2024
Ещё лет 10 там посидите, потом вообще удивитесь, что у него вторая семья и дети в ней!
У вас есть муж, зачем вы уехали от него? Вы его бросили, чего вы хотите от человека за 2 года?🤦♀️