ТихоЯ• 08 марта 2024

Хто і як буде святкувати 8 березня?

В кого які плани на вечір 8 березня ?
Всюди влазю• 08 марта 2024
Вже відсвяткували, поздоровили всіх та прийняли поздоровлення. Мітинг вирішили не організовувати,у цьому році з жіночими правами все було ок)

Lizavel• 08 марта 2024
Завтра в ресторан с подругами идём, сегодня все работают
Щепотка_совести• 08 марта 2024
Уже, отметили на работе.Работаем с мужем. Пока доехали домой на уже нет сил.
Області пітьми• 08 марта 2024
на работе было шампанское и конфеты, угостили еще кусочком тортика, принесла дочке (8 лет). Я в разводе.
Милота• 08 марта 2024
Жду доставку из Шашлыкяна. Муж отказался готовить
Фрекен бок• 08 марта 2024
Будем с мужем пить вино и жрать рафаэлки
Красота неземная• 08 марта 2024
Купила мороженое и сделаю бутерброды - вдвоем с дочкой под кино съедим та и все
Наверняка• 08 марта 2024
Вдень були на демонстрації з приводу нагадування про права жінок. Потім трохи посиділи в кафе. Відмічати нічого. Може 30 відсотків різниці між зарплатами чоловіків та жінок? Може те, що в нашій країні близько 35% жінок потерпають від домашнього та сексуального насилля? Може відмітити нерівність у розподіленні побутової роботи та у вихованні дітей у родинах? Що святкувати?
Потужна махіна• 08 марта 2024
На роботі сходили в кафе , вдома теж замовимо суші і шампанське

кактус-c• 08 марта 2024
Утром получили с дочкой от мужа подарки, цветы и деньги на суши. Днём сходили с малой в кафе. Муж сегодня работает, будет поздно, может выпьем вина, фильм посмотрим.
Neznakomka-9072• 08 марта 2024
Хочу взять бутылку по крепче и выпить. От кого ждала поздравление так и не поздравил . Сегодня на поминках была. Настроения в хлам
Тишком нишком• 08 марта 2024
Всегда ходим в ресторан, но в этом году у дочери плаванье до 20.00 и я поеду за ней, а муж с сыном приготовят праздничный ужин.
Поужинаем , потом дети спать, а мы фильм, шампанское и секс
Тишком нишком• 08 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
А мы шампанское и Рафаэлки
Все питаю зарання• 08 марта 2024
Пох на 8 березня, будемо святкувати 9 березня День народження Тараса Григоровича Шевченка
НуКаНаКа• 08 марта 2024
Ніяк. Вчительку і вихователів привітали. Дитина букет з орігамі зробила в школі. Чоловік піццу купить замість вечері.
Фрекен бок• 08 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
А мы шампанское и Рафаэлки
У меня шампанское тоже есть
любименькая• 08 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Как все обыденно, и предсказуемо. Хотя, разве только праздничный (!) секс.
Хитрый Лис• 08 марта 2024
Завтра приезжает мама и тогда отпразднуем. Пожарим шашлык и отметим
Сегодня ничего, может пивка выпьем
Шиворот Навыворот• 08 марта 2024
Уже отпраздновали в ресторанчике днем, а вечером по пути домой пиццу заказали, еще вина выпили, вот лежу пьяненькая с вами)))

Не стесняюсь• 08 марта 2024
Ответ дляНаверняка
про насилля і побут - це суто вибір самої жінки, не треба спихувати на якусь там не рівність. Жінки можуть більше чоловіків заробляти, проте ні...вони обирають ’слабку’ позицію та сидять вдома. А потім з´являється статистика про насилля і що жінка все сама тягне
Не стесняюсь• 08 марта 2024
Вино і морозиво, може фільм. Чоловік служить
Лика-прилипка• 08 марта 2024
Болів шлунок, випила 100 грам - перестав боліти шлунок )
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2024
З´їмо сім´єю тортика.
Тишком нишком• 08 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Да,это и есть счастье.
Тихое спокойное счастье.
Чтоб ничего не менялось, чтоб без сюрпризов, тревог, прилетов или чего бы то ни было.

Просто спокойно тихо и предсказуемо жить.