ЖонДуан• 08 марта 2024

Восстановление зуба за 4тыс грн за пломбу?

В Шепетовке Татьяна озвучила цену 800 грн. за зуб. Т.е. два передних резца 1600 грн + коффердам 300 грн.

В стоматологии в Хмельницком установка пломбы Астерия. Худ-ая реставрация. Два зуба 8тыс. по 4тыс за зуб. + снимок 1 тыс. + стерильный набор 300 грн. т.е. за все 9тыс 300 грн. это нормальная цена за реставрацию двух передних зубов?
автор ЖонДуан • 08 марта 2024
9тыс 300 грн. это нормальная цена за реставрацию двух передних зубов фотополимером Астерия?

Астерией хочу

Пусин Кукин• 08 марта 2024
Да. Реставрація це не просто пломби. Я ставила дві пломби на передні зуби, 3400 за все.
Папобус• 08 марта 2024
Боже, мне прям поплохело
Кили и Манджаро• 08 марта 2024
Что подразумевает реставрация, в вашем случае?
Джавеліна• 08 марта 2024
Берите Татьяну из Шепетовки.
Колишня муза• 08 марта 2024
Так идите в гос стоматологию, или в частей кабинет при такой стоматологии
Будет намного дешевле

А так нормальная цена для хорошей частной клиники, хорошие материалы, гарантия работы, не должен же стоматолог профессионал работать в клинике за 30тыс?
Prervana• 08 марта 2024
Ну в Киеве сейчас один зуб около 7 тысяч обойдется, реставрация. Может и до 10 цена доходить. Для Хмельницкого вроде нормальная цена, но еще вопрос - какого качества будет эта реставрация. Могут налепить таких подушечек орбит, что мама дорогая
Творог для розжига• 08 марта 2024
расходов там гривен на 600,но 9300 надо отдать на выходе
Кили и Манджаро• 08 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Берите Татьяну из Шепетовки.
У Татьяны ценник хороший. Но надо еще знать хорошее ли качество и не придется ли автору потом переделывать все

автор ЖонДуан • 08 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
Хочу чтобы пломба была Астерия. Может быть керамика лучше?

Узнаю, может Татьяна за 4тыс. поставит керамику?
Кили и Манджаро• 08 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так я тоже удивилась. Они же ни коронку, ни имплант устанавливать не будут. Откуда тогда такие цифры?
автор ЖонДуан • 08 марта 2024

Творог для розжига• 08 марта 2024
Ответ дляКили и Манджаро
В гос пломба 1000 кариес,в частной 2400,без каналов.Надо искать хорошего врача,высокий ценник не показатель качества.
автор ЖонДуан • 08 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Хочу чтобы пломба была Астерия или Керамическая вкладка! Спрошу Татьяну может за 4тыс. керамику влепит.
Колишня муза• 08 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Смешно
Учтите ещё: стоимость оборудования (хорошего, современного), аренду помещения, зарплату ассистента, ресепшеониста, уборщицы и в конце самого стоматолога. Плюс постоянное обучение новым методикам и с новыми материалами, которое этот стоматолог регулярно проходит, иногда зарубежом.

Сколько по вашему должна стоить такая реставрация?
Папобус• 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Смешно

Ответ не мне, но если по моему, то бесплатно желательно, чтобы все в мире для меня было бесплатно.
Но да, чтобы получить качество, надо платить. Жаль, что иногда отдаёшь ого-го сумму, а на деле фигня, даже если идешь по отзывам((
Кили и Манджаро• 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Смешно

Вполовину меньше точно. Это же просто пломба, только большая, а не имплант или коронка. За пломбу столько платить - это сдиралово. И вообще можно найти хорошего врача, в частном кабинете без тысячи лишнего персонала, которому пациент должен еще платить зачем то со своего кармана. Я долгое время ходила именно к такому стоматологу и очень довольна, прекрасный специалист с адекватными ценами. Восстановил мне зуб, в котором ни одной целой стенки не было, сохранив нерв в зубе, по нормальной адекватной цене
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта 2024
Я вам в Хмельницком могу посоветовать врача. Очень сожалею, что не попала к нему раньше. +- цены адекватные, частная стоматология.
Папобус• 08 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Делитесь, мне надо

Воздух в банке• 08 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Погугліть вартість матеріалу Астерія, бондинг - систему 3М або о G - bond - це тільки розхідні матеріали. А ще у вартість роботи закладається зарплата лікаря, асистента, оренда, комунальні, податки, стерилізація інструментів і, відповідно, зарплата медсестри, що це робить. Ну і власних клініки щось має заробити на цьому.
Kameron999• 08 марта 2024
Ответ дляПапобус
Делитесь, мне надо
В личку напишите
автор ЖонДуан • 08 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хорошо посоветуйте. А пломбу нанокомпозитную Астерия материал у него нее есть?
автор Николай-abc4 • 08 марта 2024
Ответ дляПапобус
Делитесь, мне надо
Делитесь мне надо. В личку напишите.
Колишня муза• 08 марта 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ну вот
Но с ассистентом комфортней
И наверное если дешевле то и рентген тебе врач за 5 мин не сделает прям на приеме,и цифровой снимок на почту никто не отправит, а нужно будет на рентген дай бог чтобы на другой этаж идти и ждать пока пленку распечатают, а то и в другой день на этот рентген ехать
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Я не знаю. Последний раз я делала наращивание зуба. Делали сразу два врача, он мне рассказал о таких нюансах о которых ни один врач не говорил.
У меня стоит две коронки, но не металлокерамика, что то из новейшего. Делала в другой клинике, но и цена была не маленькая.
автор Николай-abc4 • 08 марта 2024
Хорошо посоветуйте. А пломбу нанокомпозитную Астерия материал где ставят и какая цена пломбы фотополимерной?

В Хмельницком в клинике мед-ого озвучили 4тыс за зуб. Это по их словам художественная реставрация. Т.е. они видимо взяли по максимуму? Это нормально и где дешевле?
Кили и Манджаро• 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Ну вот
Но с ассистентом комфортней
С ренгеном там непросто, это верно. Но, в целом, я довольна.
Творог для розжига• 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Смешно

Ага,за рубежом 😁 Охотно верю.
Творог для розжига• 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Смешно

Почему я должна думать и оплачивать ассистента,ресепшн и уборщицу?Это точно не мои траблы.И есть средняя по рынку стоимость с теми же материалами,а есть аппетиты хозяина.
автор Николай-abc4 • 08 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
4 тыс за зуб Астерия. Т.е. на рецепсии сказали, что 4тыс за зуб это максимальная цена! А доктор мне сказал, что то о художественной реставрации. .... Т.е. они посчитали по максимому за 1 зуб.
И за 2а получилось 8тыс.