Как_б_не_так• 08 марта 2024

Больная привязанность к мужчине. Подскажите, кто понимает.

Была у меня странная больная привязанность к мужчине,до какого то умопомрачения,паничек.нашла ритуал с гвоздем,сделала,начало попускать..но этот мужчина как снег на голову вдруг свалился.как отвадить?и что это было?как пелена с глаз спала
Капитошечка• 08 марта 2024
просто сказать, дай покоя,не ходи за мной

Дверной_Проем• 08 марта 2024
Сделайте ещё какую-то хтонь с гвоздем, посмотрите что будет дальше. Или расскажите ему честно, что не понимаете, почему он пристал к вам, вы шаманили с гвоздем - если он нормальный, то сбежит как болид на формуле 1.
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2024
Дайте ритуал. Такая же проблема((
Не попускает никак((
автор Как_б_не_так • 08 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дайте ритуал. Такая же проблема((
Не попускает никак((
Выдолбать вкрученный гвоздь откуда то,не новый,накалить над огнем,и кинуть в холодную воду’как гвоздь остывает,так и я к имя остываю навсегда.истинно’стаканчик с водой и гвоздем на улице где то вынести и оставить
Шикаю і викаю• 08 марта 2024
Не отпускает, потому что не находите лучше мужчин, чем он)
Или нравится абъюз))
Читайте книги по психологии, отпустит, когда поймете причину привязанности, это не любовь)
автор Как_б_не_так • 08 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Или нравится абъюз))
Я написала,отпустило уже.теперь избавиться от мужчины еще надо,чтоб не доставал
Багиня• 08 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Читала, что это работает как обрыв энергетической связи. Когда вы думаете о мужчине и переживаете, то он напитывается вашей энергией. А когда эта связь обрывается, неважно как, то человек чувствует нехватку вашей энергии. Вот и начинают проявляться, чтоб снова подпитаться. Многие пишут, что бывшие объявляются. Но тут главное снова не подсесть на эту хрень.